Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: pvv17 от 29 августа 2013, 21:40:24
Не пишет IP адрес, пишет ошибку.
нет интернета.
пробуем :
1.сделать сброс в заводские
2.активация эмулятора F1 000,активация интернета F1 111
3.подключиться сначала по кабелю,если подключение будет успешным, уже тогда пробовать через свисток
 

pvv17

Цитата: Павел от 29 августа 2013, 22:26:37
нет интернета.
пробуем :
1.сделать сброс в заводские
2.активация эмулятора F1 000,активация интернета F1 111
3.подключиться сначала по кабелю,если подключение будет успешным, уже тогда пробовать через свисток
Доброго времени суток. Делал все это подключение по кабелю успешное через свисток не работает.

sat-integral

Цитата: pvv17 от 30 августа 2013, 23:07:34Делал все это подключение по кабелю успешное через свисток не работает.

Пинг на ресивер есть при подключении свистка?
 

pvv17

Цитата: sat-integral от 30 августа 2013, 23:08:33
Пинг на ресивер есть при подключении свистка?
Нет. wifi адаптер TL-WN727N. уровень сигнала 98%.

sat-integral

Цитата: pvv17 от 31 августа 2013, 11:16:34Нет. wifi адаптер TL-WN727N. уровень сигнала 98%.

Нажимали подключить? При подключении у вас должны прописаться ip адрес, маска, шлюз и dns сервера. Тогда нужно пинговать в домашней сети.
Если у вас роутер не выдает в аренду ip адрес через dhcp, прописывайте вручную
 

pvv17

Цитата: sat-integral от 31 августа 2013, 13:33:16
Нажимали подключить? При подключении у вас должны прописаться ip адрес, маска, шлюз и dns сервера. Тогда нужно пинговать в домашней сети.
Если у вас роутер не выдает в аренду ip адрес через dhcp, прописывайте вручную
Добрый вечер.Я это делал не один раз - рес выдает ошибку.

shunya

У меня была такая же ерунда на неро  вроде все нормально на заднем юсб но не показывает а переключил адаптер вперед стало все отлично и сразу шаринг показывает .Попрбуйте поменять местами

pvv17

Цитата: shunya от 01 сентября 2013, 21:18:24
У меня была такая же ерунда на неро  вроде все нормально на заднем юсб но не показывает а переключил адаптер вперед стало все отлично и сразу шаринг показывает .Попрбуйте поменять местами
Делал не помогает.

vitalik75

Попробуйте подключить свисток через юсб удлинитель.Мне помогло...

sergey-krem

Добрый вечер ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ ПРОШИВКУ 3.29 И ИСПРАВИТ ГЛЮКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА

Павел

Цитата: sergey-krem от 03 сентября 2013, 18:11:55
Добрый вечер ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ ПРОШИВКУ 3.29 И ИСПРАВИТ ГЛЮКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА
уже вышла.
ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 03.09.2013 версии 3.29 (beta)
 

socrates999

Вот тут уже дошли до прошивки 3.29 периодически у разных прошивок были явные глюки. А вот как с моим впрошлом предложении сделать герцовку в 60 герц на ПАЛе , а не на НТСИ. Ведь явно ощущается на 60 гц значительно лучшая чёткость. У меня прошивка родная -при покупке в январе 3.16. В отношении герцовки что-либо сделали или забыли так называемые зарубежные специалисты?

sat-integral

Цитата: socrates999 от 03 сентября 2013, 20:46:27В отношении герцовки что-либо сделали или забыли так называемые зарубежные специалисты?

Это есть на повестке дня, но пока не могут сделать.
 

romik

Цитата: vitalik75 от 01 сентября 2013, 22:22:47
Попробуйте подключить свисток через юсб удлинитель.Мне помогло...
Действительно "Ошибка" при подключении вайфая часто говорит о недостаточном уровне сигнала.  Для проверки лучше всего запустить роутер (можно без интернета,  как правило большинство нормально поднимает точку) возле ресивера. Если будет соединение, то пробуем тогда удлинитель, шевелить антенной, ну и т.д.

joker90

При просмотре каналов DRE  очень часто зависает видео на 1-2 секунды. и так за минуту 5-6 раз плюс к этому звук трещит ужесно. Пожалуйста исправьте эти неполадки в ПО.