Продление G-share

Автор sforum, 29 декабря 2012, 21:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 40 гостей просматривают эту тему.

miola07

#1710
Цитата: Yastrebok от 02 июля 2017, 20:11:48
Так вот этот же сайт работает: http://s-forums.org/viewtopic.php?f=1&t=2. Я на кошелек Z312334001373 в пятницу 24 WMZ перевел.  На http://www.renewbox.net/ показывает, что сервис g-share на год продлился.

Для получения счёта WebMoney  ещё и паспортные данные давать?!!!   Ага, щас....  :-)

Yastrebok

Цитата: miola07 от 02 июля 2017, 20:44:52
Для получения счёта WebMoney  ещё и паспортные данные давать?!!!   Ага, щас....  :-)

Совсем необязательно. Паспортные данные нужны, если регистрируете Формальный Аттестат или Персональный Аттестат. Если же регистрируете Аттестат Псевдонима (а его вполне достаточно для оплаты шары и именно он регистрируется по умолчанию), указываете только мобильный телефон и адрес e mail.

טאָשיק

Цитата: miola07 от 02 июля 2017, 20:44:52
Для получения счёта WebMoney  ещё и паспортные данные давать?!!!   Ага, щас....  :-)
И не вздумайте.Ибо потом непонятно что ещё будет.Даже и анонимный не заводите.Я вот ещё два года назад повторно завёл потом пожалел об етом.Правда получилось свою учётную запись закрыть и безвозвратно удалить.WebMoney то Российский.Если хотите смотреть кино: пишите в личку помогу без WebMoney.

miola07

Цитата: טאָשיק от 03 июля 2017, 07:00:35
И не вздумайте.Ибо потом непонятно что ещё будет.Даже и анонимный не заводите.Я вот ещё два года назад повторно завёл потом пожалел об етом.Правда получилось свою учётную запись закрыть и безвозвратно удалить.WebMoney то Российский.Если хотите смотреть кино: пишите в личку помогу без WebMoney.

Вот и я решил туда не соваться.
Есть нормальная система - PAYPAL. С нормальной защитой от недобросовестных продавцов. 
Не хотите принимать платёж через PAYPAL - идите лесом. :-)

Шару я продлил, именно там, где ничего не гарантировали.
Не реклама, но факт - оплата через PAYPAL, ответ через 15 минут с предложением проверить и, если нужно, перезагрузить ресивер, ещё через 15 минут (без перезагрузки ресивера!) всё опять заработало.

טאָשיק

#1714
Цитата: miola07 от 03 июля 2017, 12:53:00
Вот и я решил туда не соваться.
Есть нормальная система - PAYPAL. С нормальной защитой от недобросовестных продавцов. 
Не хотите принимать платёж через PAYPAL - идите лесом. :-)

Шару я продлил, именно там, где ничего не гарантировали.
Не реклама, но факт - оплата через PAYPAL, ответ через 15 минут с предложением проверить и, если нужно, перезагрузить ресивер, ещё через 15 минут (без перезагрузки ресивера!) всё опять заработало.
А зачем всё таки продлевали.Цена то нового тюнера.Я вот в двое дешевле плачу и лесом не хожу.

afalin

Цитата: טאָשיק от 03 июля 2017, 13:30:43
А зачем всё таки продлевали.Цена то нового тюнера.Я вот в двое дешевле плачу и лесом не хожу.
Люди живут в своём дремучем лесу и не видят дальше своего носа ,
что можно смотреь то же самое -но в два раза дешевле и качественней.

Verdi

Цитата: afalin от 03 июля 2017, 14:47:03
Люди живут в своём дремучем лесу и не видят дальше своего носа ,
что можно смотреь то же самое -но в два раза дешевле и качественней.
Полностью поддерживаю! Хотя и этому есть обьяснение....
Сознание человека так устроено ,что любую непонятную информацию он относит к категории бреда... и отбрасывает её  :-    Ради интереса предложите любому простому человеку  главу из какой -нибудь философской работы ::)  и он скорее всего назовет её бредом.  Не потому что ПОНЯЛ ..и сделал своё заключение ... , а потому что НЕ ПОНЯЛ. :-  В НЕПОНЯТНОЕ  человек может поверить только тогда , когда есть источник с  соответствующим авторитетом.  Поэтому сложные вещи всегда внедряют не в сознание ... а в подсознание.
Нечто подобное происходит с рядовым юзером перед которым стоит вопрос  продлевать ж-шару,  подлючать платник или поключевик , сидеть на тестах ..или просто рыскать и искать ключи к трико и павер ву....   Обычному человеку  у которого вчера кончилась  ж-шара конечно сложно все это понять ...  Проще продлить  :'(     ИМХО.
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

טאָשיק

Цитата: Verdi от 03 июля 2017, 15:57:24
Полностью поддерживаю! Хотя и этому есть обьяснение....
Сознание человека так устроено ,что любую непонятную информацию он относит к категории бреда... и отбрасывает её  :-    Ради интереса предложите любому простому человеку  главу из какой -нибудь философской работы ::)  и он скорее всего назовет её бредом.  Не потому что ПОНЯЛ ..и сделал своё заключение ... , а потому что НЕ ПОНЯЛ. :-  В НЕПОНЯТНОЕ  человек может поверить только тогда , когда есть источник с  соответствующим авторитетом.  Поэтому сложные вещи всегда внедряют не в сознание ... а в подсознание.
Нечто подобное происходит с рядовым юзером перед которым стоит вопрос  продлевать ж-шару,  подлючать платник или поключевик , сидеть на тестах ..или просто рыскать и искать ключи к трико и павер ву....   Обычному человеку  у которого вчера кончилась  ж-шара конечно сложно все это понять ...  Проще продлить  :'(     ИМХО.
У вас всё как в 25-том кадре.Всё на подсознании.Законспирироваано.А я ведь стучался просил о помощи.Нехорошо.Вам бы открыть приход божий да построить маленький свечной заводить.Завести паству и на.бывать православный народ.Что у вас как раз и хорошо на данный момент получается Иматитон №2.Я достиг всего без вашей помощи.

SSK5230

Цитата: טאָשיק от 03 июля 2017, 16:13:42
У вас всё как в 25-том кадре.Всё на подсознании.Законспирироваано.А я ведь стучался просил о помощи.Нехорошо.Вам бы открыть приход божий да построить маленький свечной заводить.Завести паству и на.бывать православный народ.Что у вас как раз и хорошо на данный момент получается Иматитон №2.Я достиг всего без вашей помощи.

Стучите и откроеться,вы стучались,не открылось,в итоге: вы не избранный,вы...посланный,занимаете свою нишу в прослойке,как и того заслуживаете,теперь .

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 03 июля 2017, 16:46:27
Стучите и откроеться,вы стучались,не открылось,в итоге: вы не избранный,вы...посланный,занимаете свою нишу в прослойке,как и того заслуживаете,теперь .
SSK5230.Признаюсь больше.Да-а я для многих ждесь посланный.Большинство уже без вашего фейс контроля  ваших ценовых снижек и отозванных смотрят кино имея то чего я не мог иметь раньше.Но увы Форум на то и Форум что бы делится познаниями и всякого рода секретами которые были раньше доступны всем без ваших с Иматионом и Verdi хитрожопых комбинаций.Всё уже в открытом доступе большинству.Так что натяните  на себя трусы и молите бога дабы оставшаяся у вас тюлька не дала от вас дёру.

afalin

Цитата: Verdi от 03 июля 2017, 15:57:24
Обычному человеку  у которого вчера кончилась  ж-шара конечно сложно все это понять ...  Проще продлить  :'(     ИМХО.
Послушал бы,что все говорят -"Не пей с этого  G источника,козлёночком станеш",
а он всё равно лакает и рожки растут. :(

SSK5230

Цитата: טאָשיק от 03 июля 2017, 17:28:27
SSK5230.Признаюсь больше.Да-а я для многих ждесь посланный.Большинство уже без вашего фейс контроля  ваших ценовых снижек и отозванных смотрят кино имея то чего я не мог иметь раньше.Но увы Форум на то и Форум что бы делится познаниями и всякого рода секретами которые были раньше доступны всем без ваших с Иматионом и Verdi хитрожопых комбинаций.Всё уже в открытом доступе большинству.Так что натяните  на себя трусы и молите бога дабы оставшаяся у вас тюлька не дала от вас дёру.
Дядьку,а  ти пiдрос,я бачу,подпись под твоим аватаром о многом говорит,уже в крайности кидаешься,лишь бы заманить от безнадеги.....упыри и вурдалаки, твои лучшие друзья,лучше не придумаешь,ростешь на глазах..

טאָשיק

#1722
Цитата: SSK5230 от 03 июля 2017, 18:46:45
Дядьку,а  ти пiдрос,я бачу,подпись под твоим аватаром о многом говорит,уже в крайности кидаешься,лишь бы заманить от безнадеги.....упыри и вурдалаки, твои лучшие друзья,лучше не придумаешь,ростешь на глазах..
Ну то а як же.Підріс.Недаремно ж мій лозунг той що з верху над моїм фото допомагає.Та й Китайськими мудростями не користуюсь.Все чисто Українське.

Добавлено: 03 июля 2017, 20:47:48

Ну-у что.Великие Махинаторы.Чего молчим.Аль нечего сказать.Или всё таки признаёте что Еврейство передаётся по матери.

miola07

Цитата: טאָשיק от 03 июля 2017, 18:59:31
Ну то а як же.Підріс.Недаремно ж мій лозунг той що з верху над моїм фото допомагає.Та й Китайськими мудростями не користуюсь.Все чисто Українське.

Ребята, давайте жить дружно! :)
Ну, не продвинутый я юзер G-shara. Пока.
Так дайте чёткие наводки - что, где, почём.
А я уж выберу как-нибудь сам.

טאָשיק

Цитата: miola07 от 03 июля 2017, 20:48:08
Ребята, давайте жить дружно! :)
Ну, не продвинутый я юзер G-shara. Пока.
Так дайте чёткие наводки - что, где, почём.
А я уж выберу как-нибудь сам.
Ничего страшного.Просто наводки-ссылки-адреса шаровозов давать здесь в открытую не положено можно и то не всё в Спойлере.А вот задать вопрос в личку етого ещё никто не запрещал.Ето же как разлашение военной тайны.Ну будете уже вкурсе.G-SHARA уже проплачена назад уже ничего не вернёшь.