Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 47 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

upiter126

Цитата: KIM09 от 03 августа 2014, 17:25:54
да будь проклят тот кто начал эту войну против Донбасса накрылся мой тюнер отдал времонт  и остался он в Луганске и все
Зная о том что идёт война.. зная о том что он туда как бы поедет.. то остаётся лишь махнуть рукой и купить новый ресивер.И больше по гарантии не отсылать.

supertlektrik

Доброе утро всем.Скажите пожалуйста у кого показывает HD пакет Viasat на НТВ+

SSK5230

Цитата: supertlektrik от 06 августа 2014, 07:43:23
Доброе утро всем.Скажите пожалуйста у кого показывает HD пакет Viasat на НТВ+
у меня не идет,ставил тест на этот пакет-работал,еще идет нв алатной шуре


supertlektrik


afalin

Цитата: upiter126 от 05 августа 2014, 23:29:59
Зная о том что идёт война.. зная о том что он туда как бы поедет.. то остаётся лишь махнуть рукой и купить новый ресивер.И больше по гарантии не отсылать.
Если на всё махать рукой -то останешься у "разбитого корыта".

upiter126

Цитата: afalin от 06 августа 2014, 13:14:05
Если на всё махать рукой -то останешься у "разбитого корыта".
Ситуация уже безвыходная; надо было в течении 14-ти дней со дня покупки (если аппарат поломался) или месяца гарантийного ремонта ушами не хлопать а требовать с продавца возврат денег или замену апарата.Я ведь сам столкнулся с етой проблемой и помог её решить другим .И я и другой купили Сат-интегралы через интернет магазины.Потом ушами хлопали и свято верили в ихние обещания..что вот-вот аппарат уже отремонтирован и отправлен на предьявителя.Пришлось ехать и решать проблему на месте.Но ето в Киеве дело было.А вам остаётся лишь передать Гиркину привет и ждать может он сжалится над вами и скажет; ладно отдайте им тюнера что бы не ныли. .Я ети апараты меняю как носки.Один уж больно понравился Сат-Интеграл 1212 неро после ремонта.Стабильно работает джи-шара по сравнению с другими.Решил оставить его себе.И ещё; кто не рискует тот не пёт шампанское

afalin

 upiter126 , всё ты правильно пишешь (но,скажем, там речи не было о гарантии).Я о другом, не надо махать рукой  на аппарат, на обстоятельсва , на родину ...

upiter126

Цитата: afalin от 06 августа 2014, 17:39:29
upiter126 , всё ты правильно пишешь (но,скажем, там речи не было о гарантии).Я о другом, не надо махать рукой  на аппарат, на обстоятельсва , на родину ...
Родина ето да святое.Надо защищать.А на аппарат да тем более если он уже  Луганске можно уже и махнуть рукою.Ето всё равно что купил ресивер в Донецке у диллера на радиорынке который находился рядом с аеропортом..Донецк..Которого уже разбомбили и что дальше.Пробуйте вступить с ними в словесную перепалку..ответ будет один..ждите вы что не знаете что у нас творится..В итоге как не крути а новый ресивер прийдётся покупать.

vla khi

Как можно решить проблемы с гидом на ямале 55 на других ресах он работает а здесь нет

upiter126

Цитата: vla khi от 12 августа 2014, 23:07:33
Как можно решить проблемы с гидом на ямале 55 на других ресах он работает а здесь нет
Ждать пока сделают для етих дел п.о А так на Хтра-тв Нтв+ работает.Триколор не проверял по той причине что не смотрю из за кодировок.

sat-integral

Цитата: vla khi от 12 августа 2014, 23:07:33Как можно решить проблемы с гидом на ямале 55 на других ресах он работает а здесь нет

Это не CrosEPG случайно? Со спутника берет данные или из интернет?
 

Roman Z.

Якщо для Рокета є софт 3.40, то це підсказує що і для Арона найближчим часом буде?

sir.floyd

#2202
Цитата: vla khi от 12 августа 2014, 23:07:33
Как можно решить проблемы с гидом на ямале 55 на других ресах он работает а здесь нет
разве этот скрин с S-1210 HD Aron ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sat-integral

Цитата: sir.floyd от 17 августа 2014, 19:08:25разве этот скрин с S-1210 HD Aron ?

Нет, это скин Enigma2! Поэтому и хотел узнать не из интернета ли данные EPG
 

voha

Цитата: sat-integral от 18 августа 2014, 11:46:39
Поэтому и хотел узнать не из интернета ли данные EPG
100% из интернета, или CrossEpg, или Quick Epg, этож Энигма, да и скин от 2 boom на скриншоте.