Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 45 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

SSK5230

Цитата: upiter126 от 31 октября 2014, 19:38:22
Ето уже давно пройденый етап.Я сейчас в данный момент смотрю так свою поворотную систему.Неудобство;Полный Гаплып.Буду ставить ещё одну.Как бы в паре;но независимые.
делал не себе-родственникам,твин гоовки ставить не хотят да и хлопотно тянуть еще один кабель с крыши 9 этажа на 1,вышел так из положения...:-) :-) .

upiter126

Цитата: SSK5230 от 31 октября 2014, 19:42:38
делал не себе-родственникам,твин гоовки ставить не хотят да и хлопотно тянуть еще один кабель с крыши 9 этажа на 1,вышел так из положения...:-) :-) .
А-А.Ну тогда да;согласен.

Саша57

Цитата: SSK5230 от 31 октября 2014, 18:56:13
пробовал подключать,но использовал тройник немецкий,на нем рек1 и рек2 на выходе не было,а стояла частота 5-2400мгц-подключил все работает,но включать два вместе реса нельзя,только по одному.
Ну а я с утра на рынок за тем переходником,что Павел посоветовал(рынок раенного масштаба),а там местные торгаши и установщики о таком "чуде"и не слышали.Так,что сразу быка за рога не получилось.

SSK5230

Цитата: саша57 от 31 октября 2014, 21:46:38
Ну а я с утра на рынок за тем переходником,что Павел посоветовал(рынок раенного масштаба),а там местные торгаши и установщики о таком "чуде"и не слышали.Так,что сразу быка за рога не получилось.
у меня вышло ,но не сразу,было 2 тройника,на одном стоит 5-1000мгц-подключил и не работает..:-) :-) :-) :-) хорошо второй был на нем 5-2400мгц-этот поставил и все пошло.....

БОБА

второй день не открывает ТНТ на трикололе,ето только у меня или у всех?

upiter126

Цитата: БОБА от 04 ноября 2014, 09:23:24
второй день не открывает ТНТ на трикололе,ето только у меня или у всех?
Ряды  триколора; а тем более халявного увы редеют.Етот канал работает в нтв+ без проблем.

sokol777

Цитата: upiter126 от 04 ноября 2014, 09:35:52
Ряды  триколора; а тем более халявного увы редеют.Етот канал работает в нтв+ без проблем.
Сегодня подключил рокета и удивился такой маленький а открывает на амосе 4w еще пакет хд каналов на русском или украинском языке  а арон пробывал так он пишет что канал закодирован или просто ароны уже отжили свой час?

upiter126

Цитата: sokol777 от 04 ноября 2014, 17:59:13
Сегодня подключил рокета и удивился такой маленький а открывает на амосе 4w еще пакет хд каналов на русском или украинском языке  а арон пробывал так он пишет что канал закодирован или просто ароны уже отжили свой час?
Правильный сделал выбор.Как бы и процесор другой и негласно шушукаются что двух-ядерный  а работает что зверь.Или неправду сказал.

ivanvoj

добрий вечір.закінчується шара на арон.чи можна продовжити але тільки на нтв.ххх непотрібні та хтра теж

Павел

Цитата: ivanvoj от 04 ноября 2014, 21:20:46
добрий вечір.закінчується шара на арон.чи можна продовжити але тільки на нтв.ххх непотрібні та хтра теж
если G-шара,то она продлевается пакетом вся,если только один-два пакета,то просто покупаем каждый месяц у платного шаровара,смотреть у меня в подписи.
 

64АНАТОЛЬ

Здравствуйте! У меня такой вопрос!
Как работает "Арон" с мотоподвесами?
В инструкции  нагрузка на входе ресивера не более 300мА. Мотоподвес потребляет номинальное 200мА и мах.350ма. Плюс потребление конвертором около 80-100мА. Арифметика сомнительная, хотелось бы услышать мнения опробовавших.

upiter126

Цитата: 64АНАТОЛЬ от 06 ноября 2014, 21:53:25
Здравствуйте! У меня такой вопрос!
Как работает "Арон" с мотоподвесами?
В инструкции  нагрузка на входе ресивера не более 300мА. Мотоподвес потребляет номинальное 200мА и мах.350ма. Плюс потребление конвертором около 80-100мА. Арифметика сомнительная, хотелось бы услышать мнения опробовавших.
У меня все марки ресиверов втом числе и Сат-Интегралы с мотоподвесом Strong с 2008 года  работают без проблем.Один недостаток;когда сильный ветер то смотреть уже проблемно.И один раз в год надо подтягивать винт зацепления червячных шестерень.Обязатяльно перед установкой тарелки на хобот снять крышку мотоподвеса и произвести т.о крепления червячного механизма.Просто проверить и если слабая затяжка винтов то затянуть до упора в плоть до того что рекомендую снять гровера с винтов.Ибо потом через некоторое время прийдётся всё снимать разбирать и затягивать снова.А настройка поворотки для новачка по научным методикам мероприятие довольно таки хлопотное.Я упростил сборку и установку до простоты без методик.

64АНАТОЛЬ

#2337
Цитата: upiter126 от 06 ноября 2014, 22:07:31
А настройка поворотки для новачка по научным методикам мероприятие довольно таки хлопотное.

Это для меня не проблема, удобно ставить, опыт есть. За ответ спасибо!!!!
P/S Какой размер зеркала у Вас на моторе? Нехочется делать лишнюю нагрузку на мотор!

upiter126

Цитата: 64АНАТОЛЬ от 06 ноября 2014, 22:19:30
Это для меня не проблема, удобно ставить, опыт есть. За ответ спасибо!!!!
P/S Какой размер зеркала у Вас на моторе? Нехочется делать лишнюю нагрузку на мотор!
У меня  на моторе висит тарелка 0.92 см

sat-integral

Цитата: 64АНАТОЛЬ от 06 ноября 2014, 22:19:30P/S Какой размер зеркала у Вас на моторе? Нехочется делать лишнюю нагрузку на мотор!

У меня на моторе Strong висит Triax 1.1
Правда шестерни еще не подкручивал, но у меня проблема с постоянным изменением координат USALS
Советую для мотора взять хороший кабель с медной жилой.  ;)