Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 40 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

rusven

sat-integral так вы мне не скажете какие есть протоколы в этом ресе???
Я вообще весьма удивлен с форумчан, все имеют этот рес и ни один человек не может нажать пару кнопок что бы глянуть какие есть протоколы! 
Ну и народ нынче!!!

ljubitel

Цитата: megabud от 19 сентября 2013, 20:19:01
с определенного момента (почти неделя) начала сыпаться картинка на амосе, и сириусе.
На амосе, на 11389 сила сигнала S:98-100%, Q 63-65%
Это причина, подскажите?
Спутник Amos очень капризный,при неправильной настройке будут сыпатся определённые транспордеры,подстройте конвертор.А было бы неплохо для проверки поставить другой тюнерок,или ваш подключить на другую антенну для проверки

Добавлено: 19 сентября 2013, 21:35:08

Цитата: rusven от 19 сентября 2013, 20:25:52
sat-integral
  Ну и народ нынче!!!
нормальный народ,не у каждого вагон свободного времени NewCS/Mgcamd cccam  G-Share G-Sare-2
 

megabud

Цитата: ljubitel от 19 сентября 2013, 21:32:09
Спутник Amos очень капризный,при неправильной настройке будут сыпатся определённые транспордеры,подстройте конвертор.А было бы неплохо для проверки поставить другой тюнерок,или ваш подключить на другую антенну для проверки
Спасибо. Конвертор покрутил - результат тот же.
Интересовался у кого какая сила сигнала на Амосе, например на транспондере 11389. Поделитесь инфой, дабы хоть примерно понимать, нормальный ли у меня сигнал

francis

#1293
На Amos транспондер 11389 H 27500 должен быть сигнал хороший. Где то 62-65%.  Картинка не должна сыпатся при таком сигнале. Скорее всего проблема состоит в конвертере или дисеке. Проверьте конвертер и дисек на другом ресивере.

apofiz

Цитата: megabud от 20 сентября 2013, 12:47:38
Спасибо. Конвертор покрутил - результат тот же.
Интересовался у кого какая сила сигнала на Амосе, например на транспондере 11389. Поделитесь инфой, дабы хоть примерно понимать, нормальный ли у меня сигнал
Посмотрел только что 63% по шкале Nero

Anatoliy

Ета проблема наблюдается почти у каждого у кого размер тарелки 85см и установлено три конвертора.Ето говорит о том что плохо настроен конвертер на амос и сам конвертер не работает в резонансе с частотой то-есть максимальной отдачи нет.У меня поворотка такой проблемы нет.А вот вам рекомендую изменить в настройках частоту с 11389 на 11390-91 и получите результат на лицо.У моих клиентов где тарелка 85см и с трёма конверторами я решаю проблему только так.Увы помогает

megabud

Цитата: Anatoliy от 20 сентября 2013, 14:46:51
Ета проблема наблюдается почти у каждого у кого размер тарелки 85см и установлено три конвертора.Ето говорит о том что плохо настроен конвертер на амос и сам конвертер не работает в резонансе с частотой то-есть максимальной отдачи нет.У меня поворотка такой проблемы нет.А вот вам рекомендую изменить в настройках частоту с 11389 на 11390-91 и получите результат на лицо.У моих клиентов где тарелка 85см и с трёма конверторами я решаю проблему только так.Увы помогает
похоже, что все проще. Залило дисек. Убрал влагу и пока все ок.
Всем спасибо, кто откликнулся

igosorob

Записал на флешку с НТВ+ клип , чем можно открыть на компе. Прошивка 3.29.
Заранее спасибо.

Павел

Цитата: igosorob от 21 сентября 2013, 19:46:02
Записал на флешку с НТВ+ клип , чем можно открыть на компе. Прошивка 3.29.
Заранее спасибо.
ни чем,уже писалось об этом 150 раз,просмотр только на ресивере.
 

Seriy_1

Я так понял что сей тюнер гавно редкостное прийдется ехать возвращать..Ресивер этой же марки 7002 видит сигналы на ура в этом 2 день не могу настроить Амос с горем пополам сигнал нашел нажал сканировать он арабские какие то понаходил а русско украинских ни одного...че за фигня кто подскажет?

megabud

Цитата: Seriy_1 от 22 сентября 2013, 13:05:14
Я так понял что сей тюнер гавно редкостное прийдется ехать возвращать..Ресивер этой же марки 7002 видит сигналы на ура в этом 2 день не могу настроить Амос с горем пополам сигнал нашел нажал сканировать он арабские какие то понаходил а русско украинских ни одного...че за фигня кто подскажет?
Сей ресивер одно из лучших решений, когда нужно увязать в себе два таких понятия, как цена и качество.
После покупки все было настроено на нем спустя 15 минут с того момента, как ресивер пересек порог моей квартиры.
Возьмите список каналов с соответствующей темы форума и залейте его. Возможно, это решит Вашу проблему

Seriy_1

#1301
Ты тюнеры которые у меня были ранее более дешевые варианты настраивались на ура все каналы через тп вводил вручную..это я не могу настроить

Добавлено: 22 сентября 2013, 14:05:16

Сори за туфтологию это сам тупил в настройках ::) ну бывает :)

megabud

Цитата: Seriy_1 от 22 сентября 2013, 13:43:48
Ты тюнеры которые у меня были ранее более дешевые варианты настраивались на ура все каналы через тп вводил вручную..это я не могу настроить

Добавлено: 22 сентября 2013, 14:05:16

Я так понял этот форум мертвый
Что непонятного?
Обновляете ПО до версии 3.29. Затем сброс в заводские и с флешки загрузите список каналов.
Если проблемы непосредственно с ресивером, то он на гарантии. Меняют без проблем, если заводской брак.

Stas_Farl

Цитата: igosorob от 21 сентября 2013, 19:46:02
Записал на флешку с НТВ+ клип , чем можно открыть на компе. Прошивка 3.29.
Заранее спасибо.
Конвертишь этой прогой (описалово в архиве) и смотришь. На 3.29 работает.

guruli

Цитата: Stas_Farl от 22 сентября 2013, 16:22:04
Конвертишь этой прогой (описалово в архиве) и смотришь. На 3.29 работает.
Кто пробовал, работает или нет?