Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 39 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Ole~G

Upiter, а hd каналы на айптв наш ресивер тянет? И какая скорость нужна, 60 МБ достаточно?

З.ы. Абонплата сколько примерно?

Павел

Цитата: Ole~G от 11 марта 2015, 13:11:45
Upiter, а hd каналы на айптв наш ресивер тянет? И какая скорость нужна, 60 МБ достаточно?

З.ы. Абонплата сколько примерно?
а не проще ли продлить G-share или покупать платную тёШуру ?
 

Ole~G

Павел нет антенны осталась дома и квартира сьемная. На цифровую айптв приставку нет средств и желанич. Телевизор не смарт. Вот и ищю подручные средства)

upiter126

Цитата: Ole~G от 11 марта 2015, 13:11:45

З.ы. Абонплата сколько примерно?
Сложный вопрос.Я лично всерёз етим не занимался.А так лишь были пробы бесплатных плей листов.В итоге отказался от етой затеи из-за недолговечности етих плей листов.Да у меня собственно говоря поворотная тарелка установлена так что смотреть есть что.А черпнуть информации можешь на форуме а если некоторые  зажмут типа сервер не палим то поинтересуйся вот здесь    https://vip-tv.org.ua/forum/73-501-1 там вроде всё подробно описано что и с чем едят да и цены узнаешь.Только дешевле будет установить тарелку и подключить поключевой платник для себя  типа вот етого   https://www.vipcardsharing.ru/login.php  без проблем и посредников напрямую.Может найдёшь дешевле в интернете то поищи и вот здесь   https://sharacom.com/kardsharing/spisok-serverov/  там и IPTV тоже есть но только цены желают лучшего.

ivanvoj

доброго вечора в файлах найшов робочі силки IPTV.підкажіть їх можна загрузити в арон і як? :o

upiter126

Цитата: ivanvoj от 17 марта 2015, 20:43:45
доброго вечора в файлах найшов робочі силки IPTV.підкажіть їх можна загрузити в арон і як? :o
Создать на флешке папку с названием IPTV поместить в ету папку содержимое файла mv3u. Вставить в ресивер флешку.Затем в настройках ресивера зайти в настройки система и включить функцию  режима загрузки файлов mv3u авто а далее заходим в зависимости от п.о в приложениях net link или iptv и смотрим увидел ли ресивер файл если да то нажимаем ок и смотрим.

KonoG

Цитата: ivanvoj от 17 марта 2015, 20:43:45
доброго вечора в файлах найшов робочі силки IPTV.підкажіть їх можна загрузити в арон і як? :o
Здравствуйте. Можно ссылки в личку

Morozov Serg

Вопрос, не совсем по теме. Как сегодня работает шара? У меня 10 сек. работает, а 10 сек. нет

SSK5230

Цитата: morozov serg от 18 марта 2015, 14:34:44
Вопрос, не совсем по теме. Как сегодня работает шара? У меня 10 сек. работает, а 10 сек. нет
плохо шла еще вчера.

DoctorHause

Цитата: morozov serg от 18 марта 2015, 14:34:44
Вопрос, не совсем по теме. Как сегодня работает шара? У меня 10 сек. работает, а 10 сек. нет
Сегодня у всех проблемы на всех аппаратах поддерживающих Ж-шару. Жалобы идут от всех и от владельцев тигров и от владельцев Сат-интегралов.

ivanvoj

і кому ж тоді жалітися?в мене  >:( 3 дня в шари ГЛЮКИ

afalin

Цитата: ivanvoj от 18 марта 2015, 18:49:46
і кому ж тоді жалітися?в мене  >:( 3 дня в шари ГЛЮКИ
Здесь > https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=2661.0;message=28330 <Павел  дал ответ.

sypral

Добрый день. Подходит данный адаптер wifi, D-Link DWA-126 чипсет Atheros AR9271.

kuz9i

мда такое впечаление что о этом ресивере забыли, действительно зачем делать обновление, не работают сервисы ну и пусть не работают главное побольше продать. Крайне недоволен сотрудниками. Восстановите наконец уже юпорн и гровшарк

kpk1973

Добрый день всем. Мой ресивер находился в режиме ожидания (на дисплее отображалось время). После нескольких отключений электроэнергии подряд он ушел в boot. На экране телевизора теперь отображается надпись SW is wrong, please download again!2. Подскажите плиз, что делать. Заранее благодарен всем, кто поможет оживить рес.