Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

brusnikin

На другом ресивере работает без проблем. Я имею ввиду  ночной, бразерс, искушение

sat-integral

Цитата: brusnikin от 01 июля 2014, 19:26:27На другом ресивере работает без проблем. Я имею ввиду  ночной, бразерс, искушение

На другом, это или на официальном или на том что работает с перешитым CAM модулем. Третьего не дано к сожалению. Шарится и работает на эмуле только зомби пакет РФ  :)
 

brusnikin

Попробую ещё раз. На другом ресивере (GI 8120) ШАРИТСЯ  ночной пакет (ночной, искушение,бразерс, ола-ола) триколора без проблем а на sat integral 1210 ну никак не хочет. Вот хочу правду найти. :(

and1204

Цитата: KIM09 от 30 июня 2014, 16:42:08
а кто подскажет куда можно здать в ремонт  в донецке
В январе был на маяке,магазин-мастерская со стороны внутренней стоянки,проход между двумя контейнерами со спутниковым об-м,заходил,много nero лежали гарантийных,говорили-чинят весь ряд интегралов,может и сейчас работают?

Qarts60

#2134
Цитата: brusnikin от 01 июля 2014, 19:05:09
Поставщик шары клянется,что у него всё в порядке. Что может быть?

Искушение,Ночной клуб и Русская ночь точно шарятся. Лог снимите на проблемном канале.

tochino

Здравствуйте, есть проблема, не загружается ресивер идет надпись буут и на надписи он и заставке загрузка прекращается, что делать ресивер еще на гарантии, заранее благодарен.
     

vlad1947

Цитата: tochino от 06 июля 2014, 02:04:52
Здравствуйте, есть проблема, не загружается ресивер идет надпись буут и на надписи он и заставке загрузка прекращается, что делать ресивер еще на гарантии, заранее благодарен.
   
Ну тут(моё мнение)выхода два-1)на гарантии.2)перепрошить через ноль-модемный шнурок.R 232 вход.

3D_STAR

Цитата: tochino от 06 июля 2014, 02:04:52
Здравствуйте, есть проблема, не загружается ресивер идет надпись буут и на надписи он и заставке загрузка прекращается, что делать ресивер еще на гарантии, заранее благодарен.
ПО 3.38 ? откатитесь на 3.36 через rs232.

socrates999

ПО 3.38 в отсутствии загрузки не замечен. Это что-то новое.А , видимо . просто неприязнь ПО 3.38. А ПО 3.36 не лучше ничем.

Valtok

всем здрасти.
может кому будет интересно.
после нескольких переустановок ПО 3.38 ресивер недели три работал ОК, как часики.
сегодня произошло следующее:
у меня на ПК стоит - 7 Виндуза и на неё приходит периодически от Майкрасофта всяческие обновления системы (по безопасности, по офису, по антивирусу и пр.), где то месяц их не было.
как обычно обновился, перегрузился (ПК), а часть каналов перестало показывать (пишет нет сигнала).
на ПО 3.24, при таких обновлениях ПК, проблем - не было.
перезалил ПО 3.38 и опять стало всё на свои места.
выходит есть между этими действиями (обновления системы ПК и ПО ресивера) какая то связь.

socrates999

Но компьютер какое отношение имеет к тюнеру СатИнтеграл? А в отношении обновления ПО компьютера. Если у Вас лицензинное обеспечение-можете включить автоматич. обновление , если нет-не нужно этого делать-так рекомендуют компьютерщики.

Valtok

#2141
Цитата: socrates999 от 10 июля 2014, 14:36:47
Но компьютер какое отношение имеет к тюнеру СатИнтеграл?
у меня прямое и называется оно - интернет, т.е. ПК + роутер + ресивер, или же есть другие варианты ?

Добавлено: 10 июля 2014, 17:58:34

Цитата: socrates999 от 10 июля 2014, 14:36:47
А в отношении обновления ПО компьютера. Если у Вас лицензинное обеспечение-можете включить автоматич. обновление
при режиме авто, много необязательных обновлений программ, т.е. мусор, а он вот как раз и не всегда полезен.

Добавлено: 10 июля 2014, 18:01:56

Цитата: socrates999 от 10 июля 2014, 14:36:47
так рекомендуют компьютерщики.
извеняюсь за флуд, но компьютерщиков много(каждый суслик в поле - агроном), а настоящих спецов, увы. на сотню - 2-3 человечка.

socrates999

И у меня тоже самое -  ПК + роутер + тюнер. На тюнер идёт интернет с роутера напрямую шнуром. И что ,  сам по себе , а  роутер всегда включен и работает когда комп выключен. Интернет на комп тоже идёт напрямую с роутера через шнур ( в роутере 4 прямых выхода ). А автоматическое обновление компа , если ПО нелицензионное , может вообще выключить комп. Спецы Майкрософта любят отслеживать нелицензию . И тут особых знающих компьютерных спецов не нужно. А если компьютер нерабочий -такое тоже может быть , так что не будет работать тюнер и телевизор?

afalin

Я тоже не вижу связи между ресивером и ПК.На роутер интернет приходит по WAN входу,а раздаёт по LAN выходам на рес. и комп. как двум независимым IP адресам.Похоже здесь случайное совпадение

DoctorHause

Виасатовский пакет ХД каналов начал показывать ПО 3.16