Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 42 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

labuc

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,востановить сервис Ютюб .Что конкретно нужно сделать?Прошивка 3.35.Заранее благодарен.

Павел


Цитата: labuc от 05 декабря 2015, 18:04:26
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,востановить сервис Ютюб .Что конкретно нужно сделать?Прошивка 3.35.Заранее благодарен.
Обновить прошивку до V -3.43

ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 22.07.2015 версии 3.43<<<<<Тыц.

Обновление ПО в ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron через USB<<<<<Тыц.
 

manei

где в последнем по вводиться IDENT

Павел

Цитата: manei от 09 декабря 2015, 11:43:40
где в последнем по вводиться IDENT
F1 111-отключить всё.
потом заходим в меню- установки-и там IDENT
 

Galyna

Ребята, подскажите ! Мой тюнер завис на BOOD и больше ничего не происходит, даже после неоднократно включения и выключения с розетки!  как исправить? У меня была старая версия ПО 3.10 и всё работала, 2 месяца назад я ее обновила до 3.43 и тут начались проблемы - каналы все перестали работать ( только 2 показывали , а на остальных 0 сигнала). Я решила вернуть назад версию 3.10 и загрузила транзит на понижение ПО, а потом само ПО с 3.10 но не до конца т.к. была написано ошибка. Потом я в меню нашла вкладку заводские настрой - полный зброс и нажала на нее. Ресивер начал писать про какие-то сохранения картинок и это окно не проподало, я потом вытянула флэшку и нажала на кнопку выключить ресивер. Он выключился а потом включился с надписью БУД и  на этом всё. БУД пишет всё время и ни на что не реагирует.

afalin

Цитата: Galyna от 11 декабря 2015, 19:29:14
Ребята, подскажите ! Мой тюнер завис на BOOD и больше ничего не происходит, даже после неоднократно включения и выключения с розетки!  как исправить? У меня была старая версия ПО 3.10 и всё работала, 2 месяца назад я ее обновила до 3.43 и тут начались проблемы - каналы все перестали работать ( только 2 показывали , а на остальных 0 сигнала). Я решила вернуть назад версию 3.10 и загрузила транзит на понижение ПО, а потом само ПО с 3.10 но не до конца т.к. была написано ошибка. Потом я в меню нашла вкладку заводские настрой - полный зброс и нажала на нее. Ресивер начал писать про какие-то сохранения картинок и это окно не проподало, я потом вытянула флэшку и нажала на кнопку выключить ресивер. Он выключился а потом включился с надписью БУД и  на этом всё. БУД пишет всё время и ни на что не реагирует.
Вашу проблему может решить прошивка через СОМ порт,тема здесь.

Galyna


Magyk


Galyna

у меня нет шнура rs232-кабель (мамка-мамка) есть только (папка-мамка). Может как-то черз lan порт можно прошить его?

Verdi

Цитата: Galyna от 11 декабря 2015, 21:10:00
у меня нет шнура rs232-кабель (мамка-мамка) есть только (папка-мамка). Может как-то черз lan порт можно прошить его?

К сожалению етот рес невозможно прошить по лан :'(
По лан прошиваются только ресы на Линуксе... 8)
Пробуйте еще раз прошится через флешку....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

azot

Подскажите полетел лан порт(горят два светодиода)можна его отремонтировать самому?
С уважением crypid.ru

Павел

Цитата: azot150 от 16 декабря 2015, 21:34:35
Подскажите полетел лан порт(горят два светодиода)можна его отремонтировать самому?
если понятия в радиотехнике есть,то в помощь Вам:

Микросхема LAN Atheros AR8032-BL1A<<<<<Тыц.
 

interfix

Привет всем! Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы смотреть Евроспорт2 (русскоязычный) ? Пишет - закрытый канал!
Спасибо!
Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]

SSK5230

Цитата: interfix от 28 декабря 2015, 09:56:16
Привет всем! Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы смотреть Евроспорт2 (русскоязычный) ? Пишет - закрытый канал!
Спасибо!
а частота какая?может вы каналы триколорапросканировали?

interfix

Цитата: SSK5230 от 28 декабря 2015, 09:59:58
а частота какая?может вы каналы триколорапросканировали?
уффф.....спутник кажется eutelsat....более детально не скажу....вечерком гляну...
Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]