Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 45 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Qarts60

Цитата: suraua от 22 декабря 2013, 19:02:37
и жёлтый и зелёный горит.

В настройках IP сделайте DHCP Вкл и нажмите Авто IP (красная кнопка) и рассакжите что у Вас получилось.

suraua


Qarts60


suraua

ЭТО

Добавлено: 22 декабря 2013, 19:55:28

Цитата: Anatoliy от 22 декабря 2013, 19:51:11
При включении ресивера в сеть и когда пройдут переходные процесы он не пишет; нет сетевого интерфейса


Нет.пишет ip получен

Qarts60


suraua


Qarts60

#1626
Цитата: suraua от 22 декабря 2013, 19:58:08
нет

Ну вообще-то МАС адрес ресивер получать и не должен. А вот то что его у него нет это странно. Я такого ещё не встречал. Попробуйте сбросить в заводские,перегрузить тумблером на всякий случай и залить свои настройки. Если ничего не поменяется,то возможно подстрелили статикой порт при переключениях. Как вариант,можно попробовать прошить ресивер через COM порт,мало ли.

kosha


ljubitel

 

suraua


megabud

Цитата: suraua от 22 декабря 2013, 21:43:54
умно очень
Правда, поверьте... Если получает ресивер IP, то копать надо в области, что не приходит банально инет на ресивер. Нужно, действительно, как вам советовали, заморачиваться с роутером.

suraua

прежде чем я начал задавать свой вопрос я проверил всё.в том числе и роутер.сегодня сервера получил при первом вкл.но так и не показывает.при обновлении ip таже самая хрень.

Anatoliy

Цитата: suraua от 23 декабря 2013, 13:24:39
прежде чем я начал задавать свой вопрос я проверил всё.в том числе и роутер.сегодня сервера получил при первом вкл.но так и не показывает.при обновлении ip таже самая хрень.
Загрузи мои файлы.Там автоматом всё запускается.Всё остальное по инструкции в архиве.

Zoz

Цитата: suraua от 23 декабря 2013, 13:24:39
прежде чем я начал задавать свой вопрос я проверил всё.в том числе и роутер.сегодня сервера получил при первом вкл.но так и не показывает.при обновлении ip таже самая хрень.
У меня тоже такое было когда загрузил  сетинги , и инет был прописан под статический ір ,переключить на автомат зависал ресивер .Вылечил другими сетингами з включенным DHCP

suraua

Цитата: Anatoliy от 23 декабря 2013, 15:09:57
Загрузи мои файлы.Там автоматом всё запускается.Всё остальное по инструкции в архиве.
Дайте Ваш.попробую.