Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Roman Z.

ір пробували вручну вводити в тюнері і в роутері?

pvv17

Цитата: Roman Z. от 25 августа 2013, 19:32:36
ір пробували вручну вводити в тюнері і в роутері?
Прошу прокоментировать ввод вручную в роутере.Спасибо

joker90

Цитата: 4101 от 25 августа 2013, 18:05:37
А лично мне прошивка 3,28 понравилась,по сравнению с 3,21 каналы с 36Е открываются быстрее,а каналы Экстра ТВ я просто поудалял :)
мне тоже поначалу нравилась прошивка 3.28  но после того, как начались перезагрузки. Я просто  :o это первое ПО на котором у меня были перезагрузки. плюс глюков полно  :o

reactor30

Цитата: sergey-krem от 25 августа 2013, 14:54:48
Добрый день скажите пожалуйста сколько можно терпеть перезагрузы идут на разных спутниках и каналах уже и в завод збрасывал и сканировал каналы по новой я так думаю прошива 3 28 глючная обратите на это внимание разработчики по буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откатись на 3.24 и перезагрузов не будет я так и зделал.

Roman Z.

Цитата: pvv17 от 25 августа 2013, 19:49:42
Прошу прокоментировать ввод вручную в роутере.Спасибо
А який у Вас роутер? В мене напр. Advanced Setup - LAN і я приписую МАС свистка + ір (192.168.1.100), і на тюнері таке ж ір.

pvv17

#215
Цитата: Roman Z. от 25 августа 2013, 21:31:47
А який у Вас роутер? В мене напр. Advanced Setup - LAN і я приписую МАС свистка + ір (192.168.1.100), і на тюнері таке ж ір.
TP-LINK Wireless N Router WR941N.Попробую воспользоваться Вашим советом.как получится отпишусь.Спасибо.

Добавлено: 26 августа 2013, 21:43:31

Цитата: pvv17 от 26 августа 2013, 21:00:12
TP-LINK Wireless N Router WR941N.Попробую воспользоваться Вашим советом.как получится отпишусь.Спасибо.
Ничего не получилось . При поиске сети либо IP пишет ошибку.

Roman Z.

Якщо можете, то звернітся на гарантію. TL-WN727N на рекомендованому чіпі Ралінк, тому повинен працювати.

pvv17

Цитата: Roman Z. от 26 августа 2013, 22:30:09
Якщо можете, то звернітся на гарантію. TL-WN727N на рекомендованому чіпі Ралінк, тому повинен працювати.
Добрый вечер . Спасибо за ответ.Просил бы дать инфу по возможности подключения рессивера к компьтеру через Totalcmd.

Roman Z.

Цитата: pvv17 от 27 августа 2013, 20:21:47
Просил бы дать инфу по возможности подключения рессивера к компьтеру через Totalcmd.
Я на цьому форумі досить довгий час, але чую таке вперше (!) Думаю таке підключення не пройде. Зачекаєм на відповідь експертів.

voha

Цитата: pvv17 от 27 августа 2013, 20:21:47
Добрый вечер . Спасибо за ответ.Просил бы дать инфу по возможности подключения рессивера к компьтеру через Totalcmd.
Что бы войти в ресивер через Тотал командер, ресивер должен быть на открытом Линуксе. В случае с Сат-Интегралом это не проходит.

and1204

так вроде и тотал ftp поддерживает  и в тюнере фукция "загрузка с ftp",неужели танцы с бубном не помогут?или бубен только на открытом линуксе спасёт?

apofiz

Цитата: and1204 от 28 августа 2013, 09:25:28
так вроде и тотал ftp поддерживает  и в тюнере фукция "загрузка с ftp",неужели танцы с бубном не помогут?или бубен только на открытом линуксе спасёт?
Фраза загрузка с Фтп означает что ресивер может зайти на фтп сервер и скачать обновление П.О. настроек,каналов. Но увы не более если бы он еще с Фтп мог фильмы показывать ему бы вообще цены бы не было. А вы я так понимаю хотите тоталом в файловую систему ресивера войти? Если так то увы пролет такое возможно только как и писалось на открытом линуксе.

pvv17

Доброго всем времени суток. Все же продолжая тему wifi адаптеров просил бы подсказать ,что кроме похода в сервис ,можно сделать, тем бо рес. покупался на р-рынке в Харькове и спрашивать посути неского, да и что торгаши ответят. Информация к размышлению такая, до прош. 3.28 рес. работал прекрасно о свистками .После прошивки и перепрошивки начиная 1.07.5824(кстати пишет сначала успешно, а потом выдает ошибку перепрошивки) перестал определять Ipпорт. сеть видит, но не коннектится.

apofiz

Цитата: pvv17 от 29 августа 2013, 12:27:47
Доброго всем времени суток. Все же продолжая тему wifi адаптеров просил бы подсказать ,что кроме похода в сервис ,можно сделать, тем бо рес. покупался на р-рынке в Харькове и спрашивать посути неского, да и что торгаши ответят. Информация к размышлению такая, до прош. 3.28 рес. работал прекрасно о свистками .После прошивки и перепрошивки начиная 1.07.5824(кстати пишет сначала успешно, а потом выдает ошибку перепрошивки) перестал определять Ipпорт. сеть видит, но не коннектится.
Попробуйте так при включении он (ресивер) пишет IP адрес получен? если да запомните его потом зайдите в настройки сети DHCP отключить и в ручную прописать этот же IP который в начале выскакивал в окошке при включении

pvv17

Цитата: apofiz от 29 августа 2013, 13:18:23
Попробуйте так при включении он (ресивер) пишет IP адрес получен? если да запомните его потом зайдите в настройки сети DHCP отключить и в ручную прописать этот же IP который в начале выскакивал в окошке при включении
Не пишет IP адрес, пишет ошибку.