Шаринг Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор entaro, 05 января 2024, 17:22:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

entaro

Помогите решить проблему.
Хочу подключить шаринг, вставляю кабель в LAN порт, пишет интернет есть, всё отлично.
Захожу в настройки сервера, ввожу данные с шаринга, и ничего не работает, пишет просто нет соединения, в то время когда интернет подключен и сетевые приложения ресивера работают. Пробовал с несколько сервисов шаринга, вывод такой же.
В чем может быть проблема? :'(

Pavel01

Цитата: entaro от 05 января 2024, 17:22:40
Помогите решить проблему.
Хочу подключить шаринг, вставляю кабель в LAN порт, пишет интернет есть, всё отлично.
Захожу в настройки сервера, ввожу данные с шаринга, и ничего не работает, пишет просто нет соединения, в то время когда интернет подключен и сетевые приложения ресивера работают. Пробовал с несколько сервисов шаринга, вывод такой же.
В чем может быть проблема? :'(
На вскидку, может не тот протокол используешь.

SSK5230

Цитата: entaro от 05 января 2024, 17:22:40
Помогите решить проблему.
Хочу подключить шаринг, вставляю кабель в LAN порт, пишет интернет есть, всё отлично.
Захожу в настройки сервера, ввожу данные с шаринга, и ничего не работает, пишет просто нет соединения, в то время когда интернет подключен и сетевые приложения ресивера работают. Пробовал с несколько сервисов шаринга, вывод такой же.
В чем может быть проблема? :'(
Много может быть причин и проблем.
Где прописываете,как прописываете?
Активен ли пакет?
Какой протокол?
Может быть ошибка ,когда прописываете...


entaro

Цитата: Pavel01 от 06 января 2024, 12:16:35
На вскидку, может не тот протокол используешь.
Пробовал оба протокола, ничего не работает.

Добавлено: 06 января 2024, 12:48:51

Цитата: SSK5230 от 06 января 2024, 12:22:23
Много может быть причин и проблем.
Где прописываете,как прописываете?
Активен ли пакет?
Какой протокол?
Может быть ошибка ,когда прописываете...
Прописывал в настройках сервера, самого ресивера.
Пакет активный был, использовал несколько сервисов шаринга.
Протоколы оба пробовал.
Насчёт ошибки не знаю, вводил всё правильно, но оно не появлялось а было скрыто звездочками(*), только логин был не скрыт.

Pavel01

Цитата: entaro от 06 января 2024, 12:46:12
Пробовал оба протокола, ничего не работает.

Добавлено: 06 января 2024, 12:48:51
Прописывал в настройках сервера, самого ресивера.
Пакет активный был, использовал несколько сервисов шаринга.
Протоколы оба пробовал.
Насчёт ошибки не знаю, вводил всё правильно, но оно не появлялось а было скрыто звездочками(*), только логин был не скрыт.
Надо проверять и не один раз. Я писал здесь. На одном Дриме прописал настройки всё работает. На втором Дриме всё то же самое, но не работает. Почему описываю Дрим? Потому что в нём видны строки которые я пишу. В итоге вместо y я писал i, они то часто читаются как И. Вот и писал на автомате. Если бы это были два сат-интеграла я не знаю сколько времени у меня ушло бы проверку.
   И ещё, был бы второй ресивер, чтобы в нем эту же шару прописать, не важно какой ресивер. Просто убедиться что она работает
Ну и ещё, строчки не путал? Там есть возможность попутать. И ещё, пробовал два протокола, а настройки вводил дважды? или просто сменил протокол и всё?

entaro

Цитата: Pavel01 от 06 января 2024, 16:27:53
Надо проверять и не один раз. Я писал здесь. На одном Дриме прописал настройки всё работает. На втором Дриме всё то же самое, но не работает. Почему описываю Дрим? Потому что в нём видны строки которые я пишу. В итоге вместо y я писал i, они то часто читаются как И. Вот и писал на автомате. Если бы это были два сат-интеграла я не знаю сколько времени у меня ушло бы проверку.
   И ещё, был бы второй ресивер, чтобы в нем эту же шару прописать, не важно какой ресивер. Просто убедиться что она работает
Ну и ещё, строчки не путал? Там есть возможность попутать. И ещё, пробовал два протокола, а настройки вводил дважды? или просто сменил протокол и всё?
Насчёт текста проверял, всё вводил правильно, без ошибок.
Второго ресивера к сожалению нету.
Строки не путал, для каждого протокола вводил свои настройки.
Вот думаю, может это в прошивке дело, стандартная шара работает, но она закончилась, а вот любая другая нет.

SSK5230

Цитата: entaro от 06 января 2024, 16:48:50
Насчёт текста проверял, всё вводил правильно, без ошибок.
Второго ресивера к сожалению нету.
Строки не путал, для каждого протокола вводил свои настройки.
Вот думаю, может это в прошивке дело, стандартная шара работает, но она закончилась, а вот любая другая нет.
а где гарантия что настройки шары которые вам дали они сейчас активны и работают?
Вы брали для этого тест на сутки?
Да-да для проверки или вам такого не давали?
Тогда задайте вопрос шародателю...
Кстати я вам написал в личку но вы проигнорировали дело ваше

entaro

Цитата: entaro от 06 января 2024, 16:48:50
Насчёт текста проверял, всё вводил правильно, без ошибок.
Второго ресивера к сожалению нету.
Строки не путал, для каждого протокола вводил свои настройки.
Вот думаю, может это в прошивке дело, стандартная шара работает, но она закончилась, а вот любая другая нет.
Еще при комбинации F1 + 111 пишет Деактив, думаю, может дело в том как я сеть подключал, где то читал что её нужно через Rs-232 вход подключать или что-то такого.

Добавлено: 06 января 2024, 16:57:19

Цитата: SSK5230 от 06 января 2024, 16:51:32
а где гарантия что настройки шары которые вам дали они сейчас активны и работают?
Вы брали для этого тест на сутки?
Да-да для проверки или вам такого не давали?
Тогда задайте вопрос шародателю...
Кстати я вам написал в личку но вы проигнорировали дело ваше
Брал тесты, с двух разных сервисов, думаете они могли быть нерабочими?

SSK5230

Цитата: entaro от 06 января 2024, 16:56:15
Еще при комбинации F1 + 111 пишет Деактив, думаю, может дело в том как я сеть подключал, где то читал что её нужно через Rs-232 вход подключать или что-то такого.

Добавлено: 06 января 2024, 16:57:19
Брал тесты, с двух разных сервисов, думаете они могли быть нерабочими?
Есть вопросы к вам, возможно что-то отключили в самом ресивере, есть вопросы к вашему шародателю, которые должны задать именно вы ,написав ему.
Тут не экстрасенсы, мы не знаем какие манипуляции и движения вы делали при прописании шары на своём ресивере...

Pavel01

Цитата: entaro от 06 января 2024, 16:48:50
Насчёт текста проверял, всё вводил правильно, без ошибок.
Второго ресивера к сожалению нету.
Строки не путал, для каждого протокола вводил свои настройки.
Вот думаю, может это в прошивке дело, стандартная шара работает, но она закончилась, а вот любая другая нет.
платная шара работает не хуже бонуса. Надо искать причину. Но это только на месте можно сделать.

slavzuk

Если прошью тюнер 1412 платная шара удалиться если есть возможность вытянуть данные  шары пароль и логин забыл ,подскажите плиз

SSK5230

Цитата: slavzuk от 31 января 2024, 16:40:46
Если прошью тюнер 1412 платная шара удалиться если есть возможность вытянуть данные  шары пароль и логин забыл ,подскажите плиз
логин видно, а всё остальное скрыто звёздочками.
Если забыли настройки шары то к своему шародателю обращайтесь.

Pavel01

Цитата: slavzuk от 31 января 2024, 16:40:46
Если прошью тюнер 1412 платная шара удалиться если есть возможность вытянуть данные  шары пароль и логин забыл ,подскажите плиз
Не знаю как на твоём ресивере, на 1268 платная не изменяется, но я не делаю сброс в заводские. Если делать сброс удалится она или нет я не знаю. Данные вытянуть нельзя. Об этом есть и пост выше моего.
  Ну и, логин виден, если знаешь сайт шары, то войти на этот сайт с твоим логином можно. Придется потанцевать, но можно. Вообще данные шары надо иметь записанными на БУМАГЕ. Это самый надежный носитель инфы, на данное время.

slavzuk

Цитата: Pavel01 от 31 января 2024, 17:49:19
Не знаю как на твоём ресивере, на 1268 платная не изменяется, но я не делаю сброс в заводские. Если делать сброс удалится она или нет я не знаю. Данные вытянуть нельзя. Об этом есть и пост выше моего.
  Ну и, логин виден, если знаешь сайт шары, то войти на этот сайт с твоим логином можно. Придется потанцевать, но можно. Вообще данные шары надо иметь записанными на БУМАГЕ. Это самый надежный носитель инфы, на данное время.
СПС