Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

haholik


Mc.Murdoh

#136
Цитата: genikw от 06 января 2013, 13:04:35
Не фига не пойму?с 3.16 отвалилась шура на XTRA,то есть выборочные каналы показывают,а на частоте 11258 вообще по нулям,на остальных через раз,уже удалял каналы сканировал не помогло!У кого как отпишитесь!
может откатить на более старую версию прошивы??
Та же история с Xtra Мало того транспордер 11258 не идет и на оф.карточку.

Добавлено: 07 января 2013, 19:35:09

Всех с Рождеством! В догонку вчерашнего сообщения- Xtra  -tv работает на офф.карточку на других ресиверах,даже на стареньком Samsung 9500,которого даже нет в списке рекомендуемых на сайте Xtra tv,a на нашем нехочет.

Vadim

Цитата: sat-integral от 04 октября 2012, 16:02:02
Настройка шуры
Для активации режима наберите стоя на любом канале (при закрытых меню) комбинацию F1+111, после чего активируйте режим Интернет.

Настройка производится в Меню->Расширения->Сервер
Ресивер поддерживает несколько протоколов работы: G-Share, NEWCAMD (NEWCS), CCCAM.
Можно одновременно работать с 40! серверами. Переключение вкладок кнопками ВПРАВО<->ВЛЕВО.
Вы можете Удалять (Крансая), Отключать (Зеленая), Копировать (F2) и Вставлять (F3) существующие записи серверов серверов.
При копировании-вставке поле Порт не переносится.

Для пинга сервера нажмите Синюю кнопку ПДУ.


до сюда вроде все понятно, а дальше подсоединенные сервера  написано"0"
либо что то не то делаю либо стаю не на том канале (Comedy TV или 24 Техно) либо еще где то проблема

Павел

Цитата: Vadim от 07 января 2013, 19:41:52
до сюда вроде все понятно, а дальше подсоединенные сервера  написано"0"
либо что то не то делаю либо стаю не на том канале (Comedy TV или 24 Техно) либо еще где то проблема
Самое первое,проверь работает ли у тебя ИНТЕРНЕТ в ресивере.
Зайди в сетевые приложения и посмотри погоду или ютуб,работают или нет? ? ?
 

Vadim

работает , смотрю фильмы через ютюб

grom

У меня тоже экстра  то работает то нет  :-\
 

Vadim

у меня не ренгуется , пишет ренг.... но сервера не находит

grom

ты всмысле не пингует???  у меня тоже не пингует  но 32 серва подкключено и радугу аткрывает пачьти все каналы
 

Vadim

Цитата: grom от 07 января 2013, 21:45:36
ты всмысле не пингует???  у меня тоже не пингует  но 32 серва подкключено и радугу аткрывает пачьти все каналы





такого нет - пишет ринг ......... но серверов не находит

grom

#144
утебя 32  сервера подключено....сматри с 40  по 7й

Добавлено: 07 января 2013, 22:17:25

на 40 серве должно быть  подключено : all   и дата активации и аканчяния шары.       если этого нет дальше жми F1  вспросит   (( вы хатите  удалить сервера шары ?))   выбераеш да и ок  патом снова F1   активируеш и должно саединить
 

Vadim

все заработало . НУЖНО было включить шару F1 на 40 Сервере

megabud

Не радуга, ни тем более шара не желает вещать все каналы через g-шару.
Лезть на крышу и поворачивать тарель на 36 градусов до вены не резон - холодновато

KKY65

Цитата: genikw от 06 января 2013, 13:04:35
Не фига не пойму?с 3.16 отвалилась шура на XTRA,то есть выборочные каналы показывают,а на частоте 11258 вообще по нулям,на остальных через раз,уже удалял каналы сканировал не помогло!У кого как отпишитесь!
может откатить на более старую версию прошивы??

После прошивки на 3.16 не все каналы стали показывать на Радуге. До этого стояло ПО 3.15 - показывали все каналы. А с Экстрой у меня уже давно проблемы - с ПО 3.14. Из всего пакета показывают несколько каналов и к тому же при просмотре канала бывает уходит в перезагрузку.

Serlipan

Цитата: Mc.Murdoh от 06 января 2013, 22:03:11
Та же история с Xtra Мало того транспордер 11258 не идет и на оф.карточку.

Измени частоту с 11258 на 11259. Мне помогло. Сигнал на ТП сразу же появился.

DoctorHause

#149
Цитата: genikw от 09 января 2013, 09:56:53
У меня был сигнал,хоть так хоть так!!!Но что самое интересное поменял частоту на 11259 проверял может так Экстру откроет....тупо ничего не произошло-Экстру не открыло!!Откатил назад на 11258 и Экстра вся заработала,так что выход найден,ребята пробуйте и отпишитесь у кого как!!!!
Похоже Экстра сегодня кажет у всех. Изменением частоты вы ничего не получите так как Ж шара строго привязана к частотам, а на оф. карте пойдёт, но можно это сделать простым пересканированием частоты с полным удалением.


Добавлено: 09 января 2013, 11:29:10

Цитата: KKY65 от 08 января 2013, 08:52:02
После прошивки на 3.16 не все каналы стали показывать на Радуге. До этого стояло ПО 3.15 - показывали все каналы. А с Экстрой у меня уже давно проблемы - с ПО 3.14. Из всего пакета показывают несколько каналов и к тому же при просмотре канала бывает уходит в перезагрузку.
За перегрузку на Экстре я уже писал, я после прошивки на 3.16 залил чужой список каналов, взятый на этом сайте, и у меня на Экстре начался постоянный ребут, а до этого я никогда его не видел. Вылечился тем что залил свой старый список и всё стало на свои места. Так  что прошивки в перегрузка не виноваты, а косяки где то в списках, у одних они работают корректно, а у других не хотят. Для проверки попробовал несколько списков и только на одном поймал ребут.