Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 50 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

voha

muck2004 у меня тоже эти спутники и хватает с головой, стояла еще одна антенна на 75гр. но я ее убрал, каналы в основном дублируются в разных пакетах.

muck2004

а как выдобыть на флешку список каналов чтоб их посортировать? как я понял это делают с помощью STBEditor? и как настроить домашний шаринг? вообще принцип его работы

Qarts60

Цитата: muck2004 от 22 февраля 2014, 22:48:29
а как выдобыть на флешку список каналов чтоб их посортировать? как я понял это делают с помощью STBEditor?

Всё так же как и на TIGER*T6 class HD. Это ресиверы - близнецы.

SSK5230

Цитата: muck2004 от 22 февраля 2014, 22:48:29
а как выдобыть на флешку список каналов чтоб их посортировать? как я понял это делают с помощью STBEditor? и как настроить домашний шаринг? вообще принцип его работы
домашний шаринг действует если карта есть,а список каналов можете сами сделать как хотите

кинотрон

#1864
Цитата: muck2004 от 22 февраля 2014, 21:03:47
Приехал заветный девайс, настроил спутники Yotbird (13E); Amos 2/3 (4W); Astra 4A (4,9E); Eutelsat 36 A/B (36E) стоят две тарелки, я с г. Львов, есть смысл ставить еще одну тарелку на ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal201(90E) или нету смысла, может еще есть какие то варианты чтоб еще больше было каналов и чтоб желательно все Украинские были?

P.S.: Г-шара 2 активировалас без проблем на год и 3 месяца тобеж на 15 месяцев
Для Українських каналів потрібно налаштуватись на 46 градус  Азер.супутник.Туди перенесли канали з 31 градуса Львів ТБ Культура   та інші.Якщо тарілка 90 см постав головку там же де 36 гр.Рознеси їх .36 гр. зправа від центру чуть внизу, а 46 гр зліва чуть вище.В центрі головок не став, як- би ось тарілки направлена на 41  гр..В мене так працює 60 гр і 75 гр.

Добавлено: 23 февраля 2014, 15:43:33

Цитата: muck2004 от 22 февраля 2014, 22:48:29
а как выдобыть на флешку список каналов чтоб их посортировать? как я понял это делают с помощью STBEditor? и как настроить домашний шаринг? вообще принцип его работы
Сортировку каналов можно редактировать не объязательно Редактором-это заморочно.Редактором я пользуюсь только тогда , когда надо создать радиоканал.Допустим вторая и третья звуковая дорожка канала Новости 24.Остальное можно прямо на ресивере:Меню-редактор каналов-телеканалы .Открывается- Передвинуть и т.д.Также можно создать (Переименовать) фаворитные группы-Меню- редактор каналов-редактор избранных-и т.д.В инструкции очень доходчиво описано.Правду  сказать по прошивках гуляет глюк-после редактирования иногда каналы сами по себе передвигаются.Но это уже другая история.

Valtok

Цитата: Qarts60 от 19 февраля 2014, 12:06:59
Для этого нужно просто следить за изменениями в вещании,обновлять (причём желательно самому,а не пользоваться чужими) список каналов и ключи.

подскажите как обновляются список каналов и ключи.

Павел

Цитата: Valtok от 01 марта 2014, 04:55:05
подскажите как обновляются список каналов и ключи.
делать полное сканирование(поиск) по спутнику или по определённых частотах,это кому как захочется,а потом ручками не нужное удалить или залить  уже чьё то готовое,что не всегда.всем подходит.
ключи тоже можно готовые залить или тоже самому ручками ввести.

также можно смотреть ответы на свои вопросы в общей теме по
    Sat-Integral S-1210 HD Aron <<<<<Тыц.
 

Valtok

Цитата: Павел от 01 марта 2014, 09:38:27
делать полное сканирование(поиск) по спутнику или по определённых частотах, это кому как захочется,а потом ручками не нужное удалить или залить  уже чьё то готовое,что не всегда.всем подходит.
ключи тоже можно готовые залить или тоже самому ручками ввести.
а если в настройках ситстемы установлено  "обновление каналов Авто - вкл".?

Добавлено: 01 марта 2014, 11:24:37

Цитата: Павел от 01 марта 2014, 09:38:27
ключи  тоже самому ручками ввести.
Павел, а где можно посмотреть  ключи?


Qarts60

Цитата: Valtok от 01 марта 2014, 11:21:20
а если в настройках ситстемы установлено  "обновление каналов Авто - вкл".?

Это значит что при повторном сканировании весь Ваш предыдущий список каналов обновляется. Если Вы что-то переименовали,или канал сменил название,то после сканирования всё пропишется по новому. Эту функцию можно отключить и пользоваться вручную. Перед сохранением вновь отсканированных каналов рес даст запрос на удаление старого списка. Если Вы откажетесь,то все вновь найденные каналы пропишутся в конце списка,а старый список полностью сохранится,даже названия тех каналов,которые на спутнике были раньше (раньше просканированы),но на момент нового сканирования прекратили своё вещание. Либо если канал сменил название,то в списке он так и останется под старым.


Цитата: Valtok от 01 марта 2014, 11:21:20а где можно посмотреть  ключи?

Если просто посмотреть,то Павел Вам уже ответил. А если посмотреть те,которые живут в Вашем ресивере,то вставляете флешку,далее USB - жёлтая кнопка - сохраняете ключи на флешку. Сохранённый файл открываете Блокнотом и делаете с ним всё что хотите.

Valtok

доступно и понятно. спасибо за уделённое время.

vasilevich

При воспроизведение этой ссылки рес зависает через 20-30мин,на компе без проблем,ПО3.29.В чем причина?
Спойлер
#EXTM3U
#EXTINF:0,
https://brb.to/get/dl/8ozpf1f4faokaxfd5xlx9etd5

Roman Z.

Прошивайте на 3.36 і пробуйте на ній.

vasilevich

Цитата: Roman Z. от 09 марта 2014, 12:17:12
Прошивайте на 3.36 і пробуйте на ній.
Но все остальные ссылки,которые делал,работают нормально.Проблема в файле,в флешке(если рес пишет буфер)?

sir.floyd

Цитата: Павел от 01 марта 2014, 11:47:04
Softcam список ключей для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron
этот список софткей можно заливать во все ресиверы ,то-есть любые ,или только сатинтеграл ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)