Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

afalin

Цитата: yuoras от 13 января 2016, 18:58:39
Verdi, Можно коротенькую инструкцию , как создать дамп системы для отката прошивки ?
Спасибо
Воткнуть флешку,когда система подтвердит её готовность-нажать кнопку USB,пото жёлтую,затем из списка действий выбрать-Сохранить дамп на USB,потом синяя кнопка и дождаться завершения.При откате назад выберете дамп,нажмёте ОК,дадите согласие на изменение и ждите пока зальётся и перезагрузится.

lucia.sdfg

Цитата: Verdi от 13 января 2016, 18:25:40
А Вы разве считаете ж-шару еталоном качества ?
Я - нет !
-Я и сам ресивер этот не считаю эталоном качества,чего не скажешь о качестве каналов о которых речь шла.На хорошем телевизоре HD  каналы на этом ресивере смотрятся отлично,да и менюшка в этом ресе приемлемая

Galyna

Ребята привет! У меня такая ситуация - Астра без сигнала на тарелке! Я пользуюсь 1 тарелкой с 3 головками. Настройки disegc1.0 такие: Asrta 4A - LN1, Amos -LN2 , Hotbird -LN3.  Все работает кроме астры. Что может бить не так? посоветуйте пожалуйста!

sir.floyd

Цитата: Galyna от 15 января 2016, 22:44:10
Ребята привет! У меня такая ситуация - Астра без сигнала на тарелке! Я пользуюсь 1 тарелкой с 3 головками. Настройки disegc1.0 такие: Asrta 4A - LN1, Amos -LN2 , Hotbird -LN3.  Все работает кроме астры. Что может бить не так? посоветуйте пожалуйста!
лично у меня с вчерашнего дня перестали работать некоторые украинские каналы( нет сигнала),пересканировал в слепую, так и оставил
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Цитата: Galyna от 15 января 2016, 22:44:10
Ребята привет! У меня такая ситуация - Астра без сигнала на тарелке! Я пользуюсь 1 тарелкой с 3 головками. Настройки disegc1.0 такие: Asrta 4A - LN1, Amos -LN2 , Hotbird -LN3.  Все работает кроме астры. Что может бить не так? посоветуйте пожалуйста!
Похоже проблема с головкой,если настройки правильные.

Galyna

 :)Спасибо! У меня все получилось, просто надо было ввести правильный транспортер  именно  для астры!

Добавлено: 15 января 2016, 23:04:18

Цитата: sir.floyd от 15 января 2016, 22:56:16
лично у меня с вчерашнего дня перестали работать некоторые украинские каналы( нет сигнала),пересканировал в слепую, так и оставил
C 8 января 2016 года спутниковый прием телеканалов Интер, НТН, К1, МЕГА, К2, Энтер-фильм, ZOOM, Пиксель осуществляется со спутника ASTRA 4A (бывший Sirius2-3). Для просмотра программ Вам необходимо перенастроить свой спутниковый приемник, в соответствии с его инструкцией на эксплуатацию, на следующие параметры:

        спутник - ASTRA 4А;
        позиция - 4,80 в.д.;
        частота - 12399 МГц;
        поляризация - вертикальная (V);
        символьная скорость (S/R) - 27500 КСимв/сек;
        коррекция ошибок (FEC) - ¾

azot

Цитата: Galyna от 15 января 2016, 22:44:10
Ребята привет! У меня такая ситуация - Астра без сигнала на тарелке! Я пользуюсь 1 тарелкой с 3 головками. Настройки disegc1.0 такие: Asrta 4A - LN1, Amos -LN2 , Hotbird -LN3.  Все работает кроме астры. Что может бить не так? посоветуйте пожалуйста!
Попробуйте на disegc переключатели с астры поставить на 4 порт кабель , и в тюнере поменять порт может дисект порт згорел
С уважением crypid.ru

sir.floyd

Галина,
это не значит что я не сканировал  :( до этого), ,пересканировал в слепую, это что то говорит ?
твой пост был для тех у кого на Амосе были проблемы с "матрасами" , а я писал за Сириус , каналы ТЕТ....( на скрине транс не работает)
смотрите по транспондеру вещающий каналы , которые должны показывать

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Verdi

Цитата: sir.floyd от 16 января 2016, 09:35:02
Галина,
это не значит что я не сканировал  :( до этого), ,пересканировал в слепую, это что то говорит ?
твой пост был для тех у кого на Амосе были проблемы с "матрасами" , а я писал за Сириус , каналы ТЕТ....( на скрине транс не работает)
смотрите по транспондеру вещающий каналы , которые должны показывать



Только что проверил у себя...  Транс рабочий ( качество 60%) Каналы идут..
Может точно проблема с  конвертером ?
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

volf

Вообще-то, время от времени нужно менять и кабель.

Banderac

Только на одном канале ФУТБОЛ 1НД затык на затыке. У кого как работает этот канал? Началось вчера вечером.Все остальные без проблем , втом числе и другие каналы с этой частоты.

afalin

Цитата: Banderac от 17 января 2016, 11:48:41
Только на одном канале ФУТБОЛ 1НД затык на затыке. У кого как работает этот канал? Началось вчера вечером.Все остальные без проблем , втом числе и другие каналы с этой частоты.
Идёт ровно,качество 83%.

socrates999

Пожалуйста пропишите координаты Футбол НД. Спасибо!

Banderac


pavel

Сегодня позвонил клиент, не работает "повер ву", посмотрел у себя, тоже не работает. Это уже отжили ключи?