Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

zheka_zp

А много кто Лебедя купил? Есть ли смысл просить добавить работу их карт?
 

vitalik75

Цитата: ljubitel от 17 сентября 2013, 22:51:55
vitalik75 Если у Вас амико8900,то Вы должны прекрасно понимать,что в сравнении с S-1210 HD ARON(сравните технические данные этих тюнеров)это две разные машины по начинке,и поддержку карт(Лебедя)и Интернет браузер Opera я думаю-не осуществимо.А хотелось бы.А лебедь только шара

Ребята не буду ни с кем спорить и чего-то доказывать, я прекрасно понимаю что Арон это не Амико это совсем разные ресивера и.т.д. Но тема как называется (Предложения к разработчикам ПО). Я просто высказал свое мнение или предложение. Согласитесь никто не думал что ортоны (глобо) 4100 С будут показывать триколор. Так что без обид,просто высказал свое предложение... ???

3D_STAR

ЦитироватьПредложения к разработчикам ПО
Сделайте игнор лист.

Alximik

можно реализовать в IPTV так , чтоб загружалось не 200 каналов с плейлиста .m3u в котором их допустим 300 , а все 300 приходиться разбивать плей лист .Не Удобно!И давно все ожидают быстрый вывод Iptv меню например при нажатии на 0

sat-integral

Цитата: Alximik от 20 сентября 2013, 20:51:43можно реализовать в IPTV так , чтоб загружалось не 200 каналов с плейлиста .m3u в котором их допустим 300

Можно хоть миллион, просто какая нагрузка будет при обработке такого списка.

На счет быстрого вывода, это хорошая идея.
 

sat-integral

Цитата: 3D_STAR от 18 сентября 2013, 21:20:35Сделайте игнор лист.

Неправильно заполненный приорити лист - это задержка при переключении
Неправильно заполненный игнор - это малевич
 

sergey-krem

Ребята давайте новое ПРОШИВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sat-integral

Цитата: sergey-krem от 28 сентября 2013, 20:48:14Ребята давайте новое ПРОШИВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так скачайте у нас в файлах, какие проблемы?
 

Roman Z.

Та ні, я так зрозумів що автор свіжу просить прошивку.....очевидно тестити хоче  :)

guruli

Да уже бы пора сделать новое По и желательно без приставки Бета, я так думаю что ни я один этого хотят!

sat-integral

guruli,  Ну если бы все обновлялись правильно, со сбросом в завод и пересканированием
После этого бы отписались что все работает идеально - можно было бы бету изменить на релиз.
Оттестировать во всех возможных условиях просто нереально. У разных людей разные телевизоры, разный интернет, дайсики и прочее...
Поэтому не обращайте внимание на надпись бета и пользуйтесь на здоровье  ;)
 

Morozov Serg

В ПО 3.29 плеер не воспроизводит прошлые кодированные записи.

В YouTube снова перепутаны синяя и жёлтая кнопки.

Roman Z.


sergij

Почему бы ни сделать качество картинки как у Tiger T6 (ali3606_t6_class_full_hd__8m) - железо то -клон

sat-integral

Цитата: sergij от 11 октября 2013, 23:37:55Почему бы ни сделать качество картинки как у Tiger T6

Я вам больше скажу, сделано на одном заводе и софт пишет один человек.  Поэтому ваше замечание немного странное.  ;)