Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 38 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Roman Z.

Цитата: ljubitel от 05 октября 2013, 19:51:59
Вроде правильно,только что с этой инфо делать? ???
Копаю, бо мені цікаво що воно там таке, що медіоплеєр починає кашляти на фільмі з потоком 20 Мбітс. На днях вже точно вимиряю який найбільший поток відео він зможе стянути, відпишусь звичайно.

steol

Не долго я радовался ресиверу :( Принес домой, перепрошил на 3.29. У товарища такой же, у него был прошит 3.24..решил и я на 3.24 прошить. скачал с https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=878  сбросил на заводские, вставил флешку дал добро на обновление ПО..дошло до 68% и..ресивер вырубился....Питание не отключалось, водой не заливало и т.п. Прождал значительное время, перевключил, теперь тока boot светится..И кому мне претензии предьявлять, или ко мне могут быть препензии? На гарантии, три дня как пользовался :'(

Павел

Цитата: steol от 07 октября 2013, 13:18:44
Не долго я радовался ресиверу :( Принес домой, перепрошил на 3.29. У товарища такой же, у него был прошит 3.24..решил и я на 3.24 прошить. скачал с https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=878  сбросил на заводские, вставил флешку дал добро на обновление ПО..дошло до 68% и..ресивер вырубился....Питание не отключалось, водой не заливало и т.п. Прождал значительное время, перевключил, теперь тока boot светится..И кому мне претензии предьявлять, или ко мне могут быть препензии? На гарантии, три дня как пользовался :'(
брать более позднее ПО 3.27,пробовать прошить по новой,не получится,прошивать через 232 порт.

Прошивка ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron через COM порт<<<<<Тыц.
 

steol

Цитата: Павел от 07 октября 2013, 13:34:32
брать более позднее ПО 3.27,пробовать прошить по новой,не получится,прошивать через 232 порт.

Прошивка ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron через COM порт<<<<<Тыц.
как я понимаю через СОМ порт это как-бы внаглую загнать прошивку, а 3.27 получится с флешки если высвечивает boot? как его заставить перепролшиваться?

Anatoliy

Цитата: steol от 07 октября 2013, 14:25:09
как я понимаю через СОМ порт это как-бы внаглую загнать прошивку, а 3.27 получится с флешки если высвечивает boot? как его заставить перепролшиваться?
Ето называется не в наглую.А прошивка в аварийном порядке.И перед тем как что то заливать проверяйте на ресивере в разделе информация для какой модели ресивера залито п.о 1210 арон или 1211 неро.Ибо прошивки в принцыпе подходят на оба ресивера. При первичной прошивке на модель 1210 п.о от 1211 то потом п.о от 1210 с флешки туда ну никак не ляжет.Только через ком порт.У меня лично все ароны прошиты п.о от 1211 неро и работают на ура

steol

Еще такой вопрос хотелось бы уточнить: после сброса на заводские перед прошивкой  я глянул в информацию и увидел прошивку 3.29(позавчера прошивал, но заводская была явно не 3.29), то интересует ее и заливать аварийно, или как рекомендовал Павел 3.27?

Anatoliy

Цитата: steol от 07 октября 2013, 18:55:01
Еще такой вопрос хотелось бы уточнить: после сброса на заводские перед прошивкой  я глянул в информацию и увидел прошивку 3.29(позавчера прошивал, но заводская была явно не 3.29), то интересует ее и заливать аварийно, или как рекомендовал Павел 3.27?
Павел ето грамотный парень и то что он рекомендует то для начинающих ето хорошая подсказка.Надо лишь правильно свормулировать тему или вопрос

Павел

Цитата: steol от 07 октября 2013, 18:55:01
Еще такой вопрос хотелось бы уточнить: после сброса на заводские перед прошивкой  я глянул в информацию и увидел прошивку 3.29(позавчера прошивал, но заводская была явно не 3.29), то интересует ее и заливать аварийно, или как рекомендовал Павел 3.27?
я рекомендовал более позднюю,а заливать можно любую,которая пойдёт к Вашему ресиверу.
и ещё не мешало бы почитать  мой« Ответ #1367 : Сегодня в 13:34:32 »там есть ссылка,где люди пишут о своих проблемах и их решениях.
 

steol

Цитата: Павел от 07 октября 2013, 19:23:13
я рекомендовал более позднюю,а заливать можно любую,которая пойдёт к Вашему ресиверу.
и ещё не мешало бы почитать  мой« Ответ #1367 : Сегодня в 13:34:32 »там есть ссылка,где люди пишут о своих проблемах и их решениях.
я читал, по рекомендациям в той ветке и буду поступать

romanish

  Прошил рессивер  3,29. софтс ключами был приложен , но канал украина , видео есть . звук нет. остальные нормально .

Павел

Цитата: romanish от 08 октября 2013, 09:49:53
  Прошил рессивер  3,29. софтс ключами был приложен , но канал украина , видео есть . звук нет. остальные нормально .
1.на пульту красная кнопка - AUDIO -изменение звуковой дорожки.
не помогло,
2.удалить канал,а потом заново ,через поиск,спутник - Astra 4A-частота 12130-V-sr: 27500-поиск транспоредера-сканируем и находим данный канал.
 

romanish

Спасибо !попробую. а что за глюк с редактированием фаворитных списков. ( редактируешь под себя потом выход назад и оно всё сбиваеться и ставиться как вздумаеться) и ещё как  список каналов из рессивера сохранить на флешку, чтоб потом залить опять если надо будет сделать сброс на заводские. ( что -то нашёл ,но оно не сохраняет)

Павел

Цитата: romanish от 08 октября 2013, 10:23:20
Спасибо !попробую. а что за глюк с редактированием фаворитных списков. ( редактируешь под себя потом выход назад и оно всё сбиваеться и ставиться как вздумаеться) и ещё как  список каналов из рессивера сохранить на флешку, чтоб потом залить опять если надо будет сделать сброс на заводские. ( что -то нашёл ,но оно не сохраняет)
Все вопросы и ответы по    Sat-Integral S-1210 HD Aron  ЗДЕСЬ<<<<<Тыц.
 

barbados

подскажите плиз как посмотреть окончание шары на рессивере

Roman Z.

Меню - Расширения - Сервер і вправовліво погортайте сервера, нижче в дужках буде відображено дату початку і закінчення шари.