Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DoctorHause

#45
Цитата: Romma74 от 08 января 2013, 15:13:09
??? У меня работает нормально... Экстра показывает без перезагрузок, правда, не все каналы открывает, но почти все есть на 36-ом.
Я бы на твоем месте попытался сбросить ресивер в заводские настройки, переактивировать по новой G-Share (Настройки - Расширения - Сервер - кнопка F1 "Удалить сервера" и снова кнопкой F1 их активировать.)
У меня претензий нет, это просто факт. Для себя сделал вывод что в перегрузках на Экстре не прошивки виноваты, а что то другое. Почему то твой список не подошол, почему не знаю. Мой список посроеный на прошивке 3.13 работает хорошо и на прошивке 3.16, почему рекомендуют поменять заливку каналов начиная с 3.14 пока не понимаю. По моим наблюдениям 3.13 работала краше 3.16, что там поменяли я так и не понял

Добавлено: 08 января 2013, 22:05:40

На заводские сбрасываюсь после каждой прошивки и прошиваясь 3.16 так сделал, чего то не срослось.

Добавлено: 08 января 2013, 22:09:33

Эксту не смотрю совсем, проверяю когда на форуме начинают писать или после прошивки, вот и увидел проблему , а до этого не было перегрузок у меня ни разу. Тюнером доволен на все 100 и Ж-шарой пока тоже.

Romma74

#46
Цитата: DoctorHause от 08 января 2013, 22:03:04
Для себя сделал вывод что в перегрузках на Экстре не прошивки виноваты, а что то другое.

У меня на некоторых списках, "выкусывало" при каждом включении по 5-9 каналов... И в режиме 1080p 50 изображение пропадало (от секунды и до перезагрузки ресивера) на этих же списках. Также если оставить режим PAL, у меня часто глючил звук при переключении каналов, выставил на "авто" - глюки ропали.  Сейчас на моем списке от 15.12.12 - все нормально. Какая связь между списками каналов и глюками режимов воспроизведения - не могу знать, но, ИМХО, она присутствует...
Вы случайно, мой список не через "Database" прошивали, и Вам просто мои настройки не подходят?

ihor2004

Цитата: Romma74 от 09 января 2013, 14:03:12
У меня на некоторых списках, "выкусывало" при каждом включении по 5-9 каналов... И в режиме 1080p 50 изображение пропадало (от секунды и до перезагрузки ресивера) на этих же списках. Также если оставить режим PAL, у меня часто глючил звук при переключении каналов, выставил на "авто" - глюки ропали.  Сейчас на моем списке от 15.12.12 - все нормально. Какая связь между списками каналов и глюками режимов воспроизведения - не могу знать, но, ИМХО, она присутствует...
Вы случайно, мой список не через "Database" прошивали, и Вам просто мои настройки не подходят?
В архиве два файла, один датабаз а другой ченалс с одинаковым расширением, в чем разница и зачем их два, тогда как у других только один файл???

Romma74

Database.sdx - это список каналов +настройки ресивера
Channels.sdx - это "голый" список каналов.

Какой прошивать, решать Вам. В любом случае, всегда можно откатиться на любой другой из предложенных.

lobanov.leonid

Мой список каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron на спутники 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E+31.5°E+36°E+75°E+85.2°E+90°E.
В общем списке вверху открытые и БИСС каналы. Фаворитные списки: НТВ+, Фильмы, Музыка, Спорт , Триколор, Познавательные, Детям, ХХХ.
Список сделан на ПО 3.16. Сделан полный сброс в заводские и все каналы отсканированы с нуля. Со спутника Eutelsat Hot Bird оставил, в основном, спорт и музыку. В общем списке 805 каналов. Россия HD и Первый HD из пакета НТВ+ работают нормально. Пакет XTRA TV весь не проверял, но основное все работает.

Скачать с upload
 

KIM09

YAMAL 20190E каналы НТВ2 НТВ4 у кого нибудь показуют

lobanov.leonid

Цитата: KIM09 от 18 января 2013, 12:42:16
YAMAL 20190E каналы НТВ2 НТВ4 у кого нибудь показуют
Да, показывают. Правда там НТВ +3 и +4.
 

KIM09


Павел

Цитата: KIM09 от 20 января 2013, 09:41:19
YMAL 201 90 E 11057 v26470 нет сигнала
Всё есть,проверяем своё железо:

 

жека88


БОБА

Цитата: жека88 от 21 января 2013, 15:16:54
как удалить все фавориты с ресивера?
збросить на заводские настройки

жека88

обясните мне пожалуйста, что ето, меню.расширение.домашний шаринг.там есть старт?Каналы и без-етого работают нормально все.

БОБА

Цитата: жека88 от 28 января 2013, 02:05:36
обясните мне пожалуйста, что ето, меню.расширение.домашний шаринг.там есть старт?Каналы и без-етого работают нормально все.
когда одной официальной смарт картой можно раздавать на несколько ресиверов(например соседу).

Romma74

Мой список каналов на 4 спутника: Astra+Amos+Hotbird+36
Все каналы разбиты  семь групп: Избранные, НТВ+, Tricolor, HD, ХХХ, Фильмы, Музыка, Спорт.
Отсортирована группа: Избранные , в остальных сортировка - по транспондеру.

Что нового:
- за основу взяты мои же списки от 15.12.12, но с учетом транспондерных новостей.
В основном добавлены новые каналы: СТБ (Тест1 и Тест 2), Малятко, Сонце, 2 ХХХ канала (изменили частоту вещания), НЮ АРТ, и др. (всего не помню, сорри)).

Ключи (Softcam.key) брал здесь, для удобства выложил в прилагаемом архиве.

KAMISH

Цитата: Romma74 от 05 февраля 2013, 14:39:55
Мой список каналов на 4 спутника: Astra+Amos+Hotbird+36
Все каналы разбиты  семь групп: Избранные, НТВ+, Tricolor, HD, ХХХ, Фильмы, Музыка, Спорт.
Отсортирована группа: Избранные , в остальных сортировка - по транспондеру.

Что нового:
- за основу взяты мои же списки от 15.12.12, но с учетом транспондерных новостей.
В основном добавлены новые каналы: СТБ (Тест1 и Тест 2), Малятко, Сонце, 2 ХХХ канала (изменили частоту вещания), НЮ АРТ, и др. (всего не помню, сорри)).

Ключи (Softcam.key) брал здесь, для удобства выложил в прилагаемом архиве.
Это на какой прошиве???