Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 46 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Павел

Цитата: KIM09 от 09 января 2015, 14:00:52
Не подскажите где можно купить тюнер в Макеевке
по идее можно в Донецке,на Маяке,там есть контейнер с вывеской antenka:
начинает работать с 10.00,по вторник и пятница
https://antenka.com.ua/product/Sat_Integral_Rocket_S-1223HD/
https://antenka.com.ua/shop/sputnikovyiy_resiver/sat-integral/
только покупай лично,торговля на улице,со стола
потом ещё от него в том же ряду,правее,через 3-4 торговых точки,тоже спутниковый контейнер,торговля внутри.
 

KIM09

добрый день всем да у меня такая ситуация отдал в ремонт свой SatIntegral HD ARON еще в мае 2014 года в магазин Антенка в общем прошло время и они перед новым годом предложили мне новый тюнер  за место моего за 45 у.е я согласился переслали они тюнер автолюксом наложным платежем пошел получать а мне в ответ сказали что наложный платежь не работает в макеевке в общем не знаю что делать

Roman Z.

Вам потрібно зв'язатися з відправником, і нехай пише заяву щоб зняти накладний платіж, ну а Вам відповідно прийдеться оплатити йому наприклад на карту, або вже як домовитесь.

Павел

Цитата: KIM09 от 10 января 2015, 10:46:05
добрый день всем да у меня такая ситуация отдал в ремонт свой SatIntegral HD ARON еще в мае 2014 года в магазин Антенка в общем прошло время и они перед новым годом предложили мне новый тюнер  за место моего за 45 у.е я согласился переслали они тюнер автолюксом наложным платежем пошел получать а мне в ответ сказали что наложный платежь не работает в макеевке в общем не знаю что делать
45 у.е х19,305 =868грн. это цена нового ресивера без 100грн.
в этой  "Антенка" есть немного разводилово,если  покупать через интернет ,если ты денег ни каких не потратил,то откажись и по едь лично купи,там на Маяке не один магазин,можно подыскать по хорошей цене,благо от Макеевки это не так далеко и в случай чего потом можно обменять.

я почему тебе вчера писал:
« Ответ #2445
Цитата: Павел от 09 января 2015, 14:49:31
только покупай лично
 

KIM09

я позвонил на автолюкс там мне сказали в воскресенье последний день без пени он будет лежат на складе а затем 25процентов в день от стоимости пересылки позвонил продовцу он сказал что он  не в Одессе  а будет там аж в понедельник и тогда  заберет товар обратно  затем я ему должен выслать деньги на карту приват банка а он отправит  тюнер обратно

Павел

Цитата: KIM09 от 10 января 2015, 13:18:44
я позвонил на автолюкс там мне сказали в воскресенье последний день без пени он будет лежат на складе а затем 25процентов в день от стоимости пересылки позвонил продовцу он сказал что он  не в Одессе  а будет там аж в понедельник и тогда  заберет товар обратно  затем я ему должен выслать деньги на карту приват банка а он отправит  тюнер обратно
не связывайся,а то впарят какуе то туфту
 

4101

Парни подскажите, закончилась г-шара месяц назад ,сейчас стоит прошивка 3.36 ,у меня открывается около десятка каналов трико .Если я перейду на более позднюю прошВику,будет открываться больше каналов трико ?

Eskapist75

Цитата: 4101 от 11 января 2015, 01:13:54
Парни подскажите, закончилась г-шара месяц назад ,сейчас стоит прошивка 3.36 ,у меня открывается около десятка каналов трико .Если я перейду на более позднюю прошВику,будет открываться больше каналов трико ?
Прошивка не имеет отношения к количеству каналов,доступных для просмотра...
 

Саша57

Цитата: 4101 от 11 января 2015, 01:13:54
Парни подскажите, закончилась г-шара месяц назад ,сейчас стоит прошивка 3.36 ,у меня открывается около десятка каналов трико .Если я перейду на более позднюю прошВику,будет открываться больше каналов трико ?
Не стану я вас стопроцентно заверять,что смена прошивки даст гарантированный результат по количеству каналов Триколор,но  у меня так и случилось (была прошивка 3.35,перешел на 3.39),правда не сразу заметил,что больше стало каналов Триколор(занимался чисткой и настройкой ресивера после прошивки)Я только вчера описывал,не помню в какой теме,что делал (может именно это повлияло на количество каналов Трико. А делал я следующее:поудалял все каналы, пересканировал все спутники,поудалял ключи со всех кодировок (оставил десять штук бис и все),составил свой список каналов,их у меня чуть больше 400.Может это и повлияло на Трико,а может просто смена прошивки.Пробуйте,отпишитесь о резултате (мне интересно знать,что получилось и,что именно влияет на Триколор).Удачи вам.

massa

скажите пожалуйста,а диги турк на 7Е арон показывает за счет прошивки на эму?

upiter126

Цитата: massa от 11 января 2015, 09:13:26
скажите пожалуйста,а диги турк на 7Е арон показывает за счет прошивки на эму?
Показывает;только не весь пакет.Только что проверил.И разницы нет какая модель ресивера джи шара одна для всех.

kuz9i

Ребят такие проблемы:
С утра обнаружил, что не транслируют спутники, все кроме интелсата(везде пишет слабый сигнал)
Что в таком случае делать?возможно ли , что саму антенну сбили
И опять же вопрос когда будет работать гровшарк и юпорн

Павел

Цитата: kuz9i от 11 января 2015, 11:00:03
Ребят такие проблемы:
С утра обнаружил, что не транслируют спутники, все кроме интелсата(везде пишет слабый сигнал)
Что в таком случае делать?возможно ли , что саму антенну сбили
И опять же вопрос когда будет работать гровшарк и юпорн
на тарелках в южном направлении налип снег,тоже было так с утра,облил тёплой водой и всё нормально,а у Вас если нет доступа к тарелям,ждите пока растает.Веником и граблями обметать не советую.
 

kuz9i

Цитата: Павел от 11 января 2015, 11:03:48
на тарелках в южном направлении налип снег,тоже было так с утра,облил тёплой водой и всё нормально,а у Вас если нет доступа к тарелям,ждите пока растает.Веником и граблями обметать не советую.
Да да спасибо, уже минут через 20 кое какие каналы стали показывать, перед этим ночью моросило и минусовая погода вот оно и дало
А насчёт гровшарк и юпорн не подскажите, у меня только они не работают?

massa

Цитата: upiter126 от 11 января 2015, 10:25:37
Показывает;только не весь пакет.Только что проверил.И разницы нет какая модель ресивера джи шара одна для всех.
не,я имел ввиду без джи шары ,только за счет прошивки