Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: shunya от 11 ноября 2013, 18:29:28
Ну к примеру настраиваю сириус в фокусе а максимально можно выжать с этой школой 80 но не 100.Скажем 36 градус на 100 процентов  на опене 820 можно же настроить, так почему по неро не настроишь чем он хуже опена. :'(

А если взять и на 36Е поставить антенну раза в три больше,что тогда прикажете шкале делать? За экран выйти? Вам не 100% нужно получить,а максимально возможные показания на той шкале которая есть.

Anatoliy

Цитата: shunya от 11 ноября 2013, 18:29:28
Ну к примеру настраиваю сириус в фокусе а максимально можно выжать с этой школой 80 но не 100.Скажем 36 градус на 100 процентов  на опене 820 можно же настроить, так почему по неро не настроишь чем он хуже опена. :'(
не будет никогда неро нормальным настроечным прибором.Я сам уменьшил опен 810 до 9-ти дюймов под лсд телек правда высота получилась 100мм вот такой у меня настроечный прибор.И лутше я думаю нет чем у тебя 820-того надо лиш уменьшить в размерах.Хочешь могу взавтра сделать видео с разных сторон и выслать тебе на твой ел.почтовый адрес.То давай адрес вышлю.

shunya

Ясно ,разрабы этим заниматься не будут,а жаль.

Alximik

Цитата: shunya от 12 ноября 2013, 10:23:58
Ясно ,разрабы этим заниматься не будут,а жаль.
главное наверно ,чтоб стабильно работали основные его функции.

smrk

Доброе время суток.А можно сделать так чтобы кнопка info после третьего нажатия выключала информацию,а не кнопка exit.И по поводу индикатора уровня сигнала,его можно сделать более линейным.

vasil-sat

Уважаемый sat-integral , нужно передать разработчикам ПО что очень надо отключить AU на пакет UPC-DIRECT со спутника  THOR 5/6 0,8 W во всех последних версиях ПО (Арон,Неро,Стелс) или написать новое ПО без даного AU.До недавнего времени даные софты без подключения к инету и без активации Gshare ломали даный пакет,как и все прекрасное это длилось не долго,карты поменяли крипт.Gshare имеет даный пакет каналов при активации НО!!! AU софта не правильно их понимает и рес уходит в перегрузку,на старые версии ПО откатить нет смысла так как у них не был добавлен даный пакет.Пакет в нашем регионе(и не только)очень актуален и рес хорошо продавался до недавних пор.Проблема отключить AU для разработчиков в 100 раз меньшая чем создать AU для любого пакета.Спасибо очень ждем Вашего содействия.

Anatoliy

Цитата: vasil-sat от 18 ноября 2013, 22:05:08
Уважаемый sat-integral , нужно передать разработчикам ПО что очень надо отключить AU на пакет UPC-DIRECT со спутника  THOR 5/6 0,8 W во всех последних версиях ПО (Арон,Неро,Стелс) или написать новое ПО без даного AU.До недавнего времени даные софты без подключения к инету и без активации Gshare ломали даный пакет,как и все прекрасное это длилось не долго,карты поменяли крипт.Gshare имеет даный пакет каналов при активации НО!!! AU софта не правильно их понимает и рес уходит в перегрузку,на старые версии ПО откатить нет смысла так как у них не был добавлен даный пакет.Пакет в нашем регионе(и не только)очень актуален и рес хорошо продавался до недавних пор.Проблема отключить AU для разработчиков в 100 раз меньшая чем создать AU для любого пакета.Спасибо очень ждем Вашего содействия.
Так держать давно пора ето сделать.А то всякого говна понапихают и нормальной работы ресивера не приходится ждать.Поддержую 100%

Qarts60

Цитата: vasil-sat от 18 ноября 2013, 22:05:08
на старые версии ПО откатить нет смысла так как у них не был добавлен даный пакет.

Список открываемых G-шарой пакетов не зависит от версии ПО. Откатитесь на более раннюю версию и этот пакет так же должен работать.

Anatoliy

Цитата: Qarts60 от 18 ноября 2013, 22:30:05
Список открываемых G-шарой пакетов не зависит от версии ПО. Откатитесь на более раннюю версию и этот пакет так же должен работать.
На неро1212 триколор без интернета не работает.Но зато всё остальное работает без единого затыка.Правда я все ключи со всех папок поудалял, оставил только свои созданные  бисы.

vasil-sat

Цитата: Qarts60 от 18 ноября 2013, 22:30:05
Список открываемых G-шарой пакетов не зависит от версии ПО. Откатитесь на более раннюю версию и этот пакет так же должен работать.
Ребята подумайте сами как на старых версиях ПО через G-шару будет рулить ну например Лыбидь ТВ или Екстра если эти пакеты еще не придумали даже,тоже самое с UPC-DIRECT в старых версиях ПО он еще не был добавлен в G-шару.Тем более мне не трудно было протестировать все старые софты.

ljubitel

Цитата: vasil-sat от 19 ноября 2013, 14:55:43
Ребята подумайте сами как на старых версиях ПО через G-шару будет рулить ну например Лыбидь ТВ или Екстра если эти пакеты еще не придумали даже,тоже самое с UPC-DIRECT в старых версиях ПО он еще не был добавлен в G-шару.Тем более мне не трудно было протестировать все старые софты.
Я с вами не согласен во всём,пишите чушь.Извините за качество фото,открывает G-шара,перезагрузов-как видите нет.Качество работы G-шары на этом пакете желает быть лучше.
 

Anatoliy

Цитата: ljubitel от 19 ноября 2013, 16:24:57
Я с вами не согласен во всём,пишите чушь.Извините за качество фото,открывает G-шара,перезагрузов-как видите нет.Качество работы G-шары на этом пакете желает быть лучше.
Оно то и так.Но надо наверное учитывать и то что основная задача ресивера ето просмотр спутникового тв.И чем меньше там наворотов тем стабильней он работает.И напоследок хочу вам приоткрыть немного глаза откуда берутся ети все прошивки.Берут зарубежный ресивер по железу подходящий друг к другу затем существует програмка где берут снимают копию с зарубежного аналога софт раскрывают его там..цыфры.. буквы..иероглифы..Меняют индекс софта на индекс уже клона куда надо залить и ждут пока программа переконвертирует под етот клон.А потом смотрят пускать ето в дело или в тачку и в овраг.У меня были пробы на Tiger T600 HD дальше проб не захотел развивать ету тему.Учите арабский язык там много чего на ихних сайтах есть.А через переводчика гугла или яндекса плохо общатся с ними через смс по емаил. :P

Qarts60

#327
Цитата: vasil-sat от 19 ноября 2013, 14:55:43
Ребята подумайте сами как на старых версиях ПО через G-шару будет рулить ну например Лыбидь ТВ или Екстра если эти пакеты еще не придумали даже,тоже самое с UPC-DIRECT в старых версиях ПО он еще не был добавлен в G-шару.

Приведу Вам пример,правда не с Интегралом,а с Тигром,но это ровным счётом ничего не меняет. Я пользую сейчас 600-го Тигра на прошивке 2.90,которая вышла 27 февраля 2013 года. Так вот,на этой прошивке открываются и Лыбидь,и UPC-DIRECT (уж порнуха с него точно). Настройки пакетов не прописываются в прошивке,они прописываются в ресивер при соединении с серверами G-шары.

vasil-sat

Цитата: Qarts60 от 19 ноября 2013, 21:08:33
Приведу Вам пример,правда не с Интегралом,а с Тигром,но это ровным счётом ничего не меняет. Я пользую сейчас 600-го Тигра на прошивке 2.90,которая вышла 27 февраля 2013 года. Так вот,на этой прошивке открываются и Либидь,и UPC-DIRECT (уж порнуха с него точно). Настройки пакетов не прописываются в прошивке,они прописываются в ресивер при соединении с серверами G-шары.
С Тигерами проблемы были только с двумя средними прошивками t66_v1.68 и до v1.70,кроме этих ПО (как со старыми так с новыми)проблем с Тигерами никогда не имел.
Цитата: ljubitel от 19 ноября 2013, 16:24:57
Я с вами не согласен во всём,пишите чушь.Извините за качество фото,открывает G-шара,перезагрузов-как видите нет.Качество работы G-шары на этом пакете желает быть лучше.
А Вы для примера поюзайте венгерские каналы (например SUPER TV2)некоторые идут через новый идент 0D97 и на который в скором будущем перейдет весь этот пакет,а с словаками проблем пока ненаблюдалось.

Anatoliy

Цитата: vasil-sat от 19 ноября 2013, 22:35:34
С Тигерами проблемы были только с двумя средними прошивками t66_v1.68 и до v1.70,кроме этих ПО (как со старыми так с новыми)проблем с Тигерами никогда не имел.А Вы для примера поюзайте венгерские каналы (например SUPER TV2)некоторые идут через новый идент 0D97 и на который в скором будущем перейдет весь этот пакет,а с словаками проблем пока ненаблюдалось.
Ну многим наверное ети венгры чехи румыны не нужны разве что ихнее население живёт у нас или наши проживают  возле их грниц тогда да.А нашим в основном подавай русское.