Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Павел

Цитата: kuz9i от 09 августа 2015, 19:35:00
парни как узнать стоит дисек 1.0 или дисек 1.1, и как понять какой у какого спутника порт , а то меняю порт, а сигнал никак поймать не могу, заранее спасибо
на рабочих частотах спутников по клацать сразу по дисек 1.0 до появления уровня качества  сигнала.
обычно,если у пользователя до 4-х спутников,то это дисек 1.0
если более  4-х,то это  дисек 1.1 нужно перебирать.
но бывают случаи,что некоторые установщики ставят ещё переключатель H- V,тогда бывает,что на 1 порту сидят 2 спутника.Это обычно было между    ABS-2 75°E(V)  и Astra 4A(Sirius)4.8°Е(H) или  Amos 3 4°W(H),но сейчас так не получается,потому как уже добавилась поляризация на обоих спутниках и часть тогда каналов режется.
 

Amargedon

 Зачем  посты удалять если ето правда то что происходит с вашими балалайками и сервисом G-SHARE.Ето похоже на Епархию со своими прихожанами.

Павел

Цитата: Amargedon от 10 августа 2015, 08:08:11
Зачем  посты удалять если ето правда то что происходит с вашими балалайками и сервисом G-SHARE.Ето похоже на Епархию со своими прихожанами.
для этого есть тема: Обсуждение сервиса G-Share
а не создание каждым новым пользователем своей темы. >:(
 

Amargedon

#2703
Цитата: Павел от 10 августа 2015, 08:26:21
для этого есть тема: Обсуждение сервиса G-Share
а не создание каждым новым пользователем своей темы. >:(
Ответ для грамотного мужика не убедительный.Новый пользователь ненадолго ето так для того что карась с Харькова и его друг окунь тот что в отключке и долбит досс-атаками сервис G-SHARE в вашем пруду не зарывались.
Ну а по поводу меня то не переживайте так сильно.Сколько можно быть на вашем форуме дважды героем..sat-integral.org.ua.. иметь две звезды первой и второй степени.Моя миссия такова:пришёл на сайт увидел как понты гоняют и заднее место лижут ..дал втык и  ушёл по английски.И представьте себе очень сильно действует.Те кто были егоистами становятся нормальными людьми делятся информацией прогами учат новичков.Так как и должно быть на форумах.Радио и Телевидение должно служить народу бесплатно.Вы же мужик не глупый.Ваше резюме так как и моё есть на других форумах.Если вам мало информации то почитайте на подлодке.У меня всё нормально пользуюсь сервисом G-SCAM за 11 у.е в год работает стабильно как на крутом платнике без затыков.На форуме тех поддержки её предлагают купить за 20 у.е.Короче куда не глянь одни Попы со своей епархией.Спасибо что прочитали мой коментарий.Всего доброго. Ну и информация для тупорылых:Как диллерам ключи продают им по 13$ для активации и продления сервиса G-SHARE и по 7$ для активации и продления сервиса G-SCAM.Вот и считайте разницу покупки и продажи.

denisko

#2704
Подскажите кто знает поменял спутники у себя вместо ABC поставил Intelsat-85 прописал каналы  теперь при выборе функции звук на тунере при просмотре каналов с 85-спутника показания звука не уходят с экрана на других спутниках норма и еще при настраивании спутника частота как пишут самая сильная 12640v30000  у меня вообще не идет сначало вроде подстроил потом опять-0. ПО 3.42 МОЖЕТ ВЛИЯТЬ КАК ТО НА ЭТО по или что не так или что-то с тюнером хотя остальные спутники работают в норме.

Добавлено: 13 августа 2015, 16:14:38

добавлю к написанному подвисание звуковой дорожки происходит на HD-КАНАЛАХ

sir.floyd

Цитата: denisko от 13 августа 2015, 15:42:30
Подскажите кто знает поменял спутники у себя вместо ABC поставил Intelsat-85 прописал каналы  теперь при выборе функции звук на тунере при просмотре каналов с 85-спутника показания звука не уходят с экрана на других спутниках норма и еще при настраивании спутника частота как пишут самая сильная 12640v30000  у меня вообще не идет сначало вроде подстроил потом опять-0. ПО 3.42 МОЖЕТ ВЛИЯТЬ КАК ТО НА ЭТО по или что не так или что-то с тюнером хотя остальные спутники работают в норме.

Добавлено: 13 августа 2015, 16:14:38

добавлю к написанному подвисание звуковой дорожки происходит на HD-КАНАЛАХ
а где знаки препинания ?  :o
====
сорри за оффтор : казнить, нельзя помиловать  или казнить нельзя,помиловать ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

denisko


Саша57

Цитата: denisko от 13 августа 2015, 15:42:30
Подскажите кто знает поменял спутники у себя вместо ABC поставил Intelsat-85 прописал каналы  теперь при выборе функции звук на тунере при просмотре каналов с 85-спутника показания звука не уходят с экрана на других спутниках норма и еще при настраивании спутника частота как пишут самая сильная 12640v30000  у меня вообще не идет сначало вроде подстроил потом опять-0. ПО 3.42 МОЖЕТ ВЛИЯТЬ КАК ТО НА ЭТО по или что не так или что-то с тюнером хотя остальные спутники работают в норме.

Добавлено: 13 августа 2015, 16:14:38

добавлю к написанному подвисание звуковой дорожки происходит на HD-КАНАЛАХ
Иногда  бывало и у меня (очень редко) с экрана не хотела уходить шкала звука.В таком случаи я ее удалял кнопкой " ЕХIT". Всегда срабатывало безотказно.

denisko

ну в принципе я то же этим способом пользуюсь я думал может какая-то неисправность вылезла в реверсе

sir.floyd

Цитата: sir.floyd от 07 августа 2015, 21:53:35
сегодня не смог нормально посмотреть Дискавери как у поляков так и у русских, рвалас постоянно картинка
теперь и вовсе с "Тора" перестали показывать кодированые каналы, на Сириусе показывают, но с затыками
==
перепрошивать или такая проблема не только у меня ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Цитата: sir.floyd от 17 августа 2015, 18:00:31
теперь и вовсе с "Тора" перестали показывать кодированые каналы, на Сириусе показывают, но с затыками
==
перепрошивать или такая проблема не только у меня ?
У меня, на Астре(Сириус) все каналы, с повер-ву, идут чисто без затыков.

sir.floyd

Цитата: afalin от 17 августа 2015, 19:59:29
У меня, на Астре(Сириус) все каналы, с повер-ву, идут чисто без затыков.
а как с Тор спутником, показывает ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

UB1

Цитата: sir.floyd от 18 августа 2015, 05:40:00
а как с Тор спутником, показывает ?
у меня показывает всё без затыков и в часности Тор(0,8W) не знаю как у вас у меня залит софт с ключами от 04.08.2015г взятые в разделе ключи для Sat-Integral S-1210 HD Aron

сапожник2

У меня на торе  каналы в павер ву каждые 15 минут жесткий затык как минимум на минуту,на астре то же самое кино. не знаю в чем причина

sir.floyd

Цитата: UB1 от 18 августа 2015, 12:36:11
у меня показывает всё без затыков и в часности Тор(0,8W) не знаю как у вас у меня залит софт с ключами от 04.08.2015г взятые в разделе ключи для Sat-Integral S-1210 HD Aron
обновил софткей, открылся Тор.
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)