Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Roman Z.


KAMISH


Roman Z.

3.17 ще не було, а цей користувач не чайник, і щоб він користувався застарілим софтом я дуже сумніваюсь. Власне при нагоді сам Вам відповість.

sat-integral

Цитата: Romma74 от 05 февраля 2013, 14:39:55Мой список каналов на 4 спутника: Astra+Amos+Hotbird+36

Пишите прошивку на которой был сделан список, ибо последнее ПО очень просит свежего списка
 

Romma74

Пояснение
Цитата: Romma74 от 05 февраля 2013, 14:39:55
Мой список каналов на 4 спутника: Astra+Amos+Hotbird+36...

Список был создан сразу после выхода прошивки 3.14 (если сопоставить даты выхода прошивок, то это видно)- после выхода новых прошивок, постоянно пересканировался с целью добавления новых каналов и удаления старых (не на всех транспондерах, выборочно, т.к. муторно на каждой новой прошивке создавать новый список с нуля), на прошивке 3.17 вел себя более, чем адекватно (по крайней мере, на моем ресивере)...

Добавлено: 09 февраля 2013, 09:35:13

Список наналов для прошивки 3.17
Предлагаю свежий список каналов на 4 спутника: Astra+Amos+Eutelsat36+Hotbird:
Все каналы разбиты на семь групп: Избранные, Фильмы, Музыка, Спорт, Образование, HD, НТВ Tricolor (в одном списке), ХХХ.
Отсортирована группа: Избранные, слегка упорядочена группа: Фильмы, в остальных сортировка - по транспондеру.

Что нового:
- - полностью пересканированы спутники (на основе базы из прошивки 3.17),
- полностью с нуля отсортированы по фаворит-группам каналы (добавил новую группу путем объединения НТВ и Триколора).
- повторы каналов не удалял (имхо, проще лишний раз нажать кнопку пульта, чем потом восстанавливать удаленные каналы).

Ключи (Softcam.key) брал здесь, для удобства выложил в прилагаемом архиве.

P.S.
Этот список, как и выложенные ранее, никоим образом не является "истиной в последней инстанции"...

lobanov.leonid

Мой список каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron
Список для спутников 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E+31.5°E+36°E+75°E+85.2°E+90°E
Каналы отсканированы на ПО 3.17
Фаворитные списки НТВ+, Спорт, Познавательные, Кино, Детские, Музыка, ХХХ
В общем списке в начале открытые и Biss каналы
 

grom

#66
Romma74  неработает твой  список у меня....  аткат делал и ключик чето непашел


Добавлено: 09 февраля 2013, 14:31:00

ключики не становяца ..пишет закрытый канал и экстра чейто савсем не аткрываеца.. в чем может быть праблема ??  +++ аткрываюца
 

lobanov.leonid

Цитата: grom от 09 февраля 2013, 14:23:36Romma74  неработает твой  список у меня....  аткат делал и ключик чето непашел
Не понятен Ваш вопрос. Список каналов не работает, или список ключей?
 

grom

дико извиняюсь ... заработало  все..я чуток неправильно  сам  загнал абнову  списка каналов..  пиво блин  :D
 

zasalamel

#69
нтв +

lobanov.leonid

Цитата: zasalamel от 23 февраля 2013, 09:26:57нтв +
Очень информативно. Написали бы хоть, что в списке только каналы НТВ-Плюс и указали на каком ПО сделан список.
 

grom

 

Romma74

#72
Добавились каналы:
Eutelsat 36B, 36.0°E
'5 канал (Россия) (+2ч)', 'Карусель (+3ч)', 'НТВ (+2ч)', 'Россия 1 (+2ч)' и 'Россия К (+2ч)' появились в пакете 'Триколор ТВ' на 12054R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4.
'Совершенно секретно' ушёл с 12284R, теперь доступен на 12341L.
Astra 4A, 4.8°E
Телеканал 'Надiя' начал регулярное вещание на 12284V (европейский BSS луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
Все каналы открываются.

Добавляя их, обнаружил неприятное ограничение:
Списки избранных каналов, также как и списки Biss ключей, имеют ограничение 200 шт., т.е. при добавлении каналов в рубрику с количеством каналов 200 штук, они отмечаются, но в списке фаворитов при просмотре не появляются... Пришлось удалять некоторые каналы (пожертвовал каналами Экран Х. Кинозалы, оставив их только в рубрике "Фильмы").

P.S. Могу выложить измененный списки каналов при надобности, если кому лень самому ковыряться)))

Добавлено: 03 марта 2013, 15:09:11

Обновленный Список наналов для прошивки 3.17 и 3.19:

Предлагаю свежий список каналов на 4 спутника: Astra+Amos+Eutelsat36+Hotbird:
Все каналы разбиты на семь групп: Избранные, Фильмы, Музыка, Спорт, Образование, HD, НТВ Tricolor (в одном списке), ХХХ.
Отсортирована группа: Избранные, слегка упорядочена группа: Фильмы, в остальных сортировка - по транспондеру.

Что нового:
- за основу взяты мои списки от 09.02.13, с учетом транспондерных новостей.
- полностью пересканированы спутники (на основе базы из прошивки 3.17),
- повторы каналов не удалял (имхо, проще лишний раз нажать кнопку пульта, чем потом восстанавливать удаленные каналы).
- основательно пересортирована группа "НТВ Триколор" в связи с ограничением (не более 200 каналов в фаворит группе): оставлены каналы, не попавшие в другие тематические группы.
- Добавлены новые каналы (см. пост выше), частично удалены прекратившие вещание каналы из фаворит групп.

Ключи (Softcam.key) взяты из архива с прошивкой 3.19, для удобства выложил в прилагаемом архиве.

rulia

Скажите пожалуста у когото есть красиво отредактированый на 4 спутника списочек.С фаворитами(кино,спорт,музыка,клубнички)Выложите пожалуста :)

Roman Z.

Так візьміть постом вище виложені, в автора все чітко посортовано. Собі ставив.