Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 47 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Imation

Уважаемый WELL!! Просмотр ютуба НЕ основная фишка реса.   ПО 3.35 я сегодня пробовал. ВСЁ РАБОТАЕТ!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Alximik

Цитата: Imation от 11 января 2014, 21:05:48
Уважаемый WELL!! Просмотр ютуба НЕ основная фишка реса.   ПО 3.35 я сегодня пробовал. ВСЁ РАБОТАЕТ!
И тем не менее если присутствует то должно работать должным образом !!! Но сейчас всё работает вот только куда то пропал  Поиск по автору в Ютубе не могу найти ?

sirkotik

У меня возникла проблема, хотел посмотреть фильм с флешки, фильм воспроизводит, а звука нет. Выяснилось, что Аудио кодек в фильме - AC3. Фильмы с мп3 кодеком идут со звуком. AC3 у всех не воспроизводится или это только у меня глюк? (ПО3.29)

MAG

Цитата: sirkotik от 12 января 2014, 17:37:10
У меня возникла проблема, хотел посмотреть фильм с флешки, фильм воспроизводит, а звука нет. Выяснилось, что Аудио кодек в фильме - AC3. Фильмы с мп3 кодеком идут со звуком. AC3 у всех не воспроизводится или это только у меня глюк? (ПО3.29)
Попробуйте в "Меню-->Настройки-->Система-->Цифровое аудио" изменить на PCM. Это ЗДЕСЬ уже обсуждалось.

Inglide

Кто может подсказать, не работает пульт ду, пошевелиш батареи начинает работать,замена батарей не помогает

Павел

Цитата: Сергей45 от 18 января 2014, 18:15:29
Кто может подсказать, не работает пульт ду, пошевелиш батареи начинает работать,замена батарей не помогает
сам спросил,сам ответил
дело в пульту ,иди к мастеру или купи новый пульт
Пульт к ресиверу Sat Integral S-1210 HD Aron, S-1221 HD Stealth, S-1211 HD Nero
 

Anatoliy

Цитата: Сергей45 от 18 января 2014, 18:15:29
Кто может подсказать, не работает пульт ду, пошевелиш батареи начинает работать,замена батарей не помогает
Проще его самому акуратно вскрыть и посмотреть на предмет непропая или раковин в местах где припаян светодиод;выводы под батарейки;и рядом может быть кварц и конденсатор. обнаружив непропай или раковины Самому пропаять.Если пульт падал на пол то скорее всего что надо пропаять светодиод.Надо сперва визуально посмотреть даже взяв очки или увеличительную лупу или стекло.

ljubitel

 

Inglide

Цитата: Anatoliy от 18 января 2014, 20:11:08
Проще его самому акуратно вскрыть и посмотреть на предмет непропая или раковин в местах где припаян светодиод;выводы под батарейки;и рядом может быть кварц и конденсатор. обнаружив непропай или раковины Самому пропаять.Если пульт падал на пол то скорее всего что надо пропаять светодиод.Надо сперва визуально посмотреть даже взяв очки или увеличительную лупу или стекло.
Всё сделал как написано,пропаял светодиод,был непропай ,на всякий случай пропаял контакты батарей и... всё чётко! Работает!

Anatoliy

Цитата: Сергей45 от 19 января 2014, 20:00:07
Всё сделал как написано,пропаял светодиод,был непропай ,на всякий случай пропаял контакты батарей и... всё чётко! Работает!
Ну вот видишь.С економил деньги.Молодец

ivanvoj

ребята НТВ+ непоказує. XTRA працює а у вас.інтернет працює.жшара є

Anatoliy

Цитата: ivanvoj от 20 января 2014, 14:39:54
ребята НТВ+ непоказує. XTRA працює а у вас.інтернет працює.жшара є
Все показує; треба тільки розібратись що заважає щоб дивитись нтв+.Може дизек накрився немає звязку від конвертора до дизека; може бути що тарілка зрушилась с місця або сам конвертор перестав працювати.Самий простіший спосіб подивитись на ресивері в нтв+ чи працює відкритий канал..8..якщо ні то треба починати огляду антенного приладдя.Можливо що накрився дизек той що прикріпленний біля тарілки с трьома конверторами.Якщо три супутники працюють а четвертий ні то перекрутити той кабель що йде від тарілки нтв+ на вільний вихід дизека.Якщо і після цього не запрацює тоді треба дивитись самому тарілки або викликати майстра.

ivanvoj

антена на місці.в сусідні кімнаті на глобо НТВ працює.подивлюся до дайсіка.дякую

dav09

Помогите. После аварийного отключения электроэнергии ресивер не включается,на индикаторе "boot",а на экране телевизора - SW is wrong. Please downoad again! 2

Roman Z.

Потрібно прошивати тепер через СОМ-порт.