Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TayPan

А можно заставочку в HD качестве и не такую мрачную ,а то как-то не симпатичное начало на HD тюнере) ;) (это уже для полного счастья)

igosorob


Roman Z.

+1 до вище написаного, для CRT телевізорів гірше не стане.

KAMISH

Цитата: igosorob от 12 февраля 2013, 23:49:49
Такая-же просьба.
Какая разница,  всего несколько секунд А так напрягаете???

lobanov.leonid

#49
Цитата: TayPan от 11 февраля 2013, 23:52:48А можно заставочку в HD качестве и не такую мрачную
Думаю, что сделают возможность замены заставок. Вопрос к разработчикам ПО задавался, обещали сделать!

Добавлено: 13 февраля 2013, 08:44:16

Цитата: KAMISH от 13 февраля 2013, 01:31:46Какая разница
Уважаемый
kamish, или, SAN-GENARO даже не знаю, как обращаться (повторю свой пост с другого форума, но тут я модератор и могу забанить! >:() Хорошь флудить во всех темах, Вы хоть бы раз кому помогли! А писать абы что все могут!  :-X
 

Mc.Murdoh

Не помешало бы для Ю-тьюба подключение USB - клавиатуры.

KAMISH

Уважаемый
kamish, или, SAN-GENARO даже не знаю, как обращаться
[/quote]Обращайся КАMISH.

eduard

Установил П.О 3.17 в течении недели было два глюка : не открывалась BISS кодировка , только помогла перезагрузка и при просмотре YouTube в полный экран ресивер  сам перезагружался!

Aki

Добрый вечер!можно ли сделать так, чтобы подключать 3g модем сразу к ресиверу?????

stalker31

Предлагаю сделать приложение с фильмами, типа иви потому что на ютубе очень мало фильмов 

StalkerVik

Цитата: Mc.Murdoh от 13 февраля 2013, 13:12:15
Не помешало бы для Ю-тьюба подключение USB - клавиатуры.
Не только для Ютуба, а вообще не помешало бы. А то ведь можно убить пульт набиранием текста. Особенно клавиши вверх-вниз и в стороны - нагрузка конкретная, а они простые - резиновые - убьются быстрее, чем надо :)

sat-integral

Цитата: StalkerVik от 16 февраля 2013, 12:07:56Не только для Ютуба, а вообще не помешало бы.

Если делать, то делать с кириллицей. А это дополнительное место под драйвер клавиатуры, потом добавление функции работы клавиатуры - не просто и очень долго если изначально не планировалось. Понятно что хочется иметь все, но основная работа программистов направлена на стабильную работу основных функций, а когда все нормально, можно добавить и какую либо дополнительную бонусную функцию.
 

sergey

Сделайте пожалуйста чтобы больше можно было просматривать контента через инет :)

Mc.Murdoh

Если при просмотре роликов с Ю-туба длительностью более 10-15 мин. не хватает памяти в буфере,то нельзя ли сделать возможность изпользования для буферизации внешнюю память USB флешку как это сделано ,например,в мультимедийных плеерах Дюна.

MAG

Если б была ещё возможность смотреть Smart ТВ и Торрент Тв, было бы тоже не плохо. ;D