Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 35 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

SSK5230

Цитата: interfix от 28 декабря 2015, 10:04:17
уффф.....спутник кажется eutelsat....более детально не скажу....вечерком гляну...
вот ссылка с частотами,вечерком проверьте...www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?sat=76&ad_id=0&encs=all

interfix

Цитата: SSK5230 от 28 декабря 2015, 10:08:58
вот ссылка с частотами,вечерком проверьте...www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?sat=76&ad_id=0&encs=all
Глянул....но ничего не понял....даже не знаю куда смотреть в Вашей ссылке :(
У меня Евроспорт2 не работает ни на Eutelsat36A/B ни на Amos2/3.
Евроспорт работает на Eutelsat36A/B
К слову, Amos2/3 не показывает ни один канал, что делать?
Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]

Verdi

Цитата: interfix от 28 декабря 2015, 22:30:52

К слову, Amos2/3 не показывает ни один канал, что делать?

Выставте правильно дайсик.... ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

afalin

Повторюсь, Евроспорт2 вещает с частоты 12245 ,V, 27500 но там есть полный неработающий клон.Поиском по покнопке FINE на "Всех каналах" система выдаст все.Из них найдите работающий.

ksi.l

такая проблема в настройках сервера пишет (IKS basic paskage was expired, you can contact your dealer to renew the service)

Verdi

Цитата: ksi.l от 29 декабря 2015, 07:14:17
такая проблема в настройках сервера пишет (IKS basic paskage was expired, you can contact your dealer to renew the service)
Переводится примерно так..  -  базовый пакет истек, вы можете обратитится  к дилеру, чтобы возобновить службу
Если прошивались новым ПО , то такое бывает..... :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

SSK5230

Цитата: ksi.l от 29 декабря 2015, 07:14:17
такая проблема в настройках сервера пишет (IKS basic paskage was expired, you can contact your dealer to renew the service)
люди так прошивались,и у многих такое выскочило сообщение,а потом со временем стало на свои места...ждать надо...!

interfix

Цитата: Verdi от 28 декабря 2015, 22:35:01
Выставте правильно дайсик.... ;)
"Игрался" с дайсиками....шкала КАЧЕСТВО - 62%, но при этом пишет "закрытый канал".....перепробовал массу каналов - итог тот же.
Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]

vlad1947

Цитата: interfix от 29 декабря 2015, 09:40:30
"Игрался" с дайсиками....шкала КАЧЕСТВО - 62%, но при этом пишет "закрытый канал".....перепробовал массу каналов - итог тот же.
может ты не с Амосом играешься))))снеси все транспондеры и введи заранее известные,рабочие,хотя бы пару штук транспондеры.посмотри сигнал,качество.....если нет,то выстави правильно в настройках порт.просканируй,если ОК то потом слепым поиском все остальные и т.д.Ну если уж и так НЕТ-пляши от головки,дайсика..............

interfix

Цитата: vlad1947 от 29 декабря 2015, 10:11:45
может ты не с Амосом играешься))))снеси все транспондеры и введи заранее известные,рабочие,хотя бы пару штук транспондеры.посмотри сигнал,качество.....если нет,то выстави правильно в настройках порт.просканируй,если ОК то потом слепым поиском все остальные и т.д.Ну если уж и так НЕТ-пляши от головки,дайсика..............
Скорее всего так. Уважаемый SSK5230 тоже высказал такое предположение.
Опишите пожалуйста подробнее процедуру )снеси все транспондеры и введи заранее известные,рабочие
Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]

vlad1947

Цитата: interfix от 29 декабря 2015, 11:01:27
Скорее всего так. Уважаемый SSK5230 тоже высказал такое предположение.
Опишите пожалуйста подробнее процедуру )снеси все транспондеры и введи заранее известные,рабочие
если ты не приколист,то на этом сайте ВСЁ!!!!!есть.пройдись по постам,темам и вперёд за орденами)Уж как ТУТ ребята "разжёвывают"что и кот мой  научился-что,куда)))а открытые и рабочие транспондеры можешь взять на satsis.info-в поисковой набери и там всё увидишь.

shunya

#2861
Цитата: SSK5230 от 29 декабря 2015, 07:53:01
люди так прошивались,и у многих такое выскочило сообщение,а потом со временем стало на свои места...ждать надо...!

Так я допустим не прошивал ,а сидел на 3.43 ,а такое все равно выскочило и до сегоднешнего дня старая подписка тю тю пока не прошился 3.44 и ничего не поменялось кроме серийника пришлось оплачивать так,как нервы перед самым новым годом не резиновые.

romik

Цитата: shunya от 30 декабря 2015, 01:21:33
Так я допустим не прошивал ,а сидел на 3.43 ,а такое все равно выскочило и до сегоднешнего дня старая подписка тю тю пока не прошился 3.44 и ничего не поменялось кроме серийника пришлось оплачивать так,как нервы перед самым новым годом не резиновые.
А подождать всего лишь надо было пару десятков минут. Хотя.. если так быстро решили поновить подписку, то постает вопрос об истории этого ресивера. Как прошлые поновления проходили и т.д...

interfix

#2863
Цитата: afalin от 28 декабря 2015, 22:45:37
Повторюсь, Евроспорт2 вещает с частоты 12245 ,V, 27500 но там есть полный неработающий клон.Поиском по покнопке FINE на "Всех каналах" система выдаст все.Из них найдите работающий.
Установил в строке ТРАНСПОНДЕР указанную Вами частоту - результат НОЛЬ. Закрытый канал!

Добавлено: 30 декабря 2015, 10:07:01

Цитата: vlad1947 от 29 декабря 2015, 12:38:53
если ты не приколист,то на этом сайте ВСЁ!!!!!есть.пройдись по постам,темам и вперёд за орденами)Уж как ТУТ ребята "разжёвывают"что и кот мой  научился-что,куда)))а открытые и рабочие транспондеры можешь взять на satsis.info-в поисковой набери и там всё увидишь.
Здорово что у Вас кот такой способный. Но перечитать весь форум в ограниченное время - невозможно. Это же ФОРУМ, поэтому и обратился за помощью. Но видимо повторить что  всё разжевано проще, чем "ткнуть" где почитать.

Добавлено: 30 декабря 2015, 10:13:12

Цитата: vlad1947 от 29 декабря 2015, 12:38:53
если ты не приколист,то на этом сайте ВСЁ!!!!!есть.пройдись по постам,темам и вперёд за орденами)Уж как ТУТ ребята "разжёвывают"что и кот мой  научился-что,куда)))а открытые и рабочие транспондеры можешь взять на satsis.info-в поисковой набери и там всё увидишь.
Не приколист!
Цитироватьможешь взять на satsis.info-в поисковой набери и там всё увидишь.
посмотрел....там наверное много интересно для того, кто  в этом что-то понимает, но мне мало что понятно
Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]

vlad1947

Цитата: interfix от 30 декабря 2015, 09:58:50
Установил в строке ТРАНСПОНДЕР указанную Вами частоту - результат НОЛЬ. Закрытый канал!

Добавлено: 30 декабря 2015, 10:07:01
Здорово что у Вас кот такой способный. Но перечитать весь форум в ограниченное время - невозможно. Это же ФОРУМ, поэтому и обратился за помощью. Но видимо повторить что  всё разжевано проще, чем "ткнуть" где почитать.

Добавлено: 30 декабря 2015, 10:13:12
Не приколист!посмотрел....там наверное много интересно для того, кто  в этом что-то понимает, но мне мало что понятно
Ты не обижайся..чтобы понимать нужно хотеть чтобы понимать.твои ответы тут:кажется,не понимаю...а какие спутники у тебя,прошивку,каналы чьи установлены,и т.д.-НОЛЬ инфо.Совет дед тебе даёт:Хочешь знать свой рес,на пульте не смотря на него "играться"-почитай на этом сайте,ВСЁ ТУТ ЕСТЬ!!!это уже флуд........жаль твоего ящика нет или скайпа,я бы тебе многое рассказал для начала.даже не видно страны где ты живёшь.