Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 46 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

алексей1985

поставьте тестовое по 3.46 у меня работает без проблем .а по 3.46 я давно сменил еще в апреле .были глюки и ресивер перегружалься

biankoneri

Я со своим Админом (Шаровиком) по Скайпу общался почти 2 часа! Проверили ВСЕ что можно. Ключи идут, все пляшет, а каналы закрываются! Сильно сомневаюсь что это от шуры проблемма!

dron

Цитата: алексей1985 от 18 ноября 2016, 13:15:03поставьте тестовое по 3.46 у меня работает без проблем
что за тестовое по??????

biankoneri

https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=1051

dron

и как его заливать поверх старого 3.46 или в заводские сначала

алексей1985

Цитата: dron от 18 ноября 2016, 13:36:50
и как его заливать поверх старого 3.46 или в заводские сначала
я всегда делаю сброс на заводские.сохрани все и сделай сброс на заводские

biankoneri

Я ничего не сбрасывал, залил поверх старого. Все работает, жду 14.20! :)

kol


biankoneri

Тестовое ПО 3.46, 14.20-ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ

sat-integral

 

rohannonn

Ресивер SI S 1210 HD Aron подключена шара, пока смотришь работает нормально, стоит перключить на некодированный канал, а потом обратно, появляется надпись "Закодированный канал", после пегрузки тюнера опять работает нормально. Прошивал 3.45 и 3.46 сейчас стрит последняя, сбросил в заводские утановки, пересканировал, залил новые каналы, переписал по-нову сервера - все безрезультатно. До недавнего времени  все работало отлично, сервера не тупят, так как с одного сервера получаю раздачу (у меня второй тюнер U2C работает на ура) В чем может быть причина? Уже опустились руки, подумываю купить другой, но уже  U2С, а этот выбросить, замучил уже. Спасибо.

sat-integral

Цитата: rohannonn от 19 ноября 2016, 19:22:01пересканировал, залил новые каналы,
Вы и то и то пробовали или всё же залили старый список каналов?
Цитата: rohannonn от 19 ноября 2016, 19:22:01До недавнего времени  все работало отлично, сервера не тупят, так как с одного сервера получаю раздачу (у меня второй тюнер U2C работает на ура)
Вот тут немного непонятно откуда и как вы получаете ключи.
Например, если заведены акки на ресивер с Enigma2, а дальше я через oscam уже раздаются ключи дальше в вашей локалке
В таком варианте можно посмотреть идут запросы или нет.
Включите на ароне лог F1+INFO чтобы видеть получение ключей на экране телевизора.
Необходимо больше данных что и как у вас настроено.
Неужели ресивер вот так сам взял и перестал работать? Попробуйте прописать настройки минуя ваш каскадинг-эмулятор.
Попробуйте сбросить в завод на последнем ПО и просканировать всё с нуля, не заливая список. Если это НТВ Плюс, проконтролируйте настройки антенны, чтобы не получилось что выбран универсальный конвертер.
 

rohannonn

Спасибо. Сейчас попробую. Завтра отпишусь.

alex011982

здравствуйте.не работает ютуб.почему?

rohannonn

Вчера провозился до поздней ночи. Теперь стало немного по-другому, если выключаешь телевизор на некоторое время, а рессивер включен, то после включения телевизора на кодированном канале опять появляется надпись "Закодированный канал", при перезагрузке ресивера все восстанавливается. Шара у меня идет с сервера s3-cardserver3.dyndns.tv, на второй ресивер U2C все без проблем идет. Может есть какой-нибудь общий сброс ресивера на нулевые настройки? Я заранее предчувствовал, что будут проблемы с Aron купил было Able но этот тоже никакой, не видит сеть Wi-Fi? хотя адаптер родной, и прошивки нормальные, валяется без дела. Но это так, к слову. Спасибо.