Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

vasil-sat

Цитата: Anatoliy от 19 ноября 2013, 22:58:05
Ну многим наверное ети венгры чехи румыны не нужны разве что ихнее население живёт у нас или наши проживают  возле их грниц тогда да.А нашим в основном подавай русское.
В этом то как писалось с самого начала и суть наших Предложений к разработчикам ПО в именно этой теме форума,район приграничный,ресов пошло около тысячи шт. как и за бугор ихним так и нашим с их родным языком.С поддержкой аппаратов всегда было все ОК (как и впрочем до некоторых пор и с OPENBOX X-800 ) ну а сейчас остается только ждать.

Anatoliy

Цитата: vasil-sat от 20 ноября 2013, 00:02:11
В этом то как писалось с самого начала и суть наших Предложений к разработчикам ПО в именно этой теме форума,район приграничный,ресов пошло около тысячи шт. как и за бугор ихним так и нашим с их родным языком.С поддержкой аппаратов всегда было все ОК (как и впрочем до некоторых пор и с OPENBOX X-800 ) ну а сейчас остается только ждать.
Я как то занимался раньше  OPENBOX X-800 в паре с ENIGMA или EVO 700 небесный шаринг тогда оно работало ваши пакеты сейчас не знаю.

plys2009

Пользуюсь функцией стоп кадр при переключении каналов так ват на прошивках выше 16 при затыкании канала и потом его возобновлении остается черный экран звук есь на 16 этого нет.Просьба в следующих прошивках поправить.

spongebob

При переключении каналов слишком торопиться с оповещением о состоянии канала. Стоит на секунду заподать видеосигналу, незамедлительно появляется сообщение "НЕТ СИГНАЛА" тем самым давая еще дополнительную задержку видеосигналу. Очень нервозная и недоверчивая ситуация  состороны клиентов. Нельзяли както решить этот вопрос?  :-[

Anatoliy

Цитата: spongebob от 23 ноября 2013, 10:34:08
При переключении каналов слишком торопиться с оповещением о состоянии канала. Стоит на секунду заподать видеосигналу, незамедлительно появляется сообщение "НЕТ СИГНАЛА" тем самым давая еще дополнительную задержку видеосигналу. Очень нервозная и недоверчивая ситуация  состороны клиентов. Нельзяли както решить этот вопрос?  :-[
Ищите причину в вашем дизеке что стоит возле тарелки.И ещё играет роль длинна кабеля от ресивера до тарелки+некачественная накрутка Е-фок к екранирующую обплётку кабеля.У меня всё работает нормально.

spongebob

Да не о моей конфигурации подключения речь. Это наблюдается на всех установках. Вопрос о двух-трех секундах на некоторых переходах со спутника на спутник по протоколу  - 1.1.  Но вместо пустого экрана на пару секунд,через секунду появляется надпись НА ВЕСЬ ЭКРАН    -   "НЕТ СИГНАЛА".Так вот хотелось бы внести предложение к разроботчикам - нельзя ли установить задержку секунд на пять, для оповещания об отсутствии сигнала.  :-\

Anatoliy

Цитата: spongebob от 23 ноября 2013, 22:15:27
Да не о моей конфигурации подключения речь. Это наблюдается на всех установках. Вопрос о двух-трех секундах на некоторых переходах со спутника на спутник по протоколу  - 1.1.  Но вместо пустого экрана на пару секунд,через секунду появляется надпись НА ВЕСЬ ЭКРАН    -   "НЕТ СИГНАЛА".Так вот хотелось бы внести предложение к разроботчикам - нельзя ли установить задержку секунд на пять, для оповещания об отсутствии сигнала.  :-
Ну я с вами спорить не буду.У меня ета проблема решилась заменой дизека.Всё зависит от п.о и подбора дизеков.У меня есть точки где ароны 1210 и неро 1211 работают в протоколе 1.1.Там етих проблем не наблюдается.

Morozov Serg

      spongebob

Полностью согласен.

Morozov Serg

Цитата: spongebob от 23 ноября 2013, 22:15:27
Да не о моей конфигурации подключения речь. Это наблюдается на всех установках. Вопрос о двух-трех секундах на некоторых переходах со спутника на спутник по протоколу  - 1.1.  Но вместо пустого экрана на пару секунд,через секунду появляется надпись НА ВЕСЬ ЭКРАН    -   "НЕТ СИГНАЛА".Так вот хотелось бы внести предложение к разработчикам - нельзя ли установить задержку секунд на пять, для оповещения об отсутствии сигнала.  :-
Полностью согласен.

vovaz

Срыв картинки границу с 45% до 25-30% сделайте будет супер тюнер.

Павел

Цитата: vovaz от 11 декабря 2013, 13:12:23
Срыв картинки границу с 45% до 25-30% сделайте будет супер тюнер.
что бы не было срыва картинки,настраиваем более точнее тарель или увеличиваем её размер.
 

massa

можно ли добавить в прошивке возможность сохранения пароля в wi-fi?

SSK5230

Цитата: massa от 12 декабря 2013, 20:43:04
можно ли добавить в прошивке возможность сохранения пароля в wi-fi?
и можно узнать только у кого????когда выйдет новое по...????а то пишем а нового ничего не выходит...может к новому году???

Anatoliy

Цитата: massa от 12 декабря 2013, 20:43:04
можно ли добавить в прошивке возможность сохранения пароля в wi-fi?
Пароль и так сохраняется нормально.Но если прошивать много ресиверов одним паролем то тогда можно попробовать с основного ресивера снять дамп а ето п.о все настройки каналы+ключи и им же прошивать остальные.

Qarts60

Цитата: massa от 12 декабря 2013, 20:43:04
можно ли добавить в прошивке возможность сохранения пароля в wi-fi?

В дампе точно сохраняется. По идее должен и в базе данных,но этот момент я не проверял.