Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 48 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

denis20123

Товарищи кто в курсе, вместо ЕПГ китайские иероглифы, как это лечится.

Anatoliy

нажимаем на пульте кнопку ..menu.. курсором в низ передвигаем до значка ..настройки..нажимаем..ок..система потребует ввести пароль..0000..нажимаем..ок.. ищем язык субтитров и курсором влево или вправо ищем русский нажимаем..ок.. далее нажимаем..exit.. на пульте и смотрим что у тебя полулилось.Если результат на лицо то радуйся если нет то обновляй версию п.о до последней 3.29 залей свежий список каналов и ключей можешь попробовать мои списки каналов

MAG

К стати, раз пошла речь об EPG, есть такой вопрос, на канале СТБ и QTV появилось EPG, но оно отображается иероглифами, на всех остальных каналах нормально на кирилице, у всех так?
P.S.: В настройках язык EPG быбран Русский. Версия ПО последняя.

kosha

Цитата: Anatoliy от 28 сентября 2013, 09:51:34
нажимаем на пульте кнопку ..menu.. курсором в низ передвигаем до значка ..настройки..нажимаем..ок..система потребует ввести пароль..0000..нажимаем..ок.. ищем язык субтитров и курсором влево или вправо ищем русский нажимаем..ок.. далее нажимаем..exit.. на пульте и смотрим что у тебя полулилось.Если результат на лицо то радуйся если нет то обновляй версию п.о до последней 3.29 залей свежий список каналов и ключей можешь попробовать мои списки каналов
Вы, наверное, имели в виду язык EPG.

voha

Цитата: MAG от 28 сентября 2013, 10:26:11
К стати, раз пошла речь об EPG, есть такой вопрос, на канале СТБ и QTV появилось EPG, но оно отображается иероглифами, на всех остальных каналах нормально на кирилице, у всех так?
P.S.: В настройках язык EPG быбран Русский. Версия ПО последняя.
Да, у меня также: на СТБ ЕПГ пишет какими то значками, на остальных каналах все ОК,скорей всего,проблема у них на канале, а не в тюнере.

Anatoliy

На других пакетах епг нормально.Ето наверное связано с електронным переводом текста.Я на ето не обращаю внимание.За такие деньги и такой работой ресивера ето супер.Может в следующих п.о вы уже увидите свои пожелания к разработчикам п.о.главное правильно сделать постановку вопроса.Можете сформулировать свой вопрос на ету тему Павлу (модератор)Он нормальный парень если знает ответ то поможет.

sat-integral

Цитата: voha от 28 сентября 2013, 11:24:50на остальных каналах все ОК,скорей всего,проблема у них на канале, а не в тюнере.

Похоже что проблема в ресивере, скорее всего изменили что-то в потоке. Будем разбираться...
 

KIM09

перестали открываться каналы на 36 градусе пишут что обновить нужно настройки как это сделать

Stas_Farl

Цитата: KIM09 от 01 октября 2013, 14:22:52
перестали открываться каналы на 36 градусе пишут что обновить нужно настройки как это сделать
Заново пересканировать транспондеры. Какие-ищи в новостях.

KIM09

так как раз  уже отсканировал вот с новой кодировкой не открываются

Добавлено: 01 октября 2013, 18:02:30

и еще вопрос поддерживает SAtINTERGALL HD-ARON -Модуляция: DVB-S2 8PSK

efka5

Цитата: KIM09 от 01 октября 2013, 17:57:20
так как раз  уже отсканировал вот с новой кодировкой не открываются

Добавлено: 01 октября 2013, 18:02:30

и еще вопрос поддерживает SAtINTERGALL HD-ARON -Модуляция: DVB-S2 8PSK
Год пользуюсь ещё не нашёл чего он не поддерживает(тоесть да).

Добавлено: 01 октября 2013, 18:36:36

Такое поддерживает.

megabud

Пересканировал транспондеры НТВ+ с удалением существующих каналов
Добавил вновь отсканированые каналы в фаворит, но их там не видно.
Подскажите, что не так делаю?

Alximik

Цитата: megabud от 05 октября 2013, 10:30:34
Пересканировал транспондеры НТВ+ с удалением существующих каналов
Добавил вновь отсканированые каналы в фаворит, но их там не видно.
Подскажите, что не так делаю?
это глюк прошивки я для этого использую более позднию прошивку.

Roman Z.

Я правильно знайшов характеристики процесора Арона https://www.alitech.com/index.php/products/product/19/59.html ?

ljubitel

Цитата: Roman Z. от 05 октября 2013, 16:01:55
Я правильно знайшов характеристики процесора Арона https://www.alitech.com/index.php/products/product/19/59.html ?
Вроде правильно,только что с этой инфо делать? ???

Добавлено: 05 октября 2013, 19:54:01

схемы на арон не у кого нет,я в инете нигде не нашел,кто найдет,поделитесь ;)