Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 34 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

motoric

Подскажите,сканирую 36Е HD каналы-окошко со списком найденых закрывается очень быстро,как только заканчивается поиск и увидеть их почти не возможно.Только что просканировал на 36Е 11938 - заметил канал $ СпортХит HD,но нигде его нет и поиск тоже не находит-как мне его найти?

Anatoliy

Цитата: motoric от 23 октября 2013, 23:38:37
Подскажите,сканирую 36Е HD каналы-окошко со списком найденых закрывается очень быстро,как только заканчивается поиск и увидеть их почти не возможно.Только что просканировал на 36Е 11938 - заметил канал $ СпортХит HD,но нигде его нет и поиск тоже не находит-как мне его найти?
Если у вас есть фавориты то найдёте его в общей папке

motoric

Фавориты есть,но канала все равно нигде нет.Почему стоит значок $ перед именем канала?может из-за него канал скрыт?

Anatoliy

Цитата: motoric от 24 октября 2013, 08:46:07
Фавориты есть,но канала все равно нигде нет.Почему стоит значок $ перед именем канала?может из-за него канал скрыт?
Нет. ето кодированный канал но он вчера работал.А судя по вашему описанию то вам надо зайти в настройки ресивера в раздел настройки далее зайти в ..система.. найти ..обновление канал авто..и влючить ету фунцию.Далее опять пересканировать спутник етот канал должен появится.если етой функции у вас нет то обновите п.о до последней версии

Qarts60

Цитата: motoric от 23 октября 2013, 23:38:37
заметил канал $ СпортХит HD,но нигде его нет и поиск тоже не находит-как мне его найти?

Если Вы заметили этот канал при поиске,то и в списке он тоже прописался. Смотрите внимательно и когда открываете список каналов,то обратите внимание что над ним написано (т.е. какого типа каналы выбрасываются в список). Над списком должно быть название спутника и тогда в этом списке будут все каналы,которые с него прописались.

Stas_Farl

Сканьте только с удалением (у меня в настройках прописано автообновление). На 11938 этот канал в одиночестве, а остальные ушли. Сканил без удаления, в момент скана его видел, а потом он пропал и нигде не появлялся - с удалением всё стало пучком.

Qarts60

Цитата: Stas_Farl от 24 октября 2013, 15:18:10
Сканил без удаления, в момент скана его видел, а потом он пропал и нигде не появлялся - с удалением всё стало пучком.

В таком случае канал,скорее всего,начал вещание вместо какого-то другого на его параметрах и в списке (если без удаления) он и будет под старым названием и найти его можно только по транспондеру листая весь список.

aleksandr7300

Подскажыте ,у клиента при покупке ресивера была открыта бесплатная шура ,я её закрыл на закодированые каналы неставал с какого  вреьени будет считатся шура,,

ljubitel

Цитата: aleksandr7300 от 28 октября 2013, 09:51:06
Подскажыте ,у клиента при покупке ресивера была открыта бесплатная шура ,я её закрыл на закодированые каналы неставал с какого  вреьени будет считатся шура,,
если активировали,то все,время пошло,даже если вы его положите на полку
 

aleksandr7300

Павел подскажыте, на Sat/Integrale 9100 есть функция экономный для быстрого включения реса ,а то знакомый спрашываует, а я незнаю чро ответить,зарание спасибо

ivanvoj

скажіть в когось показують ТВ3.СТС2.ТНТ 2.близько неділі непоказують.дякую

steol

Цитата: ivan от 29 октября 2013, 15:17:10
скажіть в когось показують ТВ3.СТС2.ТНТ 2.близько неділі непоказують.дякую

2 перших Вами названих працюють.  Вони для дружини цікаві, вчора бачив що працювали :)

Alximik

Цитата: ivan от 29 октября 2013, 15:17:10
скажіть в когось показують ТВ3.СТС2.ТНТ 2.близько неділі непоказують.дякую
Триколор закрыл доступ с шары.работают каналы вроде только DVB-S/MPEG-2 транспондеров, а именно 11881, 12190, 12226, 12303.

Anatoliy

Цитата: ivan от 29 октября 2013, 15:17:10
скажіть в когось показують ТВ3.СТС2.ТНТ 2.близько неділі непоказують.дякую
Установіть ще одну тарілку діаметром 1.1м дві головки рядом та й дивітся з 85-го та 90-го градусу там вони йдуть безкоштовно та без інтернету

socrates999

По поводу канала СпортХит. У меня та-же картина. Но прав тот, кто подсказал , что этот канал идёт под старым названием.  Так вот на Еутелсате 36 гр. на частоте 11938 СпортХит прекрасно идёт под названием EURONEWS. Всем привет!           Это подсказал Qarts 60