Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.25

Автор sat-integral, 21 октября 2012, 00:23:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.25

Исправления в таймере и EPG

Скачать с upload
 

kvint22

Заметил глюки на этой прошивке. Неоднократно на каналах экстра тв уходил в перезагрузку

Добавлено: 25 октября 2012, 00:55:16

Еще одна проблема. Захожу в юсб меню, нажимаю на открытие файла mpeg4, рессивер выдает "Sorry, no memory"
Что это значит? Файл размером 400 мб, его даже безпроблем читает телевизор филипс, а ресисер нет.

romik

Над эктрой работают.
По видео файлу - просто не поддерживается этот тип/кодек. Размер файла еще ни о чем не говорит. В 400Мб может влезть 5 минут хорошего качества и несколько часов плохого.

kvint22

Цитата: romik от 26 октября 2012, 12:20:00
Над эктрой работают.
По видео файлу - просто не поддерживается этот тип/кодек. Размер файла еще ни о чем не говорит. В 400Мб может влезть 5 минут хорошего качества и несколько часов плохого.
Вот характеристики того файла:
*** DIRECTSHOW FILTER LIST ***
1. Default DirectSound Device
2. VMR9 - Renderless mode
3. Gretech Audio
4. Gretech Video
5. ffdshow Audio Decoder
6. Gretech MP4 Source


*** VIDEO INFO ***
Input Type : AVC1(GVC)
Input Size : 720 x 400
Output Type : YUY2
Output Size : 720 x 400
FrameRate(Frame/sec) : 0.00 (25.00)


*** AUDIO INFO ***
SampleRate(Sample/sec) : 22050
BitRate(Bit/sample) : 16
Channels : 2
KBitRate(KBit/sec) : 705

romik

Характеристики неполные. Выгрузите куда-то это видео. А понедельник попробую проверить.

Sadkodon


bluma

Купил 2 ноября. Залил ПО 2.25. Через полчаса он внезапно ушел в перезагрузку... и не вернулся!
Стоит в положении BOOT! Люди, че делать? ( Купил в antenka.tv)

kvint22

Цитата: bluma от 04 ноября 2012, 23:22:33
Купил 2 ноября. Залил ПО 2.25. Через полчаса он внезапно ушел в перезагрузку... и не вернулся!
Стоит в положении BOOT! Люди, че делать? ( Купил в antenka.tv)
из розетки выдерни

romik

Если не поможет нужно отправлять в сервис. Или обратно в магазин.

bluma

Все делал - и из розетки тоже... Уже отправил в сервис, обратно в Луганск. Блин, не везет...

vladimirlisenkv

Вопрос: будет ли реализован автоматический режим TimeShift?
Возможно ли это технически?

kvint22

Когда будет новое ПО с исправлением по перезагрузке на экстре и добавлением городов в погодный информер?

sat-integral

Цитата: vladimirlisenkv от 06 ноября 2012, 01:43:02Вопрос: будет ли реализован автоматический режим TimeShift?
Возможно ли это технически?

На сколько я знаю не будет, нет технической возможности

Цитата: kvint22 от 06 ноября 2012, 11:15:21Когда будет новое ПО с исправлением по перезагрузке на экстре и добавлением городов в погодный информер?

О перезагрузке хотелось бы подробнее, попробуем воссоздать картину
По поводу добавления городов, это делается руками, впишите название на латинице и используйте

На примере я добавил город Запорожье и он появился в списке


 

kvint22

1)"О перезагрузке хотелось бы подробнее, попробуем воссоздать картину"- Что подробнее?
2)"По поводу добавления городов, это делается руками, впишите название на латинице и используйте"- Совершенно верно. А теперь попробуйте добавить город Yalta

sat-integral

Цитата: kvint22 от 07 ноября 2012, 01:47:031)"О перезагрузке хотелось бы подробнее, попробуем воссоздать картину"- Что подробнее?

Подробнее о канале, на котором перезагрузка. Как часто... симптомы интересны
у меня не перегружается на этом провайдере, мне нужно понять где проблема

Цитата: kvint22 от 07 ноября 2012, 01:47:032)"По поводу добавления городов, это делается руками, впишите название на латинице и используйте"- Совершенно верно. А теперь попробуйте добавить город Yalta
Сервис погоды работает как плагин, города добавляют синоптики. Если у них в сервисе нет города Ялта, значит его нет и на ресивере...
Это как просить добавить в плагин Youtube венгерский язык (к примеру)