Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

romik

Какой канал? Как смотрите (патч/г-шара/платник)? Как подключено аудио?

joker90

Цитата: romik от 06 сентября 2013, 11:48:45
Какой канал? Как смотрите (патч/г-шара/платник)? Как подключено аудио?
Видео зависает только на каналах от Триколор ТВ на ПО версии 3.28 и 3.29 (beta). во время прослушивания радио или просмотра телеканалов бывает звуковой треск.
патч,g-шара,платник, НЕТ
У Меня есть ортон 4100с прошитий под  зколор. Там все работает нормально, но ресивер  не может показывать каналы  которые открывает Sat-Integral

romik

Все-таки понимаю смотрите через патч. Сначала писали о несколько раз в минуту, а теперь иногда. Так какая же периодичность?

joker90

Цитата: romik от 06 сентября 2013, 19:45:20
Все-таки понимаю смотрите через патч. Сначала писали о несколько раз в минуту, а теперь иногда. Так какая же периодичность?
смотрю каналы в DVB-S видео зависает редко, А вот при просмотре в DVB-S2 видео глючит очень часто на 1 секунду, при этом у меня сигнал хороший 81-85%.

KOT1971

здрасти.планируется ли п.о.для реса  Sat-Integral Aron 1210-HD с картой доступа Лыбедь.хотелось бы чтобы он работал с картой.не охота менять рес.

reactor30

На рессиверах марки GI уже поддержка карт Лебедя иммееться.

Добавлено: 14 сентября 2013, 12:33:47

Цитата: joker90 от 07 сентября 2013, 00:37:14
смотрю каналы в DVB-S видео зависает редко, А вот при просмотре в DVB-S2 видео глючит очень часто на 1 секунду, при этом у меня сигнал хороший 81-85%.
Нет не каких зависаний ПО у меня последнее и поверте мне что SD каналы что HD работают нормально проверяйте антенну подключите к ней обычный Openbox F 300 и проверте ее настройки почему именно опенбокс потому что он правильно показывает сигнал.Удачи.

KOT1971

Цитата: reactor30 от 14 сентября 2013, 12:30:31
На рессиверах марки GI уже поддержка карт Лебедя иммееться.


ВЫ что хотите сказать что ароне лебить пойдет только нужно вставить карту ????

sat-integral

Цитата: reactor30 от 14 сентября 2013, 12:30:31к ней обычный Openbox F 300 и проверте ее настройки почему именно опенбокс потому что он правильно показывает сигнал

Улыбнуло  ;)
Откуда такая информация? Что значит правильный?
 

vitalik75

Здравствуйте.Планируется ли П О для ресивера  Sat-Integral Aron 1210-HD с картой доступа (Лыбедь). Хотелось бы чтобы он работал с картой.Не охота менять ресивер...

sergey-krem

Добрый день ДАВАЙТЕ НОВОЕ ПО ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!????????????????????????

alex1232

Цитата: vitalik75 от 17 сентября 2013, 15:45:57
Здраствуйте.Планируется ли П О для ресивера  Sat-Integral Aron 1210-HD с картой доступа (Лыбедь). Хотелось бы чтобы он работал с картой.Не охота менять ресивер...
Вы хоть один ресивер, работающий с карточкой Лыбедя без модуля (кроме "родного" естественно) видели?

apofiz

Цитата: alex1232 от 17 сентября 2013, 16:34:23
Вы хоть один ресивер, работающий с карточкой Лыбедя без модуля (кроме "родного" естественно) видели?
А им по барабану главное поклянчить (сами не понимая чего и как это работает)

vitalik75

Цитата: alex1232 от 17 сентября 2013, 16:34:23
Вы хоть один ресивер, работающий с карточкой Лыбедя без модуля (кроме "родного" естественно) видели?

Да видел...У меня амико8900 на плагине мсаs работает с карточкой (лебедя), причем очень хорошо...Правда ресивер линуксоид...Так что давайте не будем умничать ...Не с чайником общаетесь...А если люди просят возможную поддержку карт (Лебедя) значит не зря просят...

ljubitel

Цитата: vitalik75 от 17 сентября 2013, 21:23:49
Да видел...У меня амико8900 на плагине мсаs работает с карточкой (лебедя), причем очень хорошо...Правда ресивер линуксоид...Так что давайте не будем умничать ...Не с чайником общаетесь...А если люди просят возможную поддержку карт (Лебедя) значит не зря просят...
vitalik75 Если у Вас амико8900,то Вы должны прекрасно понимать,что в сравнении с S-1210 HD ARON(сравните технические данные этих тюнеров)это две разные машины по начинке,и поддержку карт(Лебедя)и Интернет браузер Opera я думаю-не осуществимо.А хотелось бы.А лебедь только шара
 

alex1232

Цитата: vitalik75 от 17 сентября 2013, 21:23:49
Да видел...У меня амико8900 на плагине мсаs работает с карточкой (лебедя), причем очень хорошо...Правда ресивер линуксоид...Так что давайте не будем умничать ...Не с чайником общаетесь...А если люди просят возможную поддержку карт (Лебедя) значит не зря просят...
Виноват, не уследил. Этот мсаs недавно появился.