Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Alexandr

Стоит прошивка 3.39. После сброса в заводские настройки и сканирование каналов заново, перестали открываться каналы триколор без интернета, пробовал возвращаться на предыдущие версии прошивок, ни чего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой? как исправить?

SSK5230

Цитата: Alexandr от 09 ноября 2014, 13:26:15
Стоит прошивка 3.39. После сброса в заводские настройки и сканирование каналов заново, перестали открываться каналы триколор без интернета, пробовал возвращаться на предыдущие версии прошивок, ни чего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой? как исправить?
они открываются но мало и ждать надо по времени от 5 до30 минут,я бы оставил бы эту затею ,есть нтв+

Alexandr

#2342
Цитата: SSK5230 от 09 ноября 2014, 13:34:13
они открываются но мало и ждать надо по времени от 5 до30 минут,я бы оставил бы эту затею ,есть нтв+
ресивер почти сутки вчера работал так и не открылись, сегодня уже четвертый час тоже самое! Просто g-share сейчас ужасно работает на несколько часов пропадает а так хоть какие то каналы смотреть можно было.

SSK5230

Цитата: Alexandr от 09 ноября 2014, 13:41:09
ресивер почти сутки вчера работал так и не открылись, сегодня уже четвертый час тоже самое! Просто g-share сейчас ужасно работает на несколько часов пропадает а так хоть какие то каналы смотреть можно было.
добавьте в мультифид 46градус,там бесплатн есть звезда,тв3,рен тв и другие каналы

Alexandr

Кому интересно, получилось исправить проблему открывания каналов триколор без интернета! Зашел в Меню>Расширения>G-Net Update. Там показало sw update 3.38 я прошился и у меня заработал триколор, потом вернул себе прошивку 3.39 на ней так же триколор теперь работает без интернета!  Но есть еще один вопрос, у меня при запуске Grooveshark перезапускается ресивер, у всех так?

upiter126

Цитата: Alexandr от 11 ноября 2014, 09:07:41
Кому интересно, получилось исправить проблему открывания каналов триколор без интернета! Зашел в Меню>Расширения>G-Net Update. Там показало sw update 3.38 я прошился и у меня заработал триколор, потом вернул себе прошивку 3.39 на ней так же триколор теперь работает без интернета!  Но есть еще один вопрос, у меня при запуске Grooveshark перезапускается ресивер, у всех так?
И у меня то же.Ето ..радио.. которое никому ненужно.

SSK5230

Кто подскажет есть в ресе RSS ленты,как и откуда их прописать?в частности прописать новоси этого сайта?

Павел

Цитата: SSK5230 от 16 ноября 2014, 20:52:13
Кто подскажет есть в ресе RSS ленты,как и откуда их прописать?в частности прописать новоси этого сайта?
относительно этого сайта не знаю,а вот с другого спутникового форума уже было пояснения,но добавлю ещё раз:
пишем адрес с картинки


получаем,и читаем

 

SSK5230

Цитата: Павел от 16 ноября 2014, 21:19:46
относительно этого сайта не знаю,а вот с другого спутникового форума уже было пояснения,но добавлю ещё раз:
пишем адрес с картинки


получаем,и читаем


этот пример как прописать я уже делал,хотелось бы прописать сайт сат интеграла,но при вводе букв и цыфр нужно ввести точку с запятой,а их в таблице нет,только есть :

afalin

Не смог получить RGB сигнал,хотя в настройках на него переключил.Кто пользовался SCART соединением ,есть ли с него выход RGB,или его обрезали в связи с неактуальностью???

mouse240272

почему без интернета не работает триколор

upiter126

Цитата: mouse240272 от 28 ноября 2014, 14:23:31
почему без интернета не работает триколор
Работает но не весь.И что там смотреть если всё есть в НТВ+

Zekaz-z-z-z

Здравствуйте! Такая проблема - начали глючить команды с пульта, т.е. нажимаю "1", а тюнер выдает "11111" и так любая кнопка. Бывает после включения может работать 20-40мин. нормально, но потом переключение каналов становится нереальным. Прошился до 3.39 - проблема не ушла. Может кто сталкивался с таким - подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

SSK5230

Цитата: Zekaz-z-z-z от 29 ноября 2014, 19:15:01
Здравствуйте! Такая проблема - начали глючить команды с пульта, т.е. нажимаю "1", а тюнер выдает "11111" и так любая кнопка. Бывает после включения может работать 20-40мин. нормально, но потом переключение каналов становится нереальным. Прошился до 3.39 - проблема не ушла. Может кто сталкивался с таким - подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
пробовали другие цифры нажимать?налицо Проблема с пультом

upiter126

Цитата: Zekaz-z-z-z от 29 ноября 2014, 19:15:01
Здравствуйте! Такая проблема - начали глючить команды с пульта, т.е. нажимаю "1", а тюнер выдает "11111" и так любая кнопка. Бывает после включения может работать 20-40мин. нормально, но потом переключение каналов становится нереальным. Прошился до 3.39 - проблема не ушла. Может кто сталкивался с таким - подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
Одолжить у кого то другой пульт:Попробовать и если нормально то старый в ремонт или в мусорное ведро.