Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 52 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: kosha от 15 декабря 2015, 22:59:18Во избежание конфуза я бы советовал не насмехаться над человеком не владея полной информацией.
Я понять не могу, этого не достаточно?
Цитата: varla от 15 декабря 2015, 20:11:13Да ползаюс на dreamsky 7500 кагда кончяется продления г-шаре.
;)

Цитата: kosha от 15 декабря 2015, 22:59:18Каким то образом клонируют серийные адреса ресов- да клонируют.
Что вы об этом знаете? Расскажите пожалуйста? Повеселите так сказать.
Серийный номер клонируют? Куда? Для чего?
Даже если бы и клонировали, что дальше?
Вы понимаете что если там авторизация не только по серийнику, а еще по chipid, mac + соль.
Да и плюс ко всему на стороне сервера отслеживают количество коннектов по одному серийнику?

Форумы почитаешь - дым из ушей идёт. Все блин кулхацкеры.
Не забываем что по ту сторону g-share сидят пираты, очень не глупые, способные обслуживать десятки, а может и сотни ресиверов.
Так что если тут даже сто серийников выложат - толку от этого никому не будет.
Плюс повторюсь, серийник это публичная инфа.

Цитата: kosha от 15 декабря 2015, 22:59:18Проще прокомментировать словами:" Я не владею такой информацией"
Проще прокомментировать что я прекрасно понимаю что такое авторизация. Вот вы мой логин на форуме знаете, клонируйте  ;)
 

kosha

Никогда не говори "никогда".

babayka

Цитата: sat-integral от 16 декабря 2015, 01:31:04
Вот вы мой логин на форуме знаете, клонируйте  ;)
Да легко  ;D

sat-integral

Цитата: babayka от 16 декабря 2015, 16:57:36Да легко

Зачётно. Правда не то немного имелось ввиду.  А теперь?  ;)

Цитата: kosha от 16 декабря 2015, 15:46:35Никогда не говори "никогда".

Лично вы можете держать свой логин в секрете.  ;D
 

vova-30

А почему не работает ж-шара.

sali7x

Оплатил 24$ SN: 131021008548
:)  :)

andygum

#1071
деньги перечислены 10.12.15, шара закансивалась 02.2026, продления так и не увидел а сегодня вообще сервер отключен и изчез пункт ''g share 3'' из строки а настройках. что делать?

Добавлено: 17 декабря 2015, 20:36:39

извените пишу с мобильного, шара закансивалась 02.2016. а продления все нет.

Добавлено: 18 декабря 2015, 08:49:25

на сайте проверил, продлено до 12.02.2017, в тюнере нет, в настройках сервера тюнера пропала в строке надпись ''g share '' строка пустая, 40 и все другие сервера пишет что отсоединен. Что делать. Настройки не менял, включил тюнер и вот такая проблема, закрытые каналы синим не подсвечиваются, не показывают.

suand

вырубило у всех ,а когда наладят молчат , и не отписуются, морозятся

kosha

Цитата: vova-30 от 17 декабря 2015, 10:09:54
А почему не работает ж-шара.
Я так понимаю комментарий админа можно не ждать.
Занят, наверное, сочиняет очередной ответ на мой пост.
Что вы об этом знаете? Расскажите пожалуйста? Повеселите так сказать.

afalin

Цитата: kosha от 18 декабря 2015, 11:09:34
Я так понимаю комментарий админа можно не ждать.
Занят, наверное, сочиняет очередной ответ на мой пост.
Что вы об этом знаете? Расскажите пожалуйста? Повеселите так сказать.
Деньги, за этот Г-бонус ,Админу вы не перечисляете,так что ответственности он не несёт(только за решение технических проблем ресивера).А что бы так не мучиться с дос-атаками ,у вас всегда есть возможность выбрать другое- надёжней и дешевле.

kosha

Цитата: afalin от 18 декабря 2015, 11:43:24
Деньги, за этот Г-бонус ,Админу вы не перечисляете,так что ответственности он не несёт(только за решение технических проблем ресивера).А что бы так не мучиться с дос-атаками ,у вас всегда есть возможность выбрать другое- надёжней и дешевле.
Я по поводу своевременного информирования юзеров, дабы не разводить флуд...сам пользуюсь, конечно же, надежным сервисом.
Как вы думаете, если убрать G-share  с Sat-Integral-ов, они будут активно продаваться?

afalin

Цитата: kosha от 18 декабря 2015, 12:04:02
Я по поводу своевременного информирования юзеров, дабы не разводить флуд...сам пользуюсь, конечно же, надежным сервисом.
Как вы думаете, если убрать G-share  с Sat-Integral-ов, они будут активно продаваться?
Думаю,что нет.Каждый любит на "дурнячёк"(условный) посмотреть,а там глядишь и подсядет,пока не прозреет.

SSK5230

Цитата: afalin от 18 декабря 2015, 12:12:13
Думаю,что нет.Каждый любит на "дурнячёк"(условный) посмотреть,а там глядишь и подсядет,пока не прозреет.
в крови у человека слово халява,шара,это у него не отнять,все падки на это.

kosha

Ну вот!На соседнем форуме человек написал: "О проблеме знают!" чем успокоил юзеров...хотя, если покупатель в адеквате,он должен понимать что этот сервис может в любой момент накрыться, да и при продаже я людям объясняю,что встроенная подписка это БОНУС, ну а даренному коню вы знаете дальше...так что без нервов, ждите решения.

sat-integral

Цитата: kosha от 18 декабря 2015, 11:09:34Я так понимаю комментарий админа можно не ждать.
Занят, наверное, сочиняет очередной ответ на мой пост.
Я к g-share имею такое же отношение, как и к курсу доллара.
Что мне вам еще сочинить? Есть факты и есть предположения.
То что серийники в свободном доступе - это факт.
То что кто-то что-то клонировал увидя серийник в паблике и подключился - это предположение. Кто-то ляпнул и понеслось.

Цитата: kosha от 18 декабря 2015, 11:09:34Что вы об этом знаете? Расскажите пожалуйста? Повеселите так сказать.
Что я знаю о проблемах конкретно с g-share? Да в принципе ничего, могу только предположить что их опять долбят другие шародатели, чтобы перед новым годом как можно больше людей купили платную у них. Могла банально сбойнуть БД, могли накрыть, могло что-то сгореть на Master сервере, могло выйти из строя сразу несколько серверов, могли сами что-то случайно накосячить. Можно долго гадать на кофейной гуще.
Но больше всего подходит вариант с атакой на сервер. Вам весело от моего ответа?

Хотя вам наверное больше подойдёт вариант что клонировали серийник и подключили миллион других ресиверов по этому серийнику.  ;)

Цитата: kosha от 18 декабря 2015, 12:04:02Я по поводу своевременного информирования юзеров, дабы не разводить флуд...сам пользуюсь, конечно же, надежным сервисом.
Надёжных сервисов не существует. Все хотя бы пару раз выходили из строя. Пока еще не встретил работающих вообще без сбоев.

Цитата: kosha от 18 декабря 2015, 12:04:02Как вы думаете, если убрать G-share  с Sat-Integral-ов, они будут активно продаваться?
Я думаю что если вас убрать с форума, хуже на нём не станет. Намёк понятен?  ;)