Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Valtok

Цитата: Павел от 29 мая 2013, 22:10:49
ну так это стандартное меню,считай что во всех ресиверах(с которыми имел дело) такое.

спрашивают о предложениях (пожеланиях) я и предлагаю, т.к. реально не удобно из-за "невидно" на тёмно-сером фоне написанный тёмного цвета шрифт. как по мне (а у меня в принципе в ранней юности худ. школа за плечами) то  лучше уж был бы цвет шрифта белым (как на синем фоне), а проще поменять серый фон во всех всплывающих окнах меню. это как в настройках меню "Total Commander".

Цитата: Павел от 29 мая 2013, 22:10:49во время просмотра телепередач пользуюсь очками,и всё прекрасно видно.

это не решения проблемы для разработчиков ПО, если они сами об этом просят.
можно и противогаз одеть.

KonoG

Хорошо было бы для Украины сделать сразу GMT+2 и галочку перевод на летнее время.
Постоянно Выключаю тюнер с резетки когда уезжаю в командировку и при включении приходится опять настраивать время, а это не очень удобно

ljubitel

Цитата: KonoG от 04 июня 2013, 08:51:10
Хорошо было бы для Украины сделать сразу GMT+2 и галочку перевод на летнее время.
Постоянно Выключаю тюнер с резетки когда уезжаю в командировку и при включении приходится опять настраивать время, а это не очень удобно
поставь режим авто,часовой пояс GMT+2,летнее время ВКЛ,и не будет гемора :)
 

KonoG

Цитата: ljubitel от 04 июня 2013, 20:40:41
поставь режим авто,часовой пояс GMT+2,летнее время ВКЛ,и не будет гемора :)
Я имел ввиду выключение из розетки, а не в дежурку

ljubitel

Цитата: KonoG от 04 июня 2013, 21:00:19
Я имел ввиду выключение из розетки, а не в дежурку
отключате как хотите,время будет идеально совпадать на укр. каналах.А вот ручник слетает,это пока не поправили :(
 

merefal


Уважаемые разработчики, задумайтесь над работой карт доступа лебедь-тв кодировка exset без Кам модуля. Уже давно пора. Или сделайте какуюто промежуточную прошиву выбросив из нее всякую всячину типа юпорн оставьте ютуб и айпитв

Holydiver

ненадо юпорн))) кста, он уже давненько не работает :)

iwantokar

Поставте пожалуйста "дрова" по какому-то Wi-Fi адаптеру конкретно!!! А не "розводной ключ!Подходит к всем гайкам-но ни к какой конкретно!(извините за паралели)

sat-integral

Цитата: iwantokar от 13 июля 2013, 21:49:45Поставте пожалуйста "дрова" по какому-то Wi-Fi адаптеру конкретно!!!

Ну на одном чипе wi-fi адаптеры делают многие компании...
Если драйвер есть на Ralink 5370 в ресивере, то будут работать с любым названием.
Просто посмотрите эту тему
 

iwantokar

Подчеркиваю!Wi-Fi адаптеры куплены у Вашего дилера в Ужгороде вместе с ресиверами S-1210 HD Aron -мой в декабре  2012,второй-месяц назад.Адаптеры одинаковые.(www.golden-media.net)

sat-integral

iwantokar,  Тогда сформулируйте свой вопрос более корректно!
Напишите какой wi-fi адаптер вы купили и конкретно у какого дилера?
Опишите проблему подробнее
У меня есть оба wi-fi адаптера и ресиверы чтобы проверить - у меня все работает, да и судя по ветке про wi-fi у других тоже...
 

iwantokar

Уважаемый sat-integral!Подключите "GM" (с антенной) к ресиверу. и загрузите трафик-например торрент закачка.И посмотрите сколько раз Вы нажмете желтую и зеленую кнопки.Спасибо Вам за внимание.Ответ не нужен!

Roman Z.

Я тут мимо проходив, вище написане особливо не вичитував, але хочу кинути 5 копійок, в мене ОГО! з роутером Glitel + 727 Тр-лінк в тюнері, і навіть якщо по повній дати торенти, то тюнеру з шарою воно не мішає як мертвому припарка.

sat-integral

Цитата: iwantokar от 15 июля 2013, 23:11:09Спасибо Вам за внимание.Ответ не нужен!

Ощущение что вам не важно решить проблему, важно отписать свое мнение...
Торренты в первую очередь убивают ваш роутер (его процессор и память), если у вас сеть дохнет, естественно дальше можно не гадать.
 

vikan48

Цитата: Павел от 26 мая 2013, 21:10:32
для всех ресиверов с процессором Ali 3606  это не возможно и дело тут не в ПО,а в особенности данного проца .
Хотелось бы знать, на других процессорах возможна запись кодированных каналов в некодированном (PS)формате, и на каких именно процессорах (тюнерах) это возможно? Нигде по форумах такой информации не встречал. В принципе можно записать на флеш, а потом переписать через видеозахват на комп, однако не у всех есть эта возможность, да и потеря времени и качества видео.