ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

somali

Дед и внук здесь тема о v3.40
для чего здесь рассказы о глобиках и какие у вашего населения ресиверы.
Дед для полной своей автобиографии напиши еще какой у тебя в юности был граммофон
и как часто проводились скачки на мамонтах в твоем ПГТ.

банан

#151
3.40 це не для всіх  -

Спойлер




Добавлено: 03 февраля 2024, 20:57:04


Добавлено: 03 февраля 2024, 22:33:02


Цитата: банан от 02 февраля 2024, 22:37:33
..була тема шарінга ключів через супутниковий інтернет.. один тюнер ловив інтернет з супутника і транслював ключі через RS232 на інший тюнер..))
в інтеграла і досі є така тема.. цікаво чи хтось цим користуєтся!?

о, згадав як це звется )) - небесна шара



https://myranosat.blogspot.com/p/n.html

що справді такі "специ" невкурсі ? - ганьба!

Pavel01

Цитата: банан от 03 февраля 2024, 20:47:43
3.40 це не для всіх  -

Спойлер




Добавлено: 03 февраля 2024, 20:57:04


Добавлено: 03 февраля 2024, 22:33:02


о, згадав як це звется )) - небесна шара



https://myranosat.blogspot.com/p/n.html

що справді такі "специ" невкурсі ? - ганьба!
и что таким соединением можно смотреть? И как это смотреть на поворотке? Ну и, на всей Украине у всех был 39 градус? И сейчас такой мультифид практикуют?  У такой мультифид был, не для шары небесной, а каналы на 39 были интересны. Сейчас это смотрят болгары. Может есть что то от турок и для турок.

банан

#153
Цитата: Pavel01 от 04 февраля 2024, 03:31:07
...для турок.
аватарка з ручніком була-б таки в нагоді )))... показує 36й  ... 39й шарить(там ключі ))).. можливі різні варіани супутників...
і взагалі то питання задавав я не для того що б розпитували мене, )).. і воно актуальне..
Хто в курсі відгукнітся будьласка! (поки що нехочу робити спеціальну тему з цього питання)

Pavel01

#154
Цитата: банан от 04 февраля 2024, 07:04:59
аватарка з ручніком була-б таки в нагоді )))... показує 36й  ... 39й шарить(там ключі ))).. можливі різні варіани супутників...
і взагалі то питання задавав я не для того що б розпитували мене, )).. і воно актуальне..
Хто в курсі відгукнітся будьласка! (поки що нехочу робити спеціальну тему з цього питання)
А у компьютера или телефона ты как что либо спрашиваешь? Копмпьютер компьютер покажи. Так? Какие ключи шарить можно шарить на 39?  Ключи были или в карточке, раньше. Или ЕСТЬ в потоке 36, сейчас. Ну и, хто ж сидит в ресивере такой вумный, что знает что и где ему шарить, и что и куда послать. Может в этой схеме ещё и компьютер нужен.
    Я писал, ещё и сейчас можно, соединив комп с ресивером (какими я точно не знаю) кабелем по ком-порту смотреть закрытые каналы. Запускается ОБЯЗАТЕЛЬНО программа (одна из них MPCS), в ней прописано то что сейчас прописывают в настройках сервера на са-интеграле (к примеру) вот архив этой программы скачанный пару месяцев назад.
....Небесную шару не помню, врать не буду. Помню небесную рыбалку, это для любителей увидеть кусочек какого то фильма, ток шоу или ещё чего, но обязательно западного. Бо цэ ж Еуропа. Деталей не помню даже поверхностных.
   Да, жди сейчас набегут видгукуватыся. Они тебе (нам) напомнят что им не нужны наши БИОГРАФИИ, и что тема про ПО 3.40, хотя на самом деле такой темы НЕТ. Но им то гавкнуть хоцца.

Добавлено: 04 февраля 2024, 09:13:28

Цитата: банан от 04 февраля 2024, 07:04:59
аватарка з ручніком була-б таки в нагоді )))... показує 36й  ... 39й шарить(там ключі ))).. можливі різні варіани супутників...
і взагалі то питання задавав я не для того що б розпитували мене, )).. і воно актуальне..
Хто в курсі відгукнітся будьласка! (поки що нехочу робити спеціальну тему з цього питання)
Интересно девки пляшут. А кого ж я повынэн розпытуваты? Шеву, сомали или ССК520? Так они об этом не слышали, как и я не слышал. Тем более что на схеме бред, ключи на 36 никакой спутник не передавал и не мог передавать. Просто так.
   А вот если там есть интернет и кто то из шароводов его использует, тогда ключи оттуда идти могут. Но не просто так, а за денежки. Да ещё, если там и есть интернет, то ресивер его вряд ли увидит. Просто так.
  НУ И, зачем же тебе те, кто в курсе, вот здесь, откуда ты это срисовал ребяты в курсе. Попробуй и нам расскажешь. https://myranosat.blogspot.com/p/n.html Не читал я. Да и не буду. Разводилово это.
  Похожих бесплатных просмотров НТВ+ было тьма. Но всегда были люди знающие СУТЬ процесса, и предупреждавшие - бесплатный сыр, только в мышеловке. Я им всегда ВЕРИЛ. Материалист. И в щучье веление не верю.
   Да ещё, эта ссылка по запросу в Гугле Небесная шара. Или Небесная шара. Что это. Не помню (деменция) какой вариант я писал. Это МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ любой умеющий задавать вопросы Гуглу.

банан

Цитата: Pavel01 от 04 февраля 2024, 09:02:51
... Просто так.
ну поняття: ключ - код - згенерований генератором - його можна перехопити (це і є та "рибалка") .. напрягатись непотрібно, якщо знаєш що і де ловити...
бред - стверджувати те чого незнаєш !...
я сам користувався цею технологією.. просто нецікавився як працює! ..для Вас нове те- що для мене забуте старе!
у Висоцкого є - про Баобаб .. ))

Pavel01

#156
Цитата: банан от 04 февраля 2024, 09:32:07
ну поняття: ключ - код - згенерований генератором - його можна перехопити (це і є та "рибалка") .. напрягатись непотрібно, якщо знаєш що і де ловити...
бред - стверджувати те чого незнаєш !...
я сам користувався цею технологією.. просто нецікавився як працює! ..для Вас нове те- що для мене забуте старе!
у Висоцкого є - про Баобаб .. ))
Да ты прав. Но для меня цэ нэ новэ, а позабутэ.
   Меня не интересуют слова. Покажи это в работе. За прошивку там хлопци просять нэбагацько. Давай, вперёд и с песнями. И посрамишь материалиста.
Ты так подумай, якщо ключ можно сгенерировать, то нахрена 39 градус. Та шо генерал сидит и генерирует ключи. Проще генерала на земле посадить, пусть генерирует.
   Виноват, поленился глазками побегать. 20 гривен это не цифра. Да и искать прошивку, как пишут эти спецы, надо самому. Разводилово в том что надо, как они пишут, купить тарелку (бараны даже про мультифид наверное не знаю), головку, ну и само собой ФТА ресивер Техносат.
    Проверь всё это. Будь пионером (в пиндосовском смысле) в этом деле.  Мы тебе будем благодарны. Но лично я, делать этого не буду.
   Я уже писал, мультифид на 39 у меня был.
   Прошу прощения у модераторов. Прочитал одну строчку в той статье ...... за интернет платить НЕ кому не надо......  явно неграмотные люди (человек) писали, должно быть НИ, точно не помню (та же деменция) но вроде и никому должно быть слитно.

банан

#157
Цитата: Pavel01 от 04 февраля 2024, 09:40:01
... то нахрена 39 градус..
там був нтернет від НТВ+ (з ключами для тв)) -вони ж не зовсім довбні, що б пускати код і тв на одному супутнику )).. тоді взагалі б небуло смислу щось кодувати )).
то я ж на форумі інтеграла.. запитую про його можливості )) .. хочу наладити/розширити функціонал.

Pavel01

Цитата: банан от 04 февраля 2024, 09:53:34
то я ж на форумі інтеграла.. запитую про його можливості )) .. хочу наладити/розширити функціонал.
ждём, або чэкаемо, результата. Хотя я в чудеса не верю. Давно. Но ночью в лесу боюсь дьявола встретить. Давно бабушка и дедушка сказки рассказывали, а я до сих пор боюсь.

саторг

Цитата: банан от 04 февраля 2024, 07:04:59
аватарка з ручніком була-б таки в нагоді )))... показує 36й  ... 39й шарить(там ключі ))).. можливі різні варіани супутників...
і взагалі то питання задавав я не для того що б розпитували мене, )).. і воно актуальне..
Хто в курсі відгукнітся будьласка! (поки що нехочу робити спеціальну тему з цього питання)
Шарив ще з часів мобілок. І про вашу систему скажу, що і вона не була постійною. 39 був загнувся і брали ключі з 7го. Ну а потім мобільний інтернет більш поширився, зявились мпег4 ресівери з підтримкою 3джі модемів і шурка стала простіше і доступніше.

банан

Цитата: саторг от 04 февраля 2024, 10:09:18
... і брали ключі з 7го.
приємно, що по темі є знатоки...
цікаво зараз на якому супутнику і яка частота !? .. старих але робочих тюнерів зараз повно .. може щось і вийшлоб- нашару )).. і без інтернета)) ..
так то, якщо є нормальний інтернет, то супутник і взагалі непотрібен, суть питання, що робити з устарівшим обладнаням...

Pavel01

#161
Цитата: банан от 04 февраля 2024, 10:33:54
приємно, що по темі є знатоки...
цікаво зараз на якому супутнику і яка частота !? .. старих але робочих тюнерів зараз повно .. може щось і вийшлоб- нашару )).. і без інтернета)) ..
так то, якщо є нормальний інтернет, то супутник і взагалі непотрібен, суть питання, що робити з устарівшим обладнаням...
Не то слово, что полно, у меня старых ресиверов есть с десяток, а если добавить аналоговые то и больше будет. Вопрос. Что можно смотреть на ресивере DVB S формата?
  С оборудованием вопрос решается просто. Сдать на металлом. Речка у меня в конце огорода, выше по течению есть остатки мельницы, сваи или пали как у нас говорят. К этому месту тоже выходят огороды, в речку молодой хазяин покидал видеомагнитофоны и прочее не нужное, но рабочее. Люди!!! А недалеко от меня есть не уважаемый мною сосед. Но он не выбросил в мусор достаточно много аппаратуры, не побил её молотом (типа не даставайся ты никому), а просто выставил её рядом с пакетами с мусором. Но он в Европу ездил не один год. Водила. Вот так решаются дела с оборудованием.

банан

Цитата: Pavel01 от 04 февраля 2024, 10:46:59
Не то слово, что полно, у меня старых ресиверов есть с десяток, а если добавить аналоговые то и больше будет. Вопрос. Что можно смотреть на ресивере DVB S формата?

можна використати в якості модема, для супутникового(односторонього) інтернета... Ілон Маск Вам особисто передавав пивіт !
Спойлер

Pavel01

Цитата: банан от 04 февраля 2024, 10:55:08
можна використати в якості модема, для супутникового(односторонього) інтернета... Ілон Маск Вам особисто передавв пивіт !
Спойлер
Расскажи как это делать. Я как то интересовался этим, отсюда и термин рыбалка. Односторонний интернет и и рыбалка это для той дурочки которая хтила трусы с кружевами. У меня пара двухсторонних есть интернетов. Без Маска.

банан

Цитата: Pavel01 от 04 февраля 2024, 11:02:03
Расскажи как это делать. Я как то интересовался этим, отсюда и термин рыбалка. Односторонний интернет и и рыбалка это для той дурочки которая хтила трусы с кружевами. У меня пара двухсторонних есть интернетов. Без Маска.
Дед, пора пити таблетки ! ..навіть мені стає важко з вами спілкуватись..)).. люди напишуть, все взнаєте... ненапишуть значить вже непрацює.. технології розвиваются- люди деградують. все пучком!