Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 41 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

DoctorHause

Цитата: proletaev от 17 ноября 2013, 00:01:42
У меня ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron !Пользуюсь ровно год!Недавно проплатил G-Sharу!Два неприятных момента!1)каналы Animal Planet HD и Nat Geo Wild HD работают нестабильно(изображение останавливается,а звук идёт или вообще всё зависает)!Причем с первых дней пользования!Это у меня одного такая проблема или это болезнь у всех на шаре!И 2) Последние три дня все каналы плохо открываются!Приходится понесколько раз перезагружать тюнер!Опять же вопрос -проблема чисто моя или ......?Подскажите пожайлуста в чем может быть причина,а то это не отдых перед телевизором,а СТРЕСС !Зараннее благодарен за полезный совет или честный ответ!
По первому пункту
У меня такое было практически со всеми каналами ХД кроме частоты 12130, заменил дейсик - не помогло, заменил конвертор - заработапи все нормально кроме частоты 11823 т.е. Animal Planet HD и Nat Geo Wild HD и т.д., лечится эта фигня переключением туда-сюда и дальше канал фурычит как надо.
по второму пункту ничего не могу сказать так как всё работает без проблем.

svetlana.199606

бесплатные тесты шаринга, как их правильно вводить в рессивер aron s-1210? Пожалуйста,хотя-бы один пример.

Qarts60

Цитата: svetlana.199606 от 22 ноября 2013, 00:41:33
бесплатные тесты шаринга, как их правильно вводить в рессивер aron s-1210? Пожалуйста,хотя-бы один пример.

Бесплатные тесты отличаются от платных лишь тем что за них не нужно платить. А вот данные у них точно такие же: имя сервера (URL) или его IP,порт,DES ключ,имя пользователя и пароль,ну и ещё тип протокола (как правило это NewCS). При выкладывании теста на всеобщее обозрение все эти параметры указываются,а вот как их вводить в ресивер можно посмотреть хотя бы на примере этой темы:
Появилась Шара для Либідь ТВ


makasuma

Здравствуйте. Возможно на арон поставить Енигма2?

Anatoliy

#1504
Цитата: svetlana.199606 от 22 ноября 2013, 00:41:33
бесплатные тесты шаринга, как их правильно вводить в рессивер aron s-1210? Пожалуйста,хотя-бы один пример.
почитай вот здесь  https://www.sharing-club.ru/f/besplatnye-testy-sharinga/2474-besplatnye-testy/  и мы уже  ету тему  обсуждали с вами...Выше х.я ещё никто не прыгнул.Если правильно продлить вашу годовую шару то ето вам обойдётся в 255 гр.Читайте в разделе 1210 арон ..продление G-SHARE.. первый пост

alex1232

Цитата: makasuma от 22 ноября 2013, 04:54:06
Здравствуйте. Возможно на арон поставить Енигма2?
Нельзя. Насколько я знаю, нет процессоров Ali, поддерживающих открытый линукс, только Бродком и Sti.

Anatoliy

Цитата: makasuma от 22 ноября 2013, 04:54:06
Здравствуйте. Возможно на арон поставить Енигма2?
Ну наверное вам надо купить одинаковый по себестоимости с 1210 арон ресивер..GI 8120 там есть Enigma 2 и Spark и куча всяких прибамбасов типа фильмового плеера.

DoctorHause

Форумчане подскажите пож., на канале Евроспорт ХД поменялись местами рус. и англ. звуковая дорожки, как на отдельно взятом канале поменять их обратно, мне с таким не приходилось стыкаться.

Anatoliy

Цитата: DoctorHause от 23 ноября 2013, 13:22:08
Форумчане подскажите пож., на канале Евроспорт ХД поменялись местами рус. и англ. звуковая дорожки, как на отдельно взятом канале поменять их обратно, мне с таким не приходилось стыкаться.
Стать на канал на пульте нажать красную кнопку и курсором переставить на английский язык

DoctorHause

Цитата: Anatoliy от 23 ноября 2013, 14:32:21
Стать на канал на пульте нажать красную кнопку и курсором переставить на английский язык
Спасибо, наверное плохо читал инструкцию или плохо тыкал по кнопкам пульта, а я в настройках всё перерыл.

Anatoliy

Цитата: DoctorHause от 23 ноября 2013, 15:05:54
Спасибо, наверное плохо читал инструкцию или плохо тыкал по кнопкам пульта, а я в настройках всё перерыл.
Ничего страшного.Одна голова хорошо а если их много  то лутше.Я один всё знать не могу.

pavel777

Добрый день! Подскажите, что может быть, вчера при просмотре канала Интер два раза с перерывом примерно 1 час тюнер Aron 1210 перегружается самопроизвольно( boot )? Версия п.о 3.29. :-[

Anatoliy

Цитата: pavel777 от 27 ноября 2013, 10:53:58
Добрый день! Подскажите, что может быть, вчера при просмотре канала Интер два раза с перерывом примерно 1 час тюнер Aron 1210 перегружается самопроизвольно( boot )? Версия п.о 3.29. :-[
Есть такое дело.Но ета проблема наблюдается не на всех ресиверах.Надо наверное поексперементировать тоесть поудалять лишний мусор с памяти ресивера.Я например поудалял все лишние спутники...ключи со всех папок..создал свой личный список ключей бисс ключей.И смотреть результат.За канал интер что на нём идёт перезагрузка ресивера пока сказать не могу по той причине что смотрю  его в 20-00 программу время всего 30-ть минут.Но Хтра-тв работает стабильно.

pavel777

Цитата: Anatoliy от 27 ноября 2013, 11:17:03
Есть такое дело.Но ета проблема наблюдается не на всех ресиверах.Надо наверное поексперементировать тоесть поудалять лишний мусор с памяти ресивера.Я например поудалял все лишние спутники...ключи со всех папок..создал свой личный список ключей бисс ключей.И смотреть результат.За канал интер что на нём идёт перезагрузка ресивера пока сказать не могу по той причине что смотрю  его в 20-00 программу время всего 30-ть минут.Но Хтра-тв работает стабильно.
Спасибо! А можно подсказать какие ключи удалять, а какие нет?

Anatoliy

Цитата: pavel777 от 27 ноября 2013, 21:31:15
Спасибо! А можно подсказать какие ключи удалять, а какие нет?
Загрузи мои файлы на свой ресивер там посмотриш что я поудалял и что я сам создал.За одно и проверишь работу своего ресивера с моими файлами уже много людей которые обратились за помощю благодарны что смотрят бесплатное кино.Не понравятся мои файлы вернёшь свои обратно.