Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spiker2003

У меня работает один сервер(пишет подсоединён 1)на 40-м пишет Соединено All. Из всего наполовину открывает Радугу и частично Экстра. Подскажите , это только у меня такое или у всех? G-шаре подошёл конец?

Павел

Цитата: spiker2003 от 10 января 2013, 09:16:44
У меня работает один сервер(пишет подсоединён 1)на 40-м пишет Соединено All. Из всего наполовину открывает Радугу и частично Экстра. Подскажите , это только у меня такое или у всех? G-шаре подошёл конец?
Обнови ресивер до последнего ПО 3.16 и будут работать все 32 сервера.
 

grom

 а при любых   3.15 или 31.16 не все открыват... радуга и все...

 

rrezus

Цитата: boris от 17 ноября 2012, 23:18:41
Режим G-Share активируется кнопкой F1 с дальнейшим подтверждением перезаписи последних серверов в списке.
Активация происходит при первом подключении ресивера к серверу. Подписка действует 1 год.
Для отключения G-Share повторно нажмите кнопку F1 ПДУ.
Я когда нажимаю F1, то пишет-"Вы хотите удалить G-шару"
У меня G-шара не активирована.
А по истечении 1 года как продлить подписку?

genikw

Цитата: rrezus от 12 января 2013, 13:35:25
А по истечении 1 года как продлить подписку?
тут не пробовал почитать!! ;) https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1937.0.html

Aki

если ввести свои настройки на 1 и 2 сервер, G-shara будет работать?

Павел

Цитата: Aki от 13 января 2013, 16:22:03
если ввести свои настройки на 1 и 2 сервер, G-shara будет работать?
Да,будет работать.
 

koman77

доброго вечера форумчане
Помогите с настройками Купил сей тунер,перечетал ваш форум,и никак не включу эту шару
Прошивка с магазина 3.16,каналы вбиты,но некоторые даже открытые не работают(спутники amos sirius hotbert и 36).
Набираю F1+111 выходит менюшка на 5 пунктов а не на 4 как на фото,нажемаю интернет она уходит,проверяю погоду и другие сервисы работают.Захожу в настройки сервера ставлю40 сервер жму OK,пробую ping и ничево вечное ожедание.Что делаю нитак?Помогите советом.За ранее спасибо

grom

нажми на любом сервере  F1 попросит удалить сервера ж шары    жмеш  да патом снова  ф 1   вспросит активиравать жми да
 

koman77


haholik

Цитата: koman77 от 13 января 2013, 20:24:12
доброго вечера форумчане
Помогите с настройками Купил сей тунер,перечетал ваш форум,и никак не включу эту шару
Прошивка с магазина 3.16,каналы вбиты,но некоторые даже открытые не работают(спутники amos sirius hotbert и 36).

тут, вероятнее всего, порты дайсика выставьте. вообще сигнал с этих спутников есть? если все правильно, то открытые должны показывать. как будет сигнал с 36 тогда и f нажимайте.

megabud

Не совсем понял, что вводить в поле IP при настройке теста платной шары.
Подскажите

Павел

Цитата: megabud от 15 января 2013, 12:44:27
Не совсем понял, что вводить в поле IP при настройке теста платной шары.
Подскажите
IP адрес ,с теста платной шары,с настроек,или цифровой, или буквенный,
пример:
95.169.186.151
или
spro1.dyndns.tv
 

megabud

Спасибо. Буквенный отказывается вводить полностью. Такое впечатление, что ограничение по количеству символов.
Как-то побороть можно?

Павел

Цитата: megabud от 15 января 2013, 13:24:02
Спасибо. Буквенный отказывается вводить полностью. Такое впечатление, что ограничение по количеству символов.
Как-то побороть можно?
можно ЗДЕСЬ<<<<<Тыц.
вводи письменное,получишь цифровое.