Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 58 гостей просматривают эту тему.

kosha

Понятен не только намек, но еще много другого. Устал я.

sat-integral

Цитата: kosha от 18 декабря 2015, 14:27:56Понятен не только намек, но еще много другого. Устал я.
А я как устал, словами не описать.  ;)
 

Руслан1975

Девочки не сортесь :D

andygum

все, работает, отделался легким испугом. шара пролилась, смотрю до 02.2017г.

kosha

#1084
Цитата: Руслан1975 от 18 декабря 2015, 19:27:48
Девочки не сортесь :D
Талант, в одном слове две ошибки! (не ссорьтесь).
Круче только Екатерина II...вместо слова ещё пиСала исчо.

Руслан1975

Виноват, исправлюсь. Помирить Вас хотелось просто.

Borzwkor

Цитата: sforum от 29 декабря 2012, 21:37:45

В примечании указать S/N (серийный номер) ресивера и название сайта где вы увидели информацию о акции.


Собрался продлевать, но Вебмани никогда не пользовался, не знаю какого размера можно примечание.
Вопрос, можно ли вместо названия сайта написать что-то короче, например СИО (Сат-Интеграл орг)?

JohnX

Уважаемые комьюнити форума. Как оплатить Web Money? Можно ли через qiwi-терминал? Или нужно создавать кошелёк?
С уважением.
Простите, если не в тему (заканчивается подписка)

lucia.sdfg

-Доброго дня всем!!!Хочу поинтересоваться по поводу такой проблемы,картинка ниже,пропала шара на ресивере Sat-Integral S-1212 HD Nero,на самом ресивере G shara активировалась в конце этого лета по конец осени 2016 и всё шло путем до вчерашнего дня,прошивки,сброс на заводские не помогают.Посмотрел на сайте,по серийному номеру пишет нет такой записи (No records!) хотя тюнера с истекшим сроком показывает информацию налегке.Буду признателен за помощь!!!

Pepe

Цитата: lucia.sdfg от 24 декабря 2015, 17:20:46
-Доброго дня всем!!!Хочу поинтересоваться по поводу такой проблемы,картинка ниже,пропала шара на ресивере Sat-Integral S-1212 HD Nero,на самом ресивере G shara активировалась в конце этого лета по конец осени 2016 и всё шло путем до вчерашнего дня,прошивки,сброс на заводские не помогают.Посмотрел на сайте,по серийному номеру пишет нет такой записи (No records!) хотя тюнера с истекшим сроком показывает информацию налегке.Буду признателен за помощь!!!
Посмотри вторую часть https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1955.0/message,33003.html ответа.

lucia.sdfg

Посмотри вторую часть
Понятно,спасибо.

юрий pl

Добрый вечер.У меня срок действия шары истек в октябре ,сегодня проплатил тот же с.н, все сделал как написано в первом посте . П.О. 3.42 . Пока нет никаких изменений ни на сайте (по с.н.) ни в ресивере . Я что-то сделал не так , или не все , или же просто ждать  ?  (в прошлом году просто продлевал до окончания срока действия  и на сайте сразу продлиась , из-за этого кипишую).

andreyservise1

Цитата: юрий pl от 25 декабря 2015, 22:30:06
Добрый вечер.У меня срок действия шары истек в октябре ,сегодня проплатил тот же с.н, все сделал как написано в первом посте . П.О. 3.42 . Пока нет никаких изменений ни на сайте (по с.н.) ни в ресивере . Я что-то сделал не так , или не все , или же просто ждать  ?  (в прошлом году просто продлевал до окончания срока действия  и на сайте сразу продлиась , из-за этого кипишую).
Ожидайте.
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

pavel777

Цитата: юрий pl от 25 декабря 2015, 22:30:06
Добрый вечер.У меня срок действия шары истек в октябре ,сегодня проплатил тот же с.н, все сделал как написано в первом посте . П.О. 3.42 . Пока нет никаких изменений ни на сайте (по с.н.) ни в ресивере . Я что-то сделал не так , или не все , или же просто ждать  ?  (в прошлом году просто продлевал до окончания срока действия  и на сайте сразу продлиась , из-за этого кипишую).
Ждать, от трех дней до недели.

Kernel

При переводе  денег на кошелек для продления G -шары в примечании как прописывать номер ресивера, с приставкой S/N или просто набор цифр?  И еще вопрос если продлить 2 ресивера за 40$, то номера прописывать через запятую или как? Подскажите пожалуйста, а то я продлеваю первый раз не хочеться допустить ошибку.