ONLINE UPDATE Software 3.41

Автор банан, 30 марта 2024, 20:44:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

банан

3.41 - онлайн оновлення. плюси/мінуси, (тема для обговорення)

Войтик

 Не працював Редтюб ,то тепер і Ютюб не працює, ІРТV ніби то без змін

Mixa1968

#2
S-1228! Прошился онлайн с V3.40 на V3.41 перестал работать YouTube. API-Key залил свой (sample.cfg). Ругается на версию YouTube. Онлайн Ytb CFG не обновляет. (Ошибка). Ещё прикольно снесло "родные" ключи. Хорошо что были на флешке. Раньше хоть писали об изменениях, а теперь - догадайся сам?

банан

Цитата: Mixa1968 от 30 марта 2024, 22:52:06S-1228! Прошился онлайн с V3.40 на V3.41 перестал работать YouTube. API-Key залил свой (sample.cfg). Ругается на версию YouTube. Что делать?
то ж завжди можна відкотити (для коректного відкату з USB заливайте софт від схожої моделі а потім вже на свою модель з підходящою версією (наприклад 3.34)... а ще краще через 232 форматнути флеш і поновому залити базову прошивку.

Цитата: Войтик от 30 марта 2024, 22:44:15Не працював Редтюб ,то тепер і Ютюб не працює, ІРТV ніби то без змін
а мені здалось що IPTV стало резвіше.. і напис "зачикайте будь-ласка" при перемиканні каналів зник !, чи він був тільки у майлінку?!.. з листами IPTV (M3U_IPTV) теж проблема- ссилки великі небачить, листи вантажить некоректно.

 я ж некористуюсь софтом інтеграла )).. просто залив для тесту, і ще раз переконався що BaNaNaSoft- краще працюэ за брендове ПЗ.

somali

Цитата: банан от 30 марта 2024, 23:22:57то ж завжди можна відкотити (для коректного відкату з USB заливайте софт від схожої моделі а потім вже на свою модель з підходящою версією (наприклад 3.34)...
ты хоть читаешь что пишут
он с 3.40  обновил на 3.41 и перестал работать ютуб
а ты пишешь что нужно откатываться на 3.34

банан

Цитата: somali от 31 марта 2024, 09:43:43ты хоть читаешь что пишут
он с 3.40  обновил на 3.41 и перестал работать ютуб
а ты пишешь что нужно откатываться на 3.34
ну обновив то хай відкотить.. шо не так ?

somali

Цитата: банан от 31 марта 2024, 10:35:57ну обновив то хай відкотить.. шо не так ?
ему нужен ютуб а ты говоришь откати на 3.34
на 3.34 ютуб тоже не работает


igormotuzko

Пару дней назад, прошил свой ресивер S-1268HD, новой прошивкой 3.41 - онлайн,(до этого стояла прошивка 3.40). Существенных изменений не заметил. Ютуб как работал с предыдущей прошивкой, так работает и с этой. Некоторые IPTV - плейлисты(рабочие)стали подвешивать ресивер,может это причина моего интернета,попробую соединить ресивер не через wi-fi,а через usb-lan adapter. Хотя на предыдущей прошивке 3.40, проблем с ними не было, и соединение с интернетом было по wi-fi.Вроде картинка на SD-каналах стала чётче - но это скорее всего моё субъективное мнение.

банан

я перевіряв 3.41(1258) ютуб працював !(веб версія), потім перестав.
на бананасофті теж перестав працювати - ютуб підмінює ролики цим своїм банером/повідомленням... якщо натиснути ОК то видно, що ролик відтворюєтся (час іде, і вмикаєтся наступний ролик)) а швидкість потоку 18кб..

Mixa1968

А как прошиться V3.41 если ресивер не подключен к интернету? Онлайн есть свои плюсы и минусы. Откатился на V3.40. Скинул на заводские. Залил каналы и ключи. В этой части порядок. А вот YouTube запускает 1 из 5 роликов. Думаю это не прошивка!Это YouTube блокирует контент.

банан

Цитата: Mixa1968 от 31 марта 2024, 16:44:37А как прошиться V3.41 если ресивер не подключен к интернету?
треба щоб хтось виклав дамп 3.41.. але він вже буде не ЧИСТИЙ...
 в ідеалі було-б промоніторити адресу, звідки качаєтся 3.41 (сучасні роутери мають таку функцію.. ведется ЛОГ підключень) або ще якось перехопити трафік ресивера...
 ще можна відкрити для редагування прошивку 3.40 і просто знайти там ту адресу звідки вантажется ПЗ. наче все просто..))

Styc

самое интересное, что нет официального уведомления про выход версии 3.41
думается мне, что это чей-то эксперимент

Pavel01

Цитата: Styc от 02 апреля 2024, 13:43:09самое интересное, что нет официального уведомления про выход версии 3.41
думается мне, что это чей-то эксперимент
Всё что не противоречит законам физики возможно. Но, чисто из спортивного интереса, что не так с ПО 3.41? И какой и у кого может быть интерес в таком эксперименте. Обычно в каком то действии должен быть смысл.

саторг

Цитата: банан от 31 марта 2024, 18:46:13треба щоб хтось виклав дамп 3.41.. але він вже буде не ЧИСТИЙ...
 
Дамп там не знімається. Тільки налаштування, канали і ключі. Хіба що можливо програматором.

банан

Цитата: саторг от 02 апреля 2024, 18:30:10Дамп там не знімається...
омана!
RS232.. режим serialdump .. вся флешка читаєтся !.