Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 35 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Qarts60

Цитата: socrates999 от 29 октября 2013, 17:08:03
Так вот на Еутелсате 36 гр. на частоте 11938 СпортХит прекрасно идёт под названием EURONEWS.

Вы можете пересканировать этот транспондер с функцией удаления старых каналов и он пропишется под своим названием,либо переименовать его вручную.

pavel777

Цитата: Alximik от 29 октября 2013, 16:21:01
Триколор закрыл доступ с шары.работают каналы вроде только DVB-S/MPEG-2 транспондеров, а именно 11881, 12190, 12226, 12303.
Здравствуйте! И что теперь, есть надежда, что вновь будет показывать остальные каналы? (Загородный тв, Нано Тв, Галокси и т.д.) А то я думал, что это у меня что-то с настройками.

vityok

Есть два тюнера,на обоих не работает видео с ютуб,звук есть а видео не идёт!Это у всех так?

Alximik

Цитата: vityok от 02 ноября 2013, 09:32:55
Есть два тюнера,на обоих не работает видео с ютуб,звук есть а видео не идёт!Это у всех так?
какая у Вас версия прошивки ?  на п.о.3.29  всё работает.

megabud

Цитата: vityok от 02 ноября 2013, 09:32:55
Есть два тюнера,на обоих не работает видео с ютуб,звук есть а видео не идёт!Это у всех так?
Попробуйте нажать "воспроизвести", потом красная кнопка "источние" и там выберите максимальное значение.

seerui

Прошу помощи! Прошил Арон 3.29. Триколор без интернета открывался. Подкоректировал список каналов потом скинул их на флеш. После этого перестал открыватся триколор.Пробывал все. Шил заново, сбрасывал в заводские,прошивал через компорт.Без результата.что может быть? Клиент ждет, пообещал.

Anatoliy

Цитата: seerui от 02 ноября 2013, 23:11:04
Прошу помощи! Прошил Арон 3.29. Триколор без интернета открывался. Подкоректировал список каналов потом скинул их на флеш. После этого перестал открыватся триколор.Пробывал все. Шил заново, сбрасывал в заводские,прошивал через компорт.Без результата.что может быть? Клиент ждет, пообещал.
Ненадо опять шить надо дождатся пока заработает триколор и там рабочих каналов то осталось болше 50-ти все остальные мп-4 ашди уже не работают.

Добавлено: 02 ноября 2013, 23:24:30

Цитата: seerui от 02 ноября 2013, 23:11:04
Прошу помощи! Прошил Арон 3.29. Триколор без интернета открывался. Подкоректировал список каналов потом скинул их на флеш. После этого перестал открыватся триколор.Пробывал все. Шил заново, сбрасывал в заводские,прошивал через компорт.Без результата.что может быть? Клиент ждет, пообещал.
Заливай ети файлы лишних каналов нет чередуются сперва нтв+ потом триколор и все рабочие

seerui

Раньше открывал почти сразу. А сколько ждать?

Anatoliy

Цитата: seerui от 02 ноября 2013, 23:51:37
Раньше открывал почти сразу. А сколько ждать?
Случайно патч не отключил.Пробуй снова сначала п.о 3.29 залить затем сброс далее каналы и ключи.Но не обещай клиенту что будет смотреть без интернета триколор говори что халявка закончилась.Возьми мои файлы.Лишние спутники поудаляеш.Там есть инструкция внутри архива.Триколор сменил систему кодирования.Смотреть все каналы на наших ресиверах пока невозможно.Загрузиш файлы ставай на триколоровский канал и жди.п.о 3.28 неоткрывает

seerui

Спасибо! Патч включен проверял. А спутники удалять это критично? Штук 10 открыть  и то бы хорошо! Твои файлы ты какие имеешь ввиду?

Anatoliy

#1420
Цитата: seerui от 03 ноября 2013, 00:04:34
Спасибо! Патч включен проверял. А спутники удалять это критично? Штук 10 открыть  и то бы хорошо!
Удаляй смело то что неиспользуеш тоесть сколько стоит тарелок.Правда я всегда сохраняю максимум своих спутников у меня ведь поворотная тарелка у меня все русскоязычные спутники остальные удалены.И удаляю лишние когда ставлю клиенту от его кол.тарелок

Добавлено: 03 ноября 2013, 00:24:31

Цитата: seerui от 03 ноября 2013, 00:04:34
Спасибо! Патч включен проверял. А спутники удалять это критично? Штук 10 открыть  и то бы хорошо! Твои файлы ты какие имеешь ввиду?

pavel

Здравствуйте форумчане. Сегодня от нечего делать решил прошить на 3,29 в место 3,17. По моему делал как положено: сброс до и после прошивки, сканирование спутников, но не все каналы показывают, а именно "Интер+" и "Украина". Шаринг идет нормально Они мне то и не надо, но когда жена включит телевизор, а там нет "украины" Будет, что слушать.

Qarts60

Цитата: pavel от 03 ноября 2013, 17:36:07
но не все каналы показывают, а именно "Интер+" и "Украина". Шаринг идет нормально Они мне то и не надо, но

Ключи нормальные залейте или введите с пульта и будут Вам и "Интер+" и "Украина". А вообще,перед прошивкой всегда сохраняйте на флешку свои настройки,списки каналов и ключи,дабы потом либо всё,либо частично залить обратно.

ivanvoj

всім привіт.появилися Ресивер Sat-Integral S-1212 HD.в них річна шура  на рік є.

Anatoliy

Цитата: ivan от 06 ноября 2013, 09:15:46
всім привіт.появилися Ресивер Sat-Integral S-1212 HD.в них річна шура  на рік є.
заливаеш в нього рідне п.о та й дивись рік бесплатне кіно та слухай радіо