Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 44 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Павел

Цитата: joker90 от 15 августа 2013, 08:30:52
подскажите программу для перевода каналов через ПК как на глобо чтобы с английского на русскии язык можно было переводить  только для Sat-Integral S-1210 HD Aron
всё что есть,у нас лежит на форуме,других пока нет.

Редактор каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron <<<<<Тыц.
 

DJ Bobo

У знакомого возникла такая проблема ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron
вот цитирую его слова
в тюнере: пропадают несколько каналов из списка ( спутник abs  ), вместо них появляются радиоканалы етого же спутника
такие чудеса происходят на транспондере 12732
чаще всего пропадает тнт и ржд, вместо них появляется радио мир и радио беларусь
сканирую заново, может несколько дней работать нормально, потом опять тоже самое с другими  спутниками все нормально.
может кто сталкивался с такой проблемой ?

буду рад совету

lobanov.leonid

Цитата: DJ Bobo от 15 августа 2013, 22:33:16У знакомого возникла такая проблема
Какая версия ПО установлена? Каналы сканировались с нуля на этом ПО, или заливался готовый список? Лучшим выходом из такой ситуации будет установить последнюю (или одну из последних) версию ПО, сделать сброс в заводские настройки и отсканировать с нуля все каналы.

 

SSK5230

пытался перепрошить ресивер на 3.28 -скачал на флешку прошивку а когда нажимаю обновить то пишет :ошибка....что делать?помогите пожалуйста.

artem3214

Спецы подскажите: изначально было 33 подключенных сервера а вчера обратил внимание пишет что 30. Отключены 19. 24.  25. Как их опять подключить?

voha

Цитата: artem3214 от 19 августа 2013, 12:56:38
Спецы подскажите: изначально было 33 подключенных сервера а вчера обратил внимание пишет что 30. Отключены 19. 24.  25. Как их опять подключить?
Да не смотрите вы сколько подключено серверов,а смотрите все ли показывает у вас. Уже который день читаю подобные сообщения.

artem3214

Не которые каналы стали не показывать (например: ВОПРОС И ОТВЕТ) на ABC75.Я подумал может быть это из-за того что некоторые сервера отключились ?

denisko

Подскажите удалил несколько каналов кодированных затем обратно прописал и теперь не открываються  каналы на Радуге Первый Дом кино Телекафе и Живи  что надо сделать

reactor30

Постойте на каналах должны открыться у меня работают.

labe

 Проделал ту же самую операцию. Каналы открылись.

кинотрон

Уважаемые форумчане.Меня интересует два вопроса по  СИ1210.Есть-ли  в нем  выход видео RGB  и  'замарозка' - опция просмотра при переключении каналов  вместо черного квадрата Малевича  - стоп-кадр предыдущего канала ?

voha

Цитата: кинотрон от 20 августа 2013, 15:11:50
Уважаемые форумчане.Меня интересует два вопроса по  СИ1210.Есть-ли  в нем  выход видео RGB  и  'замарозка' - опция просмотра при переключении каналов  вместо черного квадрата Малевича  - стоп-кадр предыдущего канала ?

RGB есть через скарт, и  'замарозка' - опция просмотра при переключении каналов  вместо черного квадрата Малевича  - стоп-кадр предыдущего канала - тоже есть.

denisko

ДА каналы открылись но только на платной шаре а на G-шаре нет

KIM09

кто подскажет как убрать с экрана на 36 градусе SID[0x5659[ECM[fail[times bvtyyj

Anatoliy

Нажми поочерёдно но только быстрым перебором кнопку F1 далее жёлтую info.У тебя должна появится надпись (лог отключён)