Обновление ПО в ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron через FTP сервер

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 15:51:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Обновление ресивера с FTP сервера.
1. Войдите на нужный FTP сервер через Меню->Разширения->Сетевые приложения->Загрузка с FTP и найдите нужный файл с ПО, данными или ключами.
2. Нажмите ОК и выберите режим обновление

3. Ресивер загрузит файл в память

4. Подтвердите обновление

5. После обновления ресивер перезагрузиться в рабочий режим.
Внимание!!! Не отключайте питание во время процесса обновления. Это может привести к поломке устройства.
Внимание!!! После первого обновления ПО (из коробки), объязательно сделать сброс в заводские настройки.
 

StalkerVik

Здравствуйте,
А где взять адрес FTP? У меня там пусто

sat-integral

Цитата: StalkerVik от 05 декабря 2012, 18:01:39А где взять адрес FTP? У меня там пусто

Ну эта функция больше для установщиков и крупных дилеров, кто решил сделать своим клиентам сервис. Они могут сделать для них свой собсвенный ftp, где можно брать свежее ПО, ключи и списки каналов...
 

StalkerVik

Ааа, теперь понятно. Спасибо.
А я думал у Sat-Integral есть такой ftp

genikw

Конечно непонятно чего не сделать обновление по ftp это уже по ходу у всех есть,я сколько раз обновлял П.О,список каналов и ключей начиная с тюнеров Тигров!!Так всё похожее как копия Сат-интеграл на Тигра или наоборот!!Непонятно чего лишили этого сервиса!! :'(

sat-integral

genikw,  ну есть причины не делать его, если наберется много желающих - сделаем. Все версии по можно найти у нас на форуме, тут и обсудить их можно
 

genikw

Цитата: sat-integral от 06 декабря 2012, 22:57:38
genikw Все версии по можно найти у нас на форуме, тут и обсудить их можно
Просто ситуация такая,ставишь тарель на НТВ+HD и так далее у клиента и естественно настаёт вопрос после установки надо всё запустить,так как не хватает времени дома возится,приходится флешку таскать,то есть создаёт неудобства!!Особенно если ты её дома забыл или того хуже потерял ;). Так что в этом есть не удобсто,а так понятно когда сидишь за компьютером,то можно и на форуме,скачать!!

sat-integral

genikw, Ну если мы сделаем фтп, это будет от энтузиастов
В любом случае его нужно будет прописать в настройки каждому клиенту
Подумаем над этим вопросом, а вообще если клиентов много, установщики свои фтп заводят и обещают туда выкладывать свежие ключи например