Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

joker90

Уважаемые разработчики добавить пожалуйста звуковые сигналы для настройки антенны.

sergey-krem

Уважаемые разработчики Давайте новую прошивку

SSK5230

Цитата: sergey-krem от 17 мая 2014, 07:11:19
Уважаемые разработчики Давайте новую прошивку
да уже 38 вышла на 1223,ждем и на другие модели,...

sergey-krem


vlad1947

Цитата: sergey-krem от 17 мая 2014, 16:58:23
Да нам надо на 1210
интересно,чем не устраивает 3.36 ?работает без затыков все функции выполняются

SSK5230

Цитата: vlad1947 от 17 мая 2014, 17:39:44
интересно,чем не устраивает 3.36 ?работает без затыков все функции выполняются
всем хочется чего то нового,а это новое еще нужно впихнуть в рес,возможно и будет,но с небольшими исправлениями и обновлением.

Thunder_blade

 ::) FTP сервер прикрутили б  ;) чтоб к винту подключенному по юсб можно было инфу заливать и сливать

voha

Цитата: Thunder_blade от 24 мая 2014, 09:29:46
::) FTP сервер прикрутили б 
Такое благо только для открытого линукса.

and1204

На винт,подключенный по юсб,можно заливать и смотреть потом,или разговор о раздаче с винта по сети?Поправьте меня,если ошибаюсь.

sir.floyd

Цитата: and1204 от 24 мая 2014, 19:19:18
Поправьте меня,если ошибаюсь.

ответ был дан постом выше   
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

socrates999

#370
Виду постоянных затыков-остановок на НД каналах 36 гр. просьба в ПО убрать эти неисправности. Арон 1210 ПО  3.36    Сегодня постоянные затыки на СПОРТ 1 НД и даже на СПОРТ 1 тоже были остановки. А провайдер Интернета заявил , что у них всё в порядке с качеством Интернета. Ведь футбол в хорошем качестве и с  соответственно хорошим комментарием -на Спорт 1 НД.

Valtok

     Основное кол-во пользователей Sat-Integral Aron S-1210HD, простые обыватели, без каких либо замороченных проблем и желаний за исключением простого просмотра спутникового ТВ, получая удовлетворение от стабильной работы ПО, без каких либо постоянных и раздрожающих «ЗАТЫКОВ» (и я в том числе).
    Пожелания к разработчикам создать упрощённую версию ПО (можно на базе 3.38 или что то похожее) специально только для просмотра  спутникового ТВ,  без всяких дополнительных профессиональных программ и функций, которые могут создавать множество не стыковок и конфликтов между собой, но чтобы было удобно, просто, красиво и качественно. И Вам воздастся.   

KonoG

Поддержую предедущий пост на 200%

sat-integral

Valtok, KonoG,  Используйте последнюю версию ПО просто не использую сторонние функции. Поверьте если вы не запускаете их, они не влияют на работу ресивера. Сторонние приложения не запускают дочерние процессы или занимают часть памяти при старте.  Но задумка неплохая  ;)
 

Valtok

#374
Цитата: sat-integral от 24 июня 2014, 00:30:46
Valtok, KonoG,  Используйте последнюю версию ПО просто не использую сторонние функции. Поверьте если вы не запускаете их, они не влияют на работу ресивера. Сторонние приложения не запускают дочерние процессы или занимают часть памяти при старте.  Но задумка неплохая  ;)
Как раз моя ситуация - сторонними функциями не пользуюсь и их не запускаю – т.к. у меня в этом нет просто никакой необходимости при наличии хорошего ПК, интернета и соединения с хорошим ТВ.
Поэтому простите, но  не поверю.
В априори  имеет место де-факто, функционально – конфликтные ситуации между различными операционными функциями всегда существовали и существуют и их предусмотреть – не реально, даже у Майкрософт не всегда всё гладко и успешно, а что говорить о кустарно-кооперативном способе производства. Поэтому как на мой взгляд, всему своё место – телефон для позвонить и разговаривать, а не гладить брюки и не варить кофе.  Так же и с ПО, хотим работать более профессионально – нате вам ПО с наворотами  как в арбузе семечек, а хотите наслаждаться качественным просмотром спутникового ТВ и не раздражаться на ЗАТЫКИ – нате вам ПРОСТОЕ НО КЛАСНОЕ ПО.
Все стороны довольны. Спасибо.