Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

טאָשיק

Цитата: rohannonn от 20 ноября 2016, 07:24:49
Вчера провозился до поздней ночи. Теперь стало немного по-другому, если выключаешь телевизор на некоторое время, а рессивер включен, то после включения телевизора на кодированном канале опять появляется надпись "Закодированный канал", при перезагрузке ресивера все восстанавливается. Шара у меня идет с сервера s3-cardserver3.dyndns.tv, на второй ресивер U2C все без проблем идет. Может есть какой-нибудь общий сброс ресивера на нулевые настройки? Я заранее предчувствовал, что будут проблемы с Aron купил было Able но этот тоже никакой, не видит сеть Wi-Fi? хотя адаптер родной, и прошивки нормальные, валяется без дела. Но это так, к слову. Спасибо.
А за етот  s3-cardserver3.dyndns.tv сам платишь или через посредника с форума по двойной цене.Могу дать и прямой доступ без посредников.Если конечно заинтересует.

rohannonn

Через посредника, я поачу сразу за два пакета: один для меня - полный VIP,  а второй только НТВ+ для матери, ежегодно начиная с 25 числа у них скидки идут, получается два пакета под 400 грн. точно не помню, может 400 с лишним. Конечно, тяжеловато ежегодно обращаться к нему, просить, но что поделаешь, в принципе сам сервер работает без проблем. Если возможно, дай и прямой доступ, и самое основное как оплачивать, регистрация, цены и т.д. Спасибо.

Mishafed

Цитата: rohannonn от 19 ноября 2016, 19:22:01
Ресивер SI S 1210 HD Aron подключена шара, пока смотришь работает нормально, стоит перключить на некодированный канал, а потом обратно, появляется надпись "Закодированный канал", после пегрузки тюнера опять работает нормально. Прошивал 3.45 и 3.46 сейчас стрит последняя, сбросил в заводские утановки, пересканировал, залил новые каналы, переписал по-нову сервера - все безрезультатно. До недавнего времени  все работало отлично, сервера не тупят, так как с одного сервера получаю раздачу (у меня второй тюнер U2C работает на ура) В чем может быть причина? Уже опустились руки, подумываю купить другой, но уже  U2С, а этот выбросить, замучил уже. Спасибо.
Тоже самое что и у тебя, походу уже софт глючит и Ютуб  не работает. Думал что-то с тюнером.

rohannonn


SSK5230

Цитата: rohannonn от 20 ноября 2016, 09:37:42
Так что мне покупать новый?
Не паникуйте,будет новое  по, с исправлениями.

rohannonn

Самое интересное, что до 15 ноября, ресивер работал на УРА, и буквально при следущем включении все посыпалось, прошивка ведь та же осталась 3.46, ничего не менялось и в настройках. Все-таки склонен считать, что полетел тюнер. Давно купил Able и тот не работает, не видит Wi-Fi при подключенном родном адаптере, походу это недоработка всех ресиверов Sat-Integra

SSK5230

#3366
Цитата: rohannonn от 20 ноября 2016, 10:09:29
Самое интересное, что до 15 ноября, ресивер работал на УРА, и буквально при следущем включении все посыпалось, прошивка ведь та же осталась 3.46, ничего не менялось и в настройках. Все-таки склонен считать, что полетел тюнер. Давно купил Able и тот не работает, не видит Wi-Fi при подключенном родном адаптере, походу это недоработка всех ресиверов Sat-Integra
Делайте что хотите,если не понимаете чтотпроисходит,вы сами поставили диагноз своему ресу и Аблу тоже,зачем тогда сюда написали?По Аблу:Ресивер совместим с Wi-Fi адаптерами на базе чипсета Ralink MT7601/RT7601.
Рекомендуем использовать оригинальный адаптер USB WiFi Sat-Integral MT7601/RT7601.У вас такой стоит?

rohannonn

Я использовал оригинальный адаптер для Able, который покупал в комплекте. Сюда написал помочь разобраться с глюками Arona, из всех писавших мне, один только админ sat-integral дал дельный совет, который, к сожалению не помог, хотя узнал, что такие неполадки не только у меня. Ранее не часто обращался за помощью на форум, однако, решился, и получил от Вас ничем необоснованную агрессию, хотя считаю, что ничем не заслужил ее. Но все-равно спасибо.

SSK5230

Цитата: rohannonn от 20 ноября 2016, 10:54:41
Я использовал оригинальный адаптер для Able, который покупал в комплекте. Сюда написал помочь разобраться с глюками Arona, из всех писавших мне, один только админ sat-integral дал дельный совет, который, к сожалению не помог, хотя узнал, что такие неполадки не только у меня. Ранее не часто обращался за помощью на форум, однако, решился, и получил от Вас ничем необоснованную агрессию, хотя считаю, что ничем не заслужил ее. Но все-равно спасибо.
Никакой агрессии,зачем спрашивать если уже как пишите полетел  рес по вашим словам...Какой именно стоит адаптер вай фай?пробовали со смартфона шару запустить?использовать смарт как модем.

rohannonn

 Хрен с ним с этим Able  как я уже писал выше проблемы с Aron? при переключении с кодированного канала на некодированный, а потом обратно, закрывается шара, и спасает только перезагрузка тюнера. Так же получается, и при включенном ресивере отключаю телевизор, а потом включаю, канал закрывается, только перезагружать. Сервера работают хорошо, мой второй ресивер U2C работает отлично. Перепрошивал разными прошивками, не далее как вчера, по совету уважаемого админа sat-integral скинул на заводские установки, по-нову посканировал ввел каналы и настройки вручную. Все безрезультатно. Все что я хотел узнать здесь, может у кого такая же беда, и возможные пути нахождения причины устранения глюка. А мои заключающие выводы о поломке ресивера, это эмоции. Спасибо.

Павел

Цитата: rohannonn от 20 ноября 2016, 11:18:14
Хрен с ним с этим Able  как я уже писал выше проблемы с Aron? при переключении с кодированного канала на некодированный, а потом обратно, закрывается шара, и спасает только перезагрузка тюнера. Так же получается, и при включенном ресивере отключаю телевизор, а потом включаю, канал закрывается, только перезагружать. Сервера работают хорошо, мой второй ресивер U2C работает отлично. Перепрошивал разными прошивками, не далее как вчера, по совету уважаемого админа sat-integral скинул на заводские установки, по-нову посканировал ввел каналы и настройки вручную. Все безрезультатно. Все что я хотел узнать здесь, может у кого такая же беда, и возможные пути нахождения причины устранения глюка. А мои заключающие выводы о поломке ресивера, это эмоции. Спасибо.
ЧИТАЙ

« Ответ #159 : 18 Ноябрь 2016, 15:26:32 »
 

Pepe

Цитата: rohannonn от 20 ноября 2016, 11:18:14
Все что я хотел узнать здесь, может у кого такая же беда, и возможные пути нахождения причины устранения глюка. А мои заключающие выводы о поломке ресивера, это эмоции. Спасибо.
Не треба згвинчувати нерви. Проблемы с Ароном общие, не впервые. Все решиться, а прошивка не при чем, видать перекрутили гайку защиты контролирующую г-шуру на серверах разработчиков.

טאָשיק

Цитата: rohannonn от 20 ноября 2016, 08:46:20
Через посредника, я поачу сразу за два пакета: один для меня - полный VIP,  а второй только НТВ+ для матери, ежегодно начиная с 25 числа у них скидки идут, получается два пакета под 400 грн. точно не помню, может 400 с лишним. Конечно, тяжеловато ежегодно обращаться к нему, просить, но что поделаешь, в принципе сам сервер работает без проблем. Если возможно, дай и прямой доступ, и самое основное как оплачивать, регистрация, цены и т.д. Спасибо.
А ето что за месяц такая цена или за год.Если за месяц то пиши свою цыганскую почту(аська или скайп) в личку.Будешь сам платить и цены приемлемые.

rohannonn


טאָשיק

Цитата: rohannonn от 20 ноября 2016, 13:24:13
Годовая оплата.
Ну то я ж написал.Давай цыганскую почту.Будешь сам себе хазяин.