Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 48 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Alexandr

опять завис ровно в 21.20

Добавлено: 31 августа 2016, 20:26:22

Ни кто не пробовал настройки времени вручную выставить?

alex011982


Alexandr

похоже что-то со временем связано, если оно каждый час в одно и тоже время зависает, может синхронизация времени проходит, после чего и виснет. - это предположение!

Mineralka87

#3213
Блин ребята какое же гуано этот Aron тоже последние три дня виснет каждые 20 мин

Добавлено: 31 августа 2016, 21:16:51

Если до завтра не пройдет сниму Flesh попробую откатить на 3.36

Alexandr

ручное время не помогло опять завис в 22.20

aron2016

Цитата: Mineralka87 от 31 августа 2016, 20:56:31
Блин ребята какое же гуано этот Aron тоже последние три дня виснет каждые 20 мин

Добавлено: 31 августа 2016, 21:16:51

Если до завтра не пройдет сниму Flesh попробую откатить на 3.36
Да всё нормально работает. Я сейчас на "континенте". Было пару перегрузов за пару месяцев при круглосуточной работе и то по причине  моих эксперементов с зеркалом на 82*+75*+90*. Поменьше требуйте от ресивера всяких апити ТВ, ютюбов и функций медиаплеера и он честно будет выполнять своё прямое назначение: по фидеру принять сигнал с конвертера, обработать его  байтами из Инета и отправить это в ящик в виде изображения..

3,43. Всё рулит. Ну разве что погода сдохла, но она везде сдохла

sergiy1208

Цитата: aron2016 от 31 августа 2016, 22:31:19
Да всё нормально работает. Я сейчас на "континенте". Было пару перегрузов за пару месяцев при круглосуточной работе и то по причине  моих эксперементов с зеркалом на 82*+75*+90*. Поменьше требуйте от ресивера всяких апити ТВ, ютюбов и функций медиаплеера и он честно будет выполнять своё прямое назначение: по фидеру принять сигнал с конвертера, обработать его  байтами из Инета и отправить это в ящик в виде изображения..

3,43. Всё рулит. Ну разве что погода сдохла, но она везде сдохла
Дык понятно ,что на других прошах будет работать,а что нам делать кто на 3.46? Откат то не возможен без танцев.

кинотрон

Цитата: Mineralka87 от 31 августа 2016, 20:56:31
Блин ребята какое же гуано этот Aron тоже последние три дня виснет каждые 20 мин

Добавлено: 31 августа 2016, 21:16:51

Если до завтра не пройдет сниму Flesh попробую откатить на 3.36

Если удастся откатится без проблем -напиши!Я тоже не против откатиться на 3.36.

Mineralka87

Ну что ребята откатился я с 3,46 на версию 3,28 пришлось вапаивать флешь в hex редакторе нарезать дамп слитый на флешку с другого реса. Нарезаный дамп готовый для пршивки прикрепляю к сообщению. Прошивал программатором mini pro tl866. Постараюсь вечером скинуть видео по прошивке.

aron2016

Вот это по нашему,  рабоче-крестьянско-очумелые ручки. А то как откатить, вернуть попроще, нажав кнопку на пульте...
Держи  плюсик! всё руки не доходят самому слить програмером свою прошиву. Кстати, а серийник где? В процике вбит?

dron


romik

Тут один ньюанс. версия софта скорее всего прописана на сервере к вашему серийнику. И то что Вы его понизили там увидят. хз чем закончится эксперимент. Надеюсь не локом флешки...

Mineralka87

Результат узнаю вечером когда буду дома Для прошивки я тюнер на работу брал. Но я думаю что все будет работать потому что у моего знакомого тоже aron на старой прошивке и у него все работает без проблем :)

Добавлено: 01 сентября 2016, 13:25:12

Если что то не будет работать я сразу отпишусь. Просто пока что это единственный способ понизить версию по.

sergey1

Цитата: romik от 01 сентября 2016, 13:22:00
Тут один ньюанс. версия софта скорее всего прописана на сервере к вашему серийнику. И то что Вы его понизили там увидят. хз чем закончится эксперимент. Надеюсь не локом флешки...
А всё же что  делать? Ведь причина зависания ресивера не единичная - она у многих. Я вот присылал фото с включенным логом, давал на проверку настройки шародателя, проводил много других манипуляций с настройками. А причина ещё пока не выявлена. Можно грешить на шародателя или на интернет или на кривые руки, но одновременно у меня на двух Аронах и ещё у нескольких человек одинаковая картина зависания - всё же может это что-то с прошивкой. Жду результаты Mineralka87. Он пока единственный кто смог радикально начать решать проблему.

sergiy1208

Цитата: sergey1 от 01 сентября 2016, 16:57:30
А всё же что  делать? Ведь причина зависания ресивера не единичная - она у многих. Я вот присылал фото с включенным логом, давал на проверку настройки шародателя, проводил много других манипуляций с настройками. А причина ещё пока не выявлена. Можно грешить на шародателя или на интернет или на кривые руки, но одновременно у меня на двух Аронах и ещё у нескольких человек одинаковая картина зависания - всё же может это что-то с прошивкой. Жду результаты Mineralka87. Он пока единственный кто смог радикально начать решать проблему.
По ходу проблема сама по себе не решится.Для меня выпайка и припайка дремучий лес.Прошивка пошаговая куда не шло.Так-что приходится перезагружать рес каждый час и ждать,читая форум,пока что-нибудь не прояснится.А как кстати у g-share обстоят дела?