НТВ+ и триколор

Автор Zizya, 05 января 2013, 17:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Valtok от 08 июля 2013, 08:52:52Ждать чего либо, или уже хороним?

Пока нет информации... Перспективы не самые радужные...
 

genikw

Немного отстал,подскажите,а что Киноэкраны на Триколоре на Gshare отвалились,а то вчера включил,малевич(закодировано)!!!

Roman Z.

Оператор Триколор ТВ 2.07.2013 включил дополнительную DRE3 защиту на свои каналы

Ранее защита была включена только для каналов HD пакета.
Поэтому в данный момент каналы: Экраны 1-24, Первый канал, Россия 1, НТВ, Карусель, Россия 2, Россия 24, 5 Канал, Россия К, Кинопоказ, Звезда, НТН, СТС, РЕН ТВ, Перец, Охотник и рыболов, Телепутешествия, RU TV, Еда ТВ на данный момент не работают. Включение дополнительной защиты DRE3 сделало невозможным просмотр данных каналов в шаринге, а также на картах Белка-3, Зеленка и прочие. Отразится ли введение дополнительного криптования на официальных подписчиках, пока не известно. Напомним что в апреле текущего года, компания Триколор ТВ сменила систему кодирования для просмотра HD пакета на официальных модуля DreCrypt.

genikw

Roman Z. я могу сказать что до этого,когда была включена дополнительная DRE3 защита,согласен HD каналы не показывали ,а Экраны все работали,это произошло со всем не давно(неделя,а может меньше) по симу и задал вопрос!И не все каналы что вы перечислили не показывают,половина показывает!

Qarts60

Цитата: genikw от 12 июля 2013, 09:40:56
И не все каналы что вы перечислили не показывают,половина показывает!

Не показывают Экраны и перечисленные каналы Трико с транспондера 12111. А то что показывает,это либо с другого транспондера,либо каналы НТВ+.

Roman Z.

genikw, я Вам просто скопіював пост Павла, написаний кількома днями раніше. Особисто я ці канали не перевіряв.

stalker31

Наш Футбол HD открывается у кого нибудь?

sat-integral

Цитата: stalker31 от 13 июля 2013, 15:19:24Наш Футбол HD открывается у кого нибудь?

Параметры канала напишите... Какой пакет?
 

ljubitel

Цитата: stalker31 от 13 июля 2013, 15:19:24
Наш Футбол HD открывается у кого нибудь?
да  :)

Добавлено: 13 июля 2013, 22:47:23

G-шара молчит,Pli.tv в помощь,погугли и добавь,можешь сразу три на свободные  :)
 

voha

Цитата: sat-integral от 13 июля 2013, 21:51:16
Параметры канала напишите... Какой пакет?

НТВ+ , 12207 R 27500

KIM09

НТВ+ , 12207 R 27500 что то канал не открывается

stalker31

Пакет нтв плюс 12207

stalker31

Наш футбол начал открываться

Valtok

всем привет.
господа, второй или третий день каналы ХХІ  и Иллюзион+ (НТВ+) на 11938V 27500, молчат, у всех или только у меня, кто что подскажет, плиз? да а ХХІ и на АВС-ке выделывается постоянно.

apofiz

У меня например с начала пользования g-шарой каналы TV-1000 Tv-1000Action Tv-1000 русское кино молчали как партизаны после прошивки полследней прошивкой заработали чудеса ей богу только что проверил XXI кажет нормально.