ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: банан от 09 января 2024, 12:24:28
::) то майлинк... і на попередні прошивці буде працювати !
Кому пишите непонятно?
Наверное самому себе

банан

Цитата: SSK5230 от 09 января 2024, 12:26:16
Кому пишите непонятно?
Наверное самому себе
пишу оленям діда мороза.. вони нечитали першу сторінку теми...

arosa10

Дякую,,,але проблема в тому що ця помилка появляється при використанні IPTV списку і він не працює..
Зрозуміло що вичерпана підписка Apollo як це можна звязать з IPTV?

банан

#78
Цитата: arosa10 от 11 января 2024, 21:42:51
як це можна звязать з IPTV?

плеєр від аполо...  як завантажуєте лист ?.. через майлінк ?

можна фото з інфою рессивера / версію прошивки і тд ?

Кнопки Page+ Page-

Прошивка 3.40 а кнопки Page + Page - всерівно переключають не правильно навпаки, верх ногами, догори дригом, в іншу сторнону, не логічно.

банан

Цитата: Кнопки Page+ Page- от 12 января 2024, 16:52:17
... не логічно.
а після якої версії прошивки це змінилось ?.. на самих ранніх наче було навпаки.

Pavel01

Цитата: банан от 12 января 2024, 19:20:10
а після якої версії прошивки це змінилось ?.. на самих ранніх наче було навпаки.
У него это постоянно. У товарища лозунг - Даёшь правильную работу кнопок....... Они наоборот работают в каких то меню, типа редактирования каналов, может ещё где то. Человеку неудобно. А разработчики не хотят ему помочь. Хотя, кто его знает, можно ли ему ващще помочь.

банан

Цитата: Pavel01 от 12 января 2024, 19:58:13
У него это постоянно. ..
ну...  я теж помітив це (РЕВЕРС) !.. але діло привички. цікаво просто на які версії по це сталось ?

Pavel01

Цитата: банан от 12 января 2024, 20:16:12
ну...  я теж помітив це (РЕВЕРС) !.. але діло привички. цікаво просто на які версії по це сталось ?
Я новичок в сат-интегралах, поэтому не в курсе. Но с таким способом перемещения по списку  я сталкивался, правда не помню то ли при постраничном листании, то ли при простом переборе, то есть по одной строчке. Скорее при листании страницами. Не встречал на форумах чтобы кого то это раздражало. Я вообще на надписи на кнопках не смотрю.

Кнопки Page+ Page-

Цитата: банан от 12 января 2024, 19:20:10
а після якої версії прошивки це змінилось ?.. на самих ранніх наче було навпаки.
На старих версіях 2.95 та 2.96 все працювало добре, кнопки правильно переключали.

SSK5230

Цитата: Bogol от 22 декабря 2023, 22:48:44
Подскажите,на каком ресивре сат -інтеграл сервим funcam на год?
писали что нужно смотреть по номеру партии вернее все ресиверы которые выпущены после 2019 года...
Хотя на funcam Я бы сильно не надеялся.
Да бесплатно но бывает иногда и проблемы.
Лучше платная шара но решать вам.
Да и как узнать год выпуска там по-моему можно зайти в меню ресивера, по-моему есть раздел информации об ресивере и там по-моему первые две цифры должны указывать на год изготовления

Кнопки Page+ Page-

#86
Цитата: Pavel01 от 12 января 2024, 19:58:13
У него это постоянно. У товарища лозунг - Даёшь правильную работу кнопок....... Они наоборот работают в каких то меню, типа редактирования каналов, может ещё где то. Человеку неудобно. А разработчики не хотят ему помочь. Хотя, кто его знает, можно ли ему ващще помочь.
Pavel 01 - галімий чорт, погань яка всюди суне свій язик.

Pavel01

Цитата: Кнопки Page+ Page- от 13 января 2024, 08:38:07
Pavel 01 - галімий чорт, погань яка всюди суне свій язик.
Прочти мой пост. Хоть слово плохое я про тебя написал? Просто информация. Не очень хочется советовать, но я скучаю по твоим просьбам исправить ситуацию с паже+ и паже-. напиши жалобу в ООН.
    Кстати, и евреев попроси писать справа налево, это не иначе как они воду мутят с паже+ и паже -. Успехов тебе в твоей нелёгкой борьбе, за чистоту рядов.

alex444

Цитата: Pavel01 от 13 января 2024, 10:57:43
паже+ и паже-
где-то как-то - он прав.  Если я в списке (сверху вниз) вижу 25-35, то нажав "вверх" (для перемотки СПИСКА!) - я ожидаю переход на 15-25, а не на 35-45.  Но вот кому-то в китае показалось удобным "наоборот" (может, число строк кода уменьшилось,  я хз).

Давай, и меня обругай - я не против :)

simonsat

Да сколько можно страдать хернёй. Для перемещения по списку каналов вперёд-назад (в верх-низ) , предназначены другие клавиши. А вот листать страницы списка (в право-лево) как-раз те что обсуждаем. Всё логично и удобно.  :)