Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Anatoliy

Цитата: sattv от 16 октября 2013, 18:13:19
Здравствуйте. В целом тюнером остался доволен - за такую цену. Смущает написанная поддержка 3джи модемов, а ее как таковой нет. Сельские пользователи тоже не обременены ипользованием т.Шуры. НШ на нем работает отлично. Но если сравнить по цене установки  всего лишь 3джи модема и оборудования НШ - то разница есть. Да и качество НШ последнее время оставляет желать лучшего. Пользователи камбриджей и 3джи модемов спокойно смотрят, когда пользователи НШ ловят затык за затыком. Поэтому вопрос  - ждать поддержку 3 джи модемов на этом тюнере или это будет реализовано в других тюнерах новой серии? (Хоть и понимаю, что сделают замечание по поводу роутера...да  - знаю, но всетаки).  Также хотелось бы узнать - ясно, что поддержка напрямую карт Лыбедя не будет. Но будет ли  в перспективе тюнер с поддержкой САМ+ модулей? Не обязательно для Лыбедя. В силу последних событий, когда САМ модули появились почти у всех операторов платного ТВ, то вопрос этот наверно будет более чем актуальным. Спасибо.
Ну с 3G может и создадут п.о а может и нет всё зависит от железа.А вот по поводу роутеров то у меня целое семейство аронов и неро работает с роутерами ASUS 10-13 RTN и 3G модемами HUAWEU любые. обычно на них пишут скорость до 14-ти мгб в сек ,на базе интертелекома с ежемесячной абонплатой 13гривен без затыков.Одно условие модемы должны подключены через наружную антену.Если ретранслятор находится рядом или в зоне прямой видимости до 5-ти км то антена ненужна

sattv

Спасибо...я это понимаю...а вопрос не в тему - Анатолий - а по какому тарифу у вас 13 грн в месяц Интертелеком?

Anatoliy

Цитата: sattv от 16 октября 2013, 19:27:59
Спасибо...я это понимаю...а вопрос не в тему - Анатолий - а по какому тарифу у вас 13 грн в месяц Интертелеком?
9 КОП за 1мгб трафика.А ароны и неро кушают мало трафика

Александр7777


Morozov Serg

ПО 3.29 некоторые каналы Триколор при подключенном интернете тяжело открываются.
Конфликт EMU и G-Share?

Anatoliy

Цитата: morozov serg от 17 октября 2013, 08:58:58
ПО 3.29 некоторые каналы Триколор при подключенном интернете тяжело открываются.
Конфликт EMU и G-Share?
Тоже не плохо

Добавлено: 17 октября 2013, 09:38:45

Цитата: morozov serg от 17 октября 2013, 08:58:58
ПО 3.29 некоторые каналы Триколор при подключенном интернете тяжело открываются.
Конфликт EMU и G-Share?
Сразу при первичном открытии триколоровского канала происходит задержка потом нормально,Почему у вас плохо ето загадка,Может что то неправильно сделали при прошивке ресивера или при загрузке списка каналов и ключей.Попробуйте мой список,фаворитов нет но всё посортировано и работает на ура.От моих клиентов пока жалоб нет все смотрят и все довольны,Если будете загружать то помотрите как оно у вас работает и отпишетесь тоесть дайте оценку работы моего списка с вашим ресивером

Roman


Anatoliy

Цитата: Roman от 17 октября 2013, 20:05:37
А как называется тариф?
наверное МТС Простой Коннект

sat-integral

Цитата: morozov serg от 17 октября 2013, 08:58:58ПО 3.29 некоторые каналы Триколор при подключенном интернете тяжело открываются.
Конфликт EMU и G-Share?

Может быть, найдите сервер g-share Триколор ТВ и деактивируйте его
 

Александр7777

Цитата: Roman от 17 октября 2013, 20:05:37
А как называется тариф?
"Интернет за копейку" в тарифе "0,25 без поповнення"

makasuma

А возможно как то вшить в прошивку поддержку форматов .doc, .txt, .pdf, .djvu ? Если да то пожалуйста сделайте. :-[

Roman

Цитата: Александр7777 от 18 октября 2013, 07:48:43
"Интернет за копейку" в тарифе "0,25 без поповнення"
Это тариф региональный? Он будет работать Херсонской области?

Павел

Цитата: Roman от 18 октября 2013, 19:44:09
  Это тариф региональный? Он будет работать Херсонской области?
смотри по провайдеру,свою область,условия тарификации.
 

Alximik

добрый день.
Можно ли реализовать просмотр фильмов с каких нить популярных ресурсов Пример

sat-integral

Цитата: Alximik от 21 октября 2013, 12:11:24добрый день.
Можно ли реализовать просмотр фильмов с каких нить популярных ресурсов

Вам ex.ua мало???
Это же спутниковый ресивер, хотите нормальный просмотр фильмов - нужно покупать медиаплеер...
Добавляйте руками в список iptv нужные фильмы и смотрите
Спойлер
https://brb.to/get/dl/8zncesz2nqjdkycral3ze2mix/Tihookeanskij.rubezh.2013.x264.WEB-DL-1080p.mkv