Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Автор старина, 22 октября 2012, 18:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vetam

хочу сам разобраться,можно на тот же дисек?,у меня четырехвыходовые конвертеры,круговой тожь,просто если я его поставлю как потом определить порт дисека,куда эти три провода на три телека идут еще не разбирался с дисеками их там несколько прикреплено,спасибо...

Добавлено: 20 января 2013, 17:13:43

каналы лучше заново обновить с флешки?а то я этот спутник из списка удалял,или на заводские совсем обновиться?

Павел

#91
Цитата: vetam от 20 января 2013, 17:11:57
хочу сам разобраться,можно на тот же дисек?,у меня четырехвыходовые конвертеры,круговой тожь,просто если я его поставлю как потом определить порт дисека,куда эти три провода на три телека идут еще не разбирался с дисеками их там несколько прикреплено,спасибо...

Добавлено: 20 января 2013, 17:13:43

каналы лучше заново обновить с флешки?а то я этот спутник из списка удалял,или на заводские совсем обновиться?
по скольку  Вы будете менять 75*,то старый снимаете,новый ставите и провода по очереди перекручиваете на новый конвертор.С этим у Вас проблем не будет,а вот с настройкой будет немного сложнее.
Каналы Вам лучше будет самому сканировать со спутника.
И настройках ,в ресивере Вам нужно :
1.на спутник Eutelsat 36A 36°E поставить следущее
выбрать ---  Тип LNB - 10750 
DiSEq 1.0 --- поставить № порта,точно такой как на 75*
2.на спутник  ABS 1 75°E
DiSEq 1.0 ---  поставить --нет
 

lobanov.leonid

Цитата: vetam от 20 января 2013, 17:11:57
хочу сам разобраться,можно на тот же дисек?,у меня четырехвыходовые конвертеры,круговой тожь,просто если я его поставлю как потом определить порт дисека,куда эти три провода на три телека идут еще не разбирался с дисеками их там несколько прикреплено,спасибо...

каналы лучше заново обновить с флешки?а то я этот спутник из списка удалял,или на заводские совсем обновиться?
Подключить можно на тот же порт дисека и выставить на 36Е такой же номер порта, который был на 75Е. Каналы лучше самому отсканировать, чем заливать чужой список. И незабудьте в настройках спутника 36Е выставить тип LNB 10750.
 

vetam

а горизонт тарелки как выставить

Павел

 

vetam

поставил конвертер,круговой,выставил тарелку по гуглу,кручу верчу вообще нет сигнала качество дажь не дернулось,в чем секрет)))?

cheslav62

#96
У меня тоже так было.Попадать нужно.А,что в настройках антенны?Какой транспондер,другие настройки?Должно быть примерно так,как на скрине.Какой-то он большой получился...

vetam

спасибо помогло нашел сразу сигнал,вот только когда болты тянешь погрешность гуляет,отсканировал кучу каналов вот только много акрытых,на абс ито больше сетевых открывало,может нужно ключи обновить или сервера,качество примерно 63,а чего только на этот трансподер находит?всеравно спасибо!!!

Павел

Цитата: vetam от 21 января 2013, 02:13:08
спасибо помогло нашел сразу сигнал,вот только когда болты тянешь погрешность гуляет,отсканировал кучу каналов вот только много акрытых,на абс ито больше сетевых открывало,может нужно ключи обновить или сервера,качество примерно 63,а чего только на этот трансподер находит?всеравно спасибо!!!
1.сделай скрин(фото) своих настроек на 36*,покажи нам.
2.так на 36* считай,что все закрытые,он предназначен только для оф.карты или шары.
3.какая версия ПО стоит на ресивере ?
4.просто искать сигнал нужно на рабочем транспордере.
 

vetam

 по обновлял сдесь 3.16,сегодня каналов поболее ,но всеравно сортировать много закрытых ,всего около 512 каналов половина повторяется или закрыты

Павел

Цитата: vetam от 21 января 2013, 12:41:04
по обновлял сдесь 3.16,сегодня каналов поболее ,но всеравно сортировать много закрытых ,всего около 512 каналов половина повторяется или закрыты
настройки на скрине правильные.
так и должно быть ,примерно  512 каналов,значит двойники можно путём редактирования убрать.
у Вас вообще функция интернета активирована, и работают ли интернет приложения,такие как погода или ютуб.
 

vetam

да все активировано ,спасибо ,

Павел

Цитата: vetam от 21 января 2013, 19:18:13
да все активировано ,спасибо ,
а как с каналами на 36*,работают ?
 

vetam

#103
хстра тв пропало после перехода с абс на з6,и стрим тв,а можно другие трансподеры поискать или не впоймает

Добавлено: 21 января 2013, 22:40:19

шара работает супер,вообще стелс мне понравился,инет значт стабильный,стоит роутер с раскидкой по квартире проводной

Павел

Цитата: vetam от 21 января 2013, 22:31:45
хстра тв пропало после перехода с абс на з6,и стрим тв,а можно другие трансподеры поискать или не впоймает

у тебя выше на скрине,в настройках стоит__спутник__значит Вы сканировали весь спутник.,можно там выбрать слепой поиск и сканировать,но я думаю что больше ничего не найдёт,а там решать Вам.