Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 26 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

kuz9i

я всё таки открыл 36 спутник) проблема теперь в том, что у большинства слабый сигнал, хотя идёт сигнал 53 процента, а также осталась проблема в раскадировки каналов

SSK5230

Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 11:11:38
я всё таки открыл 36 спутник) проблема теперь в том, что у большинства слабый сигнал, хотя идёт сигнал 53 процента, а та22кже осталась проблема в раскадировки каналов
как открыли то можно узнать?и что за проблема осталась?возможно у вас плохо настроена головка,должно на шд каналах70-80процентов быть,а на остальных 60-63 процента

kuz9i

Цитата: SSK5230 от 11 мая 2014, 12:27:58
как открыли то можно узнать?и что за проблема осталась?возможно у вас плохо настроена головка,должно на шд каналах70-80процентов быть,а на остальных 60-63 процента
спасибо за то что так быстро отвечаете) зашёл на рабочий тп и дисекью переключал, оказалось что хотбёрд и 36 стоят на 3 дисекью(2 сразу)
хоть и сигнал на раб транспордере 53 процента - ни одного рабочего канала, либо арабские либо слабый сигнал, надеялся что откроются русские каналы, но на них слабый сигнал
удалил все закрытые каналы в итоге из 3 к каналов осталось всего 700 из который болльше половины не русские или со слабым сигналлом- но уже хоть больше 63 каналов :)
но всё равно как я считаю те 200 каналов мало для спутникого тв+ с итернетом и дже-шарой
И самое обидное не нашёл таких каналов как стс и тнт, 2х2, 24техно, нано тв, травел ченел, комеди тв и т.д. то есть те каналы которые должны обязательно работать , а их вообще нет, что делать?

Павел

#1998
Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 12:54:03
спасибо за то что так быстро отвечаете) зашёл на рабочий тп и дисекью переключал, оказалось что хотбёрд и 36 стоят на 3 дисекью(2 сразу)
хоть и сигнал на раб транспордере 53 процента - ни одного рабочего канала, либо арабские либо слабый сигнал, надеялся что откроются русские каналы, но на них слабый сигнал
удалил все закрытые каналы в итоге из 3 к каналов осталось всего 700 из который болльше половины не русские или со слабым сигналлом- но уже хоть больше 63 каналов :)
но всё равно как я считаю те 200 каналов мало для спутникого тв+ с итернетом и дже-шарой
И самое обидное не нашёл таких каналов как стс и тнт, 2х2, 24техно, нано тв, травел ченел, комеди тв и т.д. то есть те каналы которые должны обязательно работать , а их вообще нет, что делать?
как говорилось выше,Вы не читаете рекомендаций ,которые Вам давали.
Это у Вас не есть 36*,а клон из каких то имеющихся спутников.
на 36* нет арабских каналов,там только русскоязычные,шт. 10 иностранных,всё.
В данном случае название спутника роли не играет.
А то куда у Вас настроенные тарели.
Скайп у Вас есть ? ? ?
 

SSK5230

Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 12:54:03
спасибо за то что так быстро отвечаете) зашёл на рабочий тп и дисекью переключал, оказалось что хотбёрд и 36 стоят на 3 дисекью(2 сразу)
хоть и сигнал на раб транспордере 53 процента - ни одного рабочего канала, либо арабские либо слабый сигнал, надеялся что откроются русские каналы, но на них слабый сигнал
удалил все закрытые каналы в итоге из 3 к каналов осталось всего 700 из который болльше половины не русские или со слабым сигналлом- но уже хоть больше 63 каналов :)
но всё равно как я считаю те 200 каналов мало для спутникого тв+ с итернетом и дже-шарой
И самое обидное не нашёл таких каналов как стс и тнт, 2х2, 24техно, нано тв, травел ченел, комеди тв и т.д. то есть те каналы которые должны обязательно работать , а их вообще нет, что делать?
видите у вас проблема с портами дисек,вы можете посмотреть если есть возможность,к какому порту дисека идет36 градус?а то у вас вышло что нашли сигнал с хотберда,и соответственно просканировали с него его же каналы,нужно зайти на 36 градус правильно номер дисека выставить и в транспондерах если нет то прописать частоту 12322V27500 и просканировать ее,должно появиться наше кино,рен тв,пробуйте..

Павел

Цитата: SSK5230 от 11 мая 2014, 13:06:00
видите у вас проблема с портами дисек,вы можете посмотреть если есть возможность,к какому порту дисека идет36 градус?а то у вас вышло что нашли сигнал с хотберда,и соответственно просканировали с него его же каналы,нужно зайти на 36 градус правильно номер дисека выставить и в транспондерах если нет то прописать частоту 12322V27500 и просканировать ее,должно появиться наше кино,рен тв,пробуйте..
из выложенных kuz9i,  фото,у него нет на тарели конвертора(головки) на 36*.
всё,быстро написал и смылся,
как тут можно человеку помогать,если он сам этого не желает. :-
 

kuz9i

Цитата: Павел от 11 мая 2014, 13:01:14
как говорилось выше,Вы не читаете рекомендаций ,которые Вам давали.
Это у Вас не есть 36*,а клон из каких то имеющихся спутников.
на 36* нет арабских каналов,там только русскоязычные,шт. 10 иностранных,всё.
В данном случае название спутника роли не играет.
А то куда у Вас настроенные тарели.
Скайп у Вас есть ? ? ?

[/quote
возможно) но при 3 дисеке 36 начинает получать сигнал, впрочем как и хотбёрд

Добавлено: 11 мая 2014, 13:13:46

Цитата: Павел от 11 мая 2014, 13:11:23
из выложенных им фото,у него нет на тарели конвертора(головки) на 36*.
всё,быстро написал и смылся,
как тут можно человеку помогать,если он сам этого не желает. :-
у 36 вроде есть сигнал)

Павел

Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 13:12:44
у 36 вроде есть сигнал)
Вы внимательно ЧИТАТЬ умеете.
Это вы получаете сигнал из   каких то имеющихся спутников.
пишите скайп,аську-потому как это бессмысленная переписка.

Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 13:12:44
у 36 вроде есть сигнал)
нет у Вас 36*
У Вас скорее всего 75*
 

kuz9i

#2003
Цитата: Павел от 11 мая 2014, 13:16:02
Вы внимательно ЧИТАТЬ умеете.
Это вы получаете сигнал из   каких то имеющихся спутников.
пишите скайп,аську-потому как это бессмысленная переписка.
нет у Вас 36*
У Вас скорее всего 75*
*********** -добавь меня в скайпе

SSK5230

Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 13:29:42
remboteeno -добавь меня в скайпе
давно бы так,и дело сдвинется с мертвой точки...наконец.

Qarts60

#2005
Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 12:54:03
оказалось что хотбёрд и 36 стоят на 3 дисекью(2 сразу)

При стандартном подключении никакие два спутника не могут быть на одном и том же порту дисека. Пытаясь поймать сигнал с 36Е вы поймали его с того конвертора,который физически подключен к 3-му порту Вашего дисека,и соответственно с того спутника,на который он настроен. Ресиверу абсолютно по барабану какое название спутника указано в меню. Ему главное параметры транспондера. Просто на выбранном Вами типа рабочем транспондере параметры совпали с параметрами транспондера того спутника,который на 3-ем порту дисека. Потому-то Вы и увидели сигнал,а каналы просканировались не те. Вам не в скайп нужно,а взять бумагу,карандаш и на крышу и зарисовать,не для нас,а в первую очередь для себя,что и куда там подключено. Пока Вы не разберётесь со своими антеннами ничего и ни с какой точки у Вас не сдвинется,так и будете в потёмках блуждать на ощупь.


Павел

Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 13:29:42
*********** -добавь меня в скайпе

ВСЁ  8),добились правды,настроили 75*,как и говорилось ранее. :D
 

SSK5230

Цитата: Павел от 11 мая 2014, 14:00:56
ВСЁ  8),добились правды,настроили 75*,как и говорилось ранее. :D
вот так,а 36 градуса и в помине не было,а мы все искали его...советовали,да 75 градус это хорошо,но я бы всеже сделал как у себя годом ранее,убрал:75,85,90 градусы и перенастроил на 36 градус,один спутник заменил 3 вместе взятых...каналов много и на любой вкус..

kuz9i

Цитата: SSK5230 от 11 мая 2014, 14:15:01
вот так,а 36 градуса и в помине не было,а мы все искали его...советовали,да 75 градус это хорошо,но я бы всеже сделал как у себя годом ранее,убрал:75,85,90 градусы и перенастроил на 36 градус,один спутник заменил 3 вместе взятых...каналов много и на любой вкус..
прошу прощения) у меня возможно вопрос далеко не по теме, но я уверен что кто и поможет да только на это форуме
у меня дома стоят 2 стареньких тюнера опенбокс 800, так вот там на абс 8 каналов , возможно ли на нём добиться результатов как на сат интеграле?

SSK5230

Цитата: kuz9i от 11 мая 2014, 14:28:52
прошу прощения) у меня возможно вопрос далеко не по теме, но я уверен что кто и поможет да только на это форуме
у меня дома стоят 2 стареньких тюнера опенбокс 800, так вот там на абс 8 каналов , возможно ли на нём добиться результатов как на сат интеграле?
эти тюнеры открывают каналы в мпэг2,шд уже не откроют,джи шары на них нет,у меня такой тюнер есть,я его использую для настройки своих спутников,благо там шкала хорошая качества и сигнала....большего от того что есть не добьетесь...