Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Автор старина, 22 октября 2012, 18:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ksi.l

спасибо все заработало но что за глюк был

sat-integral

Цитата: ksi.l от 18 мая 2013, 23:19:11спасибо все заработало но что за глюк был

У вас было первое включение в сеть, это нормально.
 

botsa

Уважаемые,ну подскажите,г-шара идёт на континенте?нтв+ заработал,а континент нехочет.

Павел

#138
Цитата: botsa от 22 мая 2013, 08:50:51
Уважаемые,ну подскажите,г-шара идёт на континенте?нтв+ заработал,а континент нехочет.
с континента идёт примерно с 10каналов,не беря во внимание каналы в кодировке Бисс.
 

Stas_Farl

Цитата: ИГД от 27 апреля 2013, 15:16:52
Ребята пульт жрет батарейки не померно. Это так и надо, месяц и кабздец, это же прорва какая-то или я чего - то не догоняю? Клинит и втыкается постоянно, поменял на другой тоже самое. Поставил радиоудлинитель на два телика так теперь двойной гемор - называется "попади в луч" радиоудлинителя через стенку. Игрушка СТЕЛС просто  чудная невидимка. Кто подскажет как лечится?
Наверное, косяк с пультом. Я как вставил заводские в августе прошлого года, так и пашут до сих пор.

Добавлено: 24 мая 2013, 09:15:59

Цитата: botsa от 22 мая 2013, 08:50:51
Уважаемые,ну подскажите,г-шара идёт на континенте?нтв+ заработал,а континент нехочет.
Континент на ж-шаре есть на тиграх. На Интегралах его нет, иногда часть федералок и ХД-каналов открывается, но безсистемно и иногда не надолго.

Qarts60

Кто-нибудь пробовал прошить сей аппарат через RS-232 ? Поделитесь результатами.

ljubitel

Цитата: Qarts60 от 24 мая 2013, 21:30:55
Кто-нибудь пробовал прошить сей аппарат через RS-232 ? Поделитесь результатами.
а о каких результатах вы хотите услышать ? Прошивка через RS-232 во всех аппаратах практически одинакова буть то Drim или Sat-Integral,главное родной загрузчик и родное ПО,и чтоб свет не моргнул  :)
 

vetam

немного из опыта использования:накрыл случайно ресивер книгами,вернее завалил ,через час начал вырубаться,я ужь запереживал ,мол чет с прошивой новой,заглянул за тв и разгреб книги,сат весь гарячий,и не врубается-врубится и тухнет,с помощью проветривания квартиры охладил,через 10 мин. все окк!!!вот такая вот защита от перегрева приятно.

Qarts60

Цитата: ljubitel от 24 мая 2013, 23:32:08
а о каких результатах вы хотите услышать ?

О положительных.

Цитата: ljubitel от 24 мая 2013, 23:32:08
главное родной загрузчик и родное ПО,и чтоб свет не моргнул  :)

А Вы думаете что я об этом не догадываюсь? :) Ладно,пошутили и будет. Всё именно так и было,загрузчик Aron_Stealth_Loader_1.2.0,ПО,соответственно,для каждого ресивера своё. Арон прошивается,а для Стелса процесс не даже не стартует. Сначала грешил на кабель,длинноват был (хотя на нём проблем с прошивкой не возникало),потом укоротил до двух метров,но результат при этом не изменился. Вот потому и спрашиваю кто шил именно эту модель.

vetam

подскажите что за функция ф1 321?тес мод штоль

sat-integral

Цитата: vetam от 25 мая 2013, 22:43:46подскажите что за функция ф1 321?тес мод штоль

Давайте не будем дублировать сообщения!!!
 

старина

перегревается Wi-Fi адаптер и перестает работать.на компьютере этот же адаптер работает нормально и не греется.еще не измерял .но думаю что сильно завышено напряжение на USB разъеме

Павел

Цитата: старина от 10 июня 2013, 19:36:55
перегревается Wi-Fi адаптер и перестает работать.на компьютере этот же адаптер работает нормально и не греется.еще не измерял .но думаю что сильно завышено напряжение на USB разъеме
пробовать ставить на USB -удлинителе.
 

SERJIK2

Ресивер Stealth S-1221 HD и карта доступа Лыбидь ТВ, кто нибудь пробовал?

nika

#149
Цитата: Qarts60 от 24 мая 2013, 21:30:55
Кто-нибудь пробовал прошить сей аппарат через RS-232 ? Поделитесь результатами.
У меня s-1222 это то же самое s-1221 только с индикацией работы светодиоды красный и зелёный на выносном ИК короче на третий день после покупки подключил сие чудо уже настроенное и нормально работающее через переноску с плохим выключателем произошло моргание света и на экране ТВ появилась надпись на англ  и не какой реакции на пульт на данном сайте скачал загрузчик и ПО 3 24 и загрузил через RS-232 всё заработало к стати все настройки которые были установлены раньше остались каналы и все что  было установлено при активации всё на месте правда шарой никогда не пользовался мне больше нравится скачал с торреннта фильм посмотрел без рекламы в хорошем качестве и тут же на ресе стёр при помощи красной кнопки  машинка пока что нравится особенно быстрый вход в флешку через кнопку USB :P пользуюсь 6 месяцев